Перейти к содержимому


Фотография

Обратная связь с читателем


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 21:37

Уважаемый Главный Редактор! Антон! Хотелось бы знать ваше мнение по интересующему меня вопросу.
Дело вот в чём: в былые времена В ЗР был Отдел писем(или я ошибаюсь?), на который и возлагалась функция "обратной связи"(у меня тоже долго хранилось одно письмо из ЗР!). В нынешние времена такая связь осуществляется посредством интернета,через сайт ЗР, форум. Читатели имют возможность опубликовать своё мнение и критику о публикуемых материалах. Некоторые авторы (Игорь Козлов,Маршалкин например) принимают деятельное участие в обсуждении своих материалов! Мне это импонирует.
Но большинство авторов полностью игнорируют обсуждение своих произведений! А ведь только узнав мнение многих людей можно узнать истинную картину о представленном вопросе! Таким образом они не имеют возможности в будущем учитывать мнения читателей!
Предлагаю обязать авторов отвечать на вопросы, поставленные читателеми после прочтения статей хотя бы на форуме.
Что вы думаете?Спасибо,Арсений.

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 12:28

Здравствуйте, Арсений!
Заверяю вас, письма никто не игнорирует. Читают все и всё. Ответов на каждое письмо и дискуссий по всем материалам не обещаю. А вот обсуждение части статей в интернете с участием их авторов мы реализуем в следующем году. Спасибо за ваш интерес!




Яндекс.Метрика