Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто что думает/знает про MITSUBISHI Outlander, поделитесь опытом?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 15:39

Ну то что там вариатор это я знаю, и это собственно самый большой минус, хоть и сделали они ремень цепной на нем.
А как вообще качество, управляемость и всё остальное, кто знает?

#2 Mихаил

Mихаил

    реалист

  • Модераторы
  • 3256 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 16:12

Новый или предыдущий?

#3 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 17:56

Новый или предыдущий?

Новый, но можно и про предыдущий рассказать ))) не думаю, что там большая разница.

Сообщение отредактировал Клубничка: 02 October 2012 - 17:56


#4 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 15:33

Тут много личного и обезличенного опыта: http://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290

#5 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 15:48

Спасибо, просматривала его. Инфы очень много, но вперемешку с сумбуром, а главное сложно новичку разобраться т.к. идут обсуждения всё в кучу с моделями и разными годами/поколениями. Хотелось бы тезисно услышать основные болячки и про общую ломучесть объективно.
Неужели на форуме нет владельцев этой марки?! Мне недавно тут так рьяно пытались объяснить, что хонда отстой и у неё есть масса достойных конкурентов. Но чем больше ищу альтернативу, тем больше понимаю, что пока лучше и надежней хонды нет, минус только один - маленький модельный ряд .

#6 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 15:51

Почитайте для начала обзоры в журналах.. про новый много статей уже вышло.. а про старый - еще больше!
Качество приемлемое.. не люкс конечно, но в своей ценовой категории на хорошем уровне!
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#7 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 15:53

Я бы и глядеть в сторону Митцу Оутлендера не стал бы. Сплошная экономия. И это всё подают под новым "соусом" - смешно.
Если старый Аут можно было рассматривать хотя бы на начальном этапе из-за привлекательного дизайна, про нынешний даже так сказать нельзя! Видел машинки и в шоу-руме, и на улице города - никак не смотрится модель.
(ИМХО) на рынке есть куда более интересные автомобили.

#8 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:10

Почитайте для начала обзоры в журналах.. про новый много статей уже вышло.. а про старый - еще больше!
Качество приемлемое.. не люкс конечно, но в своей ценовой категории на хорошем уровне!

Все статьи которые читала были ни о чем. Внешние параметры и данные я в состоянии сама оценить, а о большем в статьях ничего не говорится. С форума вычитала, что на каких-то моделях была болячка пробивались аморты от любой ямки и кочки и это даже не на груженую машину, и долго не могли вылечить этот косяк. Машина после 100 км/ч неуправляемая. Кто-то пишет про дикий жор бензина, хотя в характеристиках заявлен прям чуть ли не расход оки. Ну опять же вариатор у каждого второго дает о себе знать каким-либо способом...
В общем мне нужна чисто практичекая информация и на сколько он прост и ремонтопригоден не у официалов.

(ИМХО) на рынке есть куда более интересные автомобили.

Какие biggrin ? Как не глазею по сторонам за лям ничего интересней не вижу))))

#9 sln190

sln190

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1021 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:19

Не смеши мои тапочки, бери то что надумала и не смотри на Митсу! Кто-то говорил, что к седанам у нее страсть, а теперь что? Изменяем седанам?? :acute:

#10 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:20

Все статьи которые читала были ни о чем.

http://www.off-road-drive.ru/ratings/56 и по ссылочкам, по ссылочкам...

#11 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:26

Какие biggrin ? Как не глазею по сторонам за лям ничего интересней не вижу))))


Сначала скажите для чего нужна машинка? Какой нужен двигатель: дизель, бензин, какими будут условия эксплуатации?

#12 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:33

Сначала скажите для чего нужна машинка? Какой нужен двигатель: дизель, бензин, какими будут условия эксплуатации?

Бензин, город, передний привод. двигатель 2,0

http://www.off-road-drive.ru/ratings/56 и по ссылочкам, по ссылочкам...

Это тех характеристики, а мне нужна практическая эксплуатация.

