Перейти к содержимому


Фотография

Не надо вводить в заблуждение народ, господин Чуйкин...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 tutarashvili

tutarashvili
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:31

Здравствуйте, Антон Витальевич! В эфире передачи "Доброе утро Россия" от 6 ноября в блоке:
http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=44515

МВД подготовило проект постановления, отменяющего доверенности на управление автомобилем. Подробнее об этом рассказал главный редактор журнала "За рулем" Антон Чуйкин.


Вы заявили, что подобное ноу-хау практикуется во всем мире, а как пример привели Латвию. Так вот, могу с полной уверенностью заявить Вам, что во всем мире и в Латвии подобное не практикуется. Это новшество было введено "отсталой" Грузией год назад, и оно прекрасно дополнило без того вызывающее восхищение реформу грузинского МВД. Данная реформа подразумевает наличие ключа от автомобиля и желательно знание своей фамилии, а дальше через компьютерную систему баз данных разбираются сотрудники грузинской полиции. Представители ряда ведущих европейских стран уже приезжали для ознакомления и консультаций относительно данного нововведения, поэтому в скором времени мы станем свидетелями нечто похожего во всем мире и в Латвии.


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 10:20

Здравствуйте!
Прошу прощения, не хотел никого обмануть, спутал Латвию с Великобританией, где права уже некоторое время возить с собой необязательно. В оправдание могу лишь сказать, что по географии у меня были "пятерки"... И потом, я же честно сказал - "по-моему", или "кажется".
Спасибо за столь внимательное отношение.




Яндекс.Метрика