Перейти к содержимому


Фотография

Лучший институт для любителя автомобилей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Qcerb

Qcerb
  • Новички
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 19:27

Здравствуйте уважаемый Антон.
Скоро я буду сдавать экзамены ЕГЭ. С 9 класса определился на кого пойду.Я хочу стать автомехаником.И хотел бы поведать вам как я пришел к такому решению.
У моего друга дядя получил травму ноги лежал в больницу. Илье(так зовут моего друга) дядя повелел купить какой нибудь автомобильный журнал.Он купил За Рулем.Когда мне пришли к нему с журналом дядя отправил нас за другим автомобильным журналом сославшись на то ,что он читает только про внедорожники.Илья не растерявшись отдал мне журнал почитать.И меня так захватил этот журнал .что я решил полностью связать свою жизнь с автомобилями.

Задумался,в какой институт мне поступить?До сих пор не могу определиться.И возник вопрос.Какой лучший автомобильный институт у нас в Московской области?МАДИ,МАМИ,или Агроинженерный имени Горячкина?Где обучались вы и ваши коллеги по журналу?Будете ли ваш журнал поддерживать начинающих автомобилистов и автомехаников?
И хотел бы вам предложить сделать в каждом журнале постер автомобиля.Я думаю многим бы захотелось украсить свой гараж,комнату, авто мастерскую.Думаю это было бы отлично!
Заранее спасибо!

#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 16:42

Здравствуйте!
Автомобильные институты не лучшие и худшие, а скорее со своей специализацией. Больше эксплуатации и дорожной тематики - это МАДИ. Больше конструкции - МАМИ. Производство - МГИУ. Есть еще кстати, Бауманский с традиционно сильнейшей школой двигателистов, есть МАИ, выпускники которого успешно работают в автомобильной сфере (и у нас в том числе). Изучите несколько вариантов, сходите в ВУЗы (дни открытых дверей многие проводят) - и делайте свой выбор! А с литературой и кое-какими практическими примерами ЗР поможет)). Удачи!




Яндекс.Метрика