#13 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:34

Все статьи которые читала были ни о чем. Внешние параметры и данные я в состоянии сама оценить, а о большем в статьях ничего не говорится. С форума вычитала, что на каких-то моделях была болячка пробивались аморты от любой ямки и кочки и это даже не на груженую машину, и долго не могли вылечить этот косяк. Машина после 100 км/ч неуправляемая. Кто-то пишет про дикий жор бензина, хотя в характеристиках заявлен прям чуть ли не расход оки.

Про аморы, жор и неуправляемость - возьмите и прокатитесь.. я как понял, вы дама опытная и сразу все сами поймете на сколько по вашим ощущениям он управляется..

Ну опять же вариатор у каждого второго дает о себе знать каким-либо способом...

Это откуда?
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#14 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:39

Про аморы, жор и неуправляемость - возьмите и прокатитесь.. я как понял, вы дама опытная и сразу все сами поймете на сколько по вашим ощущениям он управляется..

Это откуда?

Про варики с форума оутов, но я и без них в курсе про них.
Проехаться конечно проедусь, но за 20 мин в городе на тестдрайве мало что можно понять. Где я разгонюсь там до 120 например?! Тем более смысл не новую машину уличить в плохой управляемости, а именно поюзанную, когда начинают вылезать косяки, тогда и начинает страдать управляемость....

#15 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:41

Бензин, город, передний привод. двигатель 2,0



Киа Спортедж, Хёндай IX35 не интересуют? Или только японцев смотрите??

#16 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:43

Киа Спортедж, Хёндай IX35 не интересуют? Или только японцев смотрите??

Не кидайтесь в меня помидорами но я рассматриваю, только законодателей автопрома т.е. европейцев и япов.

#17 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:49

Не кидайтесь в меня помидорами но я рассматриваю, только законодателей автопрома т.е. европейцев и япов.

Европейцы уже не законодатели моды, а япы собственно ими никогда и не были... pardon Частенько создавались интересные, прогрессивные продукты, но потом зачастую утрачивали свои позиции. Либо создавали и продвигали продукты локально, на определённых рынках,делали авто под определённый вкус и потребности.

Ну а если япы, как вариант Мазды CX5?

Сообщение отредактировал Antosha: 03 October 2012 - 16:50


#18 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:52

Про варики с форума оутов, но я и без них в курсе про них.

На форумах - частные случаи которые не отображают всю истину..
По надежности вариков на ауте могут вам точно сказать только механики мицу у которых есть статистика!

Проехаться конечно проедусь, но за 20 мин в городе на тестдрайве мало что можно понять. Где я разгонюсь там до 120 например?! Тем более смысл не новую машину уличить в плохой управляемости, а именно поюзанную, когда начинают вылезать косяки, тогда и начинает страдать управляемость....

Дак вы про новую?
В мск полно ОД - у каждого на тестик - так пару часов и накатаете.. на кольцо сгоняйте не на долго - там 120 и дадите :)
Если вы про б/у - то тут все зависит от конкретного экземпляра - можно найти такой убитый, что мама не покажется..
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#19 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:57

Европейцы уже не законодатели моды, а япы собственно ими никогда и не были... pardon Частенько создавались интересные, прогрессивные продукты, но потом зачастую утрачивали свои позиции.

Ну а если япы, как вариант Мазды CX5?

Не люблю мазду в принципе да и дороже она выходит, и плюсов по сравнению с другими не вижу, вроде тот же вариатор стоит....

#20 1evsey1

1evsey1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2699 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:58

Ну то что там вариатор это я знаю, и это собственно самый большой минус, хоть и сделали они ремень цепной на нем.
А как вообще качество, управляемость и всё остальное, кто знает?


я бы взял пыжо 4007 тоже самое но в нормальной упаковке ;) со всеми скидками примерно в лимон и уложитесь

#21 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 16:59

Какой-такой смешной Аутлендер? Бери Паджеро!

