Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ракетопад

РКТ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2101

#1021 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений
  • ГородOrmond Beach, FL
  • Ваше имя:Илья Чиладзе
  • Машина:Taurus Police Interceptor, Explorer Police Interceptor, F150 Responder

Отправлено 02 December 2016 - 18:27

Одно дело, когда какая то новая разработка, первые, можно сказать испытательные, запуски. И другое дело отработанная конструкция, сотни раз срабатывало, а тут на тебе ((( 

 

Раз сотни раз сработало, один раз может и отказать.  


  • 0

#1022 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:syzuki- sx4

Отправлено 02 December 2016 - 19:08

Средняя 37 тысяч, это мало? Нифига себе  

Для Москвы это немного. Но дело в том, что наши начальники имеют право официально получать в 400 раз больше рядовых сотрудников. Так что нужно считать среднюю зарплату рядовых сотрудников. Кроме этого в Роскосмосе многие руководящие должности занимают родственники больших начальников, что явно не способствует усилению безопасности полётов.


  • 0

#1023 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений
  • ГородБелхарод
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:развалюшка)

Отправлено 02 December 2016 - 21:29

Всепропальщики заголосили.....

терпеть не могу это слово!!!

Вам не кажется что вы с ещё не которыми здесь на форуме персонажами ура-патриотами начинаете быть похожим только в противоположном амплуа на ПАТРИОТЪА (который тоже ура-патриот только западаный американский квасной)?

ну смешно честное слово...


  • 0

#1024 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 December 2016 - 22:42

терпеть не могу это слово!!!

Вам не кажется что вы с ещё не которыми здесь на форуме персонажами ура-патриотами начинаете быть похожим только в противоположном амплуа на ПАТРИОТЪА (который тоже ура-патриот только западаный американский квасной)?

ну смешно честное слово...

  а мне как то все равно, нравится Вам что я пишу или нет. Вот только оставьте привычку давать определения. Патриот, ура-патриот.... Чем то тухлым от этот тянет....


  • 0

Если все , то не я....


#1025 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 02 December 2016 - 22:48

  а мне как то все равно, нравится Вам что я пишу или нет. Вот только оставьте привычку давать определения. Патриот, ура-патриот.... Чем то тухлым от этот тянет....

 

А чем ура-патриот хуже/лучше всепропальщика? :rofl:  Или просто не нравится когда на самого ярлыки вешают? Ну дык любой нормальный поп на это скажет: "не судите, да не судимы будете..."  pardon 


  • 1

#1026 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 December 2016 - 23:03

А чем ура-патриот хуже/лучше всепропальщика? :rofl:  Или просто не нравится когда на самого ярлыки вешают? Ну дык любой нормальный поп на это скажет: "не судите, да не судимы будете..."  pardon

Я сказал "пришли всепропальщики". И если Вы это приняли на свой счет, это Вы так решили.Это не я  сказал что "Слава всепропальщик"  Надеюсь Вы поняли меня....


Сообщение отредактировал amd 19: 02 December 2016 - 23:04

  • 0

Если все , то не я....


#1027 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений
  • ГородБелхарод
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:развалюшка)

Отправлено 02 December 2016 - 23:44

  а мне как то все равно, нравится Вам что я пишу или нет. Вот только оставьте привычку давать определения. Патриот, ура-патриот.... Чем то тухлым от этот тянет....

Дак у меня нет привычки, это у вас и ещё кое у кого (не буду называть) появилась последнее время давать всем на форуме определения типа всепропальщики и т.д. Вам не кажется это похоже на методы патриотъа дающего всем определения типа ватников и т.д?


Сообщение отредактировал alexxxx: 02 December 2016 - 23:44

  • 2

#1028 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 03 December 2016 - 00:06

Я сказал "пришли всепропальщики". И если Вы это приняли на свой счет, это Вы так решили.Это не я  сказал что "Слава всепропальщик"  Надеюсь Вы поняли меня....

 

Ну дык если вы на мой пост отвечали, то вряд ли имели ввиду каких-то абстрактных всепропальщиков которые куда-то там пришли. Впрочем меня мало волнует кем вы меня считаете и считаете ли вообще.


  • 1

#1029 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 December 2016 - 11:12

Ну дык если вы на мой пост отвечали, то вряд ли имели ввиду каких-то абстрактных всепропальщиков которые куда-то там пришли. Впрочем меня мало волнует кем вы меня считаете и считаете ли вообще.

 Именно абстрактных и имел ввиду.. Если Вы пришли и стенаете, то да, Вы попадаете под эту категорию. ....Но именно Вас , персонально я не подразумевал....Как впрочем и никого персонально другого...Так шо :hi:


  • 0

Если все , то не я....


#1030 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33742 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 03 December 2016 - 14:52

Средняя 37 тысяч, это мало? 

нигусто


  • 1

#1031 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10181 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 03 December 2016 - 15:18

нигусто
Всё в этом мире относительно, в нашем регионе даже не мечтают о таких зарплатах и с удовольствием работали бы там, да ещё и очередь была бы, чистое, сухое, тёплое помещение для работы, полный соцпакет , престижная и вполне уважаемая специальность, не тяжёлый физический труд, 37 штук зарплата, да это мечта, а не работа по нынешним временам, для человека который звёзды с неба не хватает 
  • 2
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#1032 UELL

UELL

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3615 сообщений
  • ГородГород
  • Ваше имя:Роман
  • Машина:Четырёхколёсная

Отправлено 03 December 2016 - 15:25

Если не хочешь работать ответственно, не работай вообще, я так понимаю. 


Совершенно верно.
  • 1
Лёчик?
Иногда, вообще-то я эндокринолог.

