Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

«60 часов «За рулем»: Largus - первый


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 634

#631 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 18:18

Полностью согласен...
Но как то быстро все согласились с тем что ваз стал сборщиком снятых в странах третьего мира машин... как будто это в порядке вещей

Это, конечно, не вселяет гордости за наш автопром. Но если честно, то где-то тут он и обитает, чутка позади. И все же это лучше, чем, как шимпанзе, прикручивать колеса к БМВ.

#632 лисицын олег

лисицын олег
  • Граждане
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 23:02

А машина хорошая - прочная, удобная, большая, неприхотливая.

Я уже бредить начинаю,на работе напарник прикалывается,то обложку майского номера мне покажет,то августовский развернёт :-/

#633 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 00:47

Я уже бредить начинаю,на работе напарник прикалывается,то обложку майского номера мне покажет,то августовский развернёт :-/

biggrin

#634 лисицын олег

лисицын олег
  • Граждане
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 21:17

Видел вчера в Туле Дачию-ЛоганМСВ,караулил , караулил,чтоб Четвёрку свою рядом с ней поставить,и сравнить+пофоткать,недождался хозяина(

Было-бы неплохо увидеть в За Рулём развёрнутый тест универсалов повышенной вместимости,Лада-Ларгус,Фиат-Добло,Ситроен-Берлинго,Рено-Кангу,дальше по вкусу) и конечно ВАЗ 2104,для контраста)

#635 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 11:41

Было-бы неплохо увидеть в За Рулём развёрнутый тест универсалов повышенной вместимости,Лада-Ларгус,Фиат-Добло,Ситроен-Берлинго,Рено-Кангу,дальше по вкусу) и конечно ВАЗ 2104,для контраста)

если именно за рулем это одно
если нужно сравнение по ищите на украинских автосайтах - у них эту машину давным давно продают




Яндекс.Метрика