#22 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:03

На форумах - частные случаи которые не отображают всю истину..
По надежности вариков на ауте могут вам точно сказать только механики мицу у которых есть статистика!
Дак вы про новую?
В мск полно ОД - у каждого на тестик - так пару часов и накатаете.. на кольцо сгоняйте не на долго - там 120 и дадите :)
Если вы про б/у - то тут все зависит от конкретного экземпляра - можно найти такой убитый, что мама не покажется..

Не, б/у не мой вариант, я обнаружу любой косяк )))) у меня чуйка на это есть)))
А про вариаторы и так все всё знают, а реальную статистику механики мицу естественно не раскроют ))))
Так мне частные случаи и интересны. если у меня что случится это же тоже будет частный случай, но мне от этого не легче )))

Какой-такой смешной Аутлендер? Бери Паджеро!

Это конкретная машина )))) мне чуток по проще надо и полегче ))))

я бы взял пыжо 4007 тоже самое но в нормальной упаковке ;) со всеми скидками примерно в лимон и уложитесь

Вот с пыжами вообще не знакома, даже не знаю, что и сказать )))

#23 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:06

Вот с пыжами вообще не знакома, даже не знаю, что и сказать )))


Те же яица, только сбоку! biggrin

Одна платформа с Аутлендером, только часть кузовных деталей различима.

Сообщение отредактировал Antosha: 03 October 2012 - 17:07


#24 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:07

Те же яица, только сбоку! biggrin

Одна платформа с Аутлендером, только часть кузовных деталей различима.

А качество, а болячки, а обслуживание простое?

#25 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:13

У меня хоть и не Аутлендер, а гораздо более (менее) другая машина, издалека и сзади похожая на искомый аппарат (непоследней модификации), но кое-чем из личного небогатого опыта могу поделиться.

За год владения преодолено примерно 33,333 км по разным дорогам и направлениям, из них чуть более половины по столице. Колесница ездит почти каждый день, кроме забугорных улетных (от слова "летать самолетами неаэрофлота") отпусков и некоторых воскресных и праздничных дней. Никаких болячек не выявлено, вариатор пашет, колеса крутятся, фары светят, бензин расходуется (причем весьма умеренно - тут можно подробнее про расходы узнать: http://avtomarket.ru/my/garage/?c.id=48674&show=exes&year=2012&month=9&.

Сообщение отредактировал Slavinag: 03 October 2012 - 17:16


#26 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:22

У меня хоть и не Аутлендер, а гораздо более (менее) другая машина, издалека и сзади похожая на искомый аппарат (непоследней модификации), но кое-чем из личного небогатого опыта могу поделиться.

Надо конечно взглянуть на неё. Но 4х4 и 2,4 мне не нужно.

#27 sln190

sln190

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1021 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 06:50

Это конкретная машина )))) мне чуток по проще надо и полегче ))))

Ну вам, мадемуазель, не угодишь прям! pardon Бери тогда ауди Q3 пока есть возможность!

#28 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 08:12

Это тех характеристики, а мне нужна практическая эксплуатация.

Это центральная статья, в самом низу её как раз имеются ссылки на статьи про эксплуатацию...

Надо конечно взглянуть на неё. Но 4х4 и 2,4 мне не нужно.

Смысл тогда огород городить... Yeti в Элеганс более правильный выбор.

#29 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:18

Это центральная статья, в самом низу её как раз имеются ссылки на статьи про эксплуатацию...

Смысл тогда огород городить... Yeti в Элеганс более правильный выбор.

Да не, зачем клона фольца покупать? Мне они не интересны уже, и так два было, хочу что-то новое.
Хочу, что бы как хонда за пять лет ни одного косяка, ни чем меня не потревожила.

Ну вам, мадемуазель, не угодишь прям! pardon Бери тогда ауди Q3 пока есть возможность!

А через два года спуливать её за 2 копейки...

Сообщение отредактировал Клубничка: 04 October 2012 - 09:17


#30 МЕТЧИК

МЕТЧИК
  • Новички
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 10:15

Какой-такой смешной Аутлендер? Бери Паджеро!

Сорри за офф
Никак не могу написать вам личное сообщение !
Стукнитесь ко мне пож




Яндекс.Метрика