#1033 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:syzuki- sx4

Отправлено 03 December 2016 - 18:34

Всё в этом мире относительно, в нашем регионе даже не мечтают о таких зарплатах и с удовольствием работали бы там, да ещё и очередь была бы, чистое, сухое, тёплое помещение для работы, полный соцпакет , престижная и вполне уважаемая специальность, не тяжёлый физический труд, 37 штук зарплата, да это мечта, а не работа по нынешним временам, для человека который звёзды с неба не хватает 

 Вот они в Роскосмосе и не хватают звёзды с неба, сидят в тепле и попу греют, а в России в это время ракеты падают.


  • 1

#1034 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10181 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 03 December 2016 - 19:33

а в России в это время ракеты падают.
Главное найти причину этих падений, остальное мелочи  
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#1035 владимир дюков

владимир дюков

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2842 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:syzuki- sx4

Отправлено 03 December 2016 - 19:40

Главное найти причину этих падений, остальное мелочи  

 Дьявол всегда прячется в мелочах.


  • 0

#1036 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10181 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 28 November 2017 - 20:23

Главное найти причину этих падений, остальное мелочи  
Да сколько можно то? Ну что за рукажопы то работают в этом роскомосе?  Я уже начинаю испытывать стыд вперемешку со страхом при каждом запуске 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#1037 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:№18 и №20

Отправлено 28 November 2017 - 20:35

Да сколько можно то? Ну что за рукажопы то работают в этом роскомосе?  Я уже начинаю испытывать стыд вперемешку со страхом при каждом запуске 

Ну неспроста же нас достаточно давно отжимают от космической коммерции (о чём запрещено говорить в СМИ). В прошлом году даже Япония запустила больше, чем мы.

Думаю, что настоящему капиталисту глубоко фиолетово какая ракета выводит на орбиту его спутник - хоть с серпом и молотом, хоть с гориллой на гербе. Главное - дёшево и наверняка. Вот со вторым у нас как-то печально последнее десятилетие. А взрывной рост частных космических стартапов с шоколадными ценниками вообще похоронит наш Роскосмос.

 

Останется балет. Надолго ли?


  • 0

#1038 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10181 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 28 November 2017 - 20:54

Ну неспроста же нас достаточно давно отжимают от космической коммерции (о чём запрещено говорить в СМИ). В прошлом году даже Япония запустила больше, чем мы.
Так я не пойму в чём причины? Резко вдруг разучились или диверсия за диверсией?  Я просто не понимаю как такое может быть 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#1039 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 28 November 2017 - 21:00

Шось опять  Гориллы не так Зробылы  - Хлопцы ?


Сообщение отредактировал PavelGhost: 28 November 2017 - 21:00

  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#1040 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 28 November 2017 - 21:22

Так я не пойму в чём причины? Резко вдруг разучились или диверсия за диверсией?  Я просто не понимаю как такое может быть 

Мы ругаем дилеров, что они мол рукожопы криворукие, а оно так и есть - хорошие специалисты уходят туда, где платят больше. Там они теряют свою квалификацию и растворяются в массе таких-же - уходят на средний уровень по отрасли. Я подписан на вакансии Хедхантера для своего города - Химок. НПО им. Лавочкина третий или четвёртый год ищет рабочих, шлифовщиков, полировщиков, токарей... А вакансии не закрываются. Открываешь вакансию, а там - опыт работы от двух лет и прочие-прочие-прочие... Откуда они найдут таких спецов? Аналогичная ситуация с НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко. Полюбуйтесь: https://hh.ru/employer/228933


  • 2

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#1041 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 28 November 2017 - 22:00

Мы ругаем дилеров, что они мол рукожопы криворукие, а оно так и есть - хорошие специалисты уходят туда, где платят больше. Там они теряют свою квалификацию и растворяются в массе таких-же - уходят на средний уровень по отрасли. Я подписан на вакансии Хедхантера для своего города - Химок. НПО им. Лавочкина третий или четвёртый год ищет рабочих, шлифовщиков, полировщиков, токарей... А вакансии не закрываются. Открываешь вакансию, а там - опыт работы от двух лет и прочие-прочие-прочие... Откуда они найдут таких спецов? Аналогичная ситуация с НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко. Полюбуйтесь: https://hh.ru/employer/228933

Охренели совсем со своими запросами.

Некоторые даже толком не представляют чем, например, специалисты по ОТ и руководители должны заниматься.

Кадровый аудит и внедрение кадровой документации.

 

Кадровики, которые вакансии пишут, они идиоты?


Простите мой французский, но совсем ох"ели.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#1042 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 28 November 2017 - 22:09

Мы ругаем дилеров, что они мол рукожопы криворукие, а оно так и есть - хорошие специалисты уходят туда, где платят больше. Там они теряют свою квалификацию и растворяются в массе таких-же - уходят на средний уровень по отрасли. Я подписан на вакансии Хедхантера для своего города - Химок. НПО им. Лавочкина третий или четвёртый год ищет рабочих, шлифовщиков, полировщиков, токарей... А вакансии не закрываются. Открываешь вакансию, а там - опыт работы от двух лет и прочие-прочие-прочие... Откуда они найдут таких спецов? Аналогичная ситуация с НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко.

Можа платить надо больше ?

И не Рупиями ?


Сообщение отредактировал PavelGhost: 28 November 2017 - 22:09

  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#1043 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 28 November 2017 - 22:17

Можа платить надо больше ?

И не Рупиями ?

Без малейшего понятия - мне это приходит в папку СПАМ и я иногда смотрю, что там размещено. Пускай сами разбираются с падающими дирижаблями и разваливающимися самобеглыми колясками. У меня ощущение, что специально всё гробят  pardon .


Охренели совсем со своими запросами.

Некоторые даже толком не представляют чем, например, специалисты по ОТ и руководители должны заниматься.

Кадровики, которые вакансии пишут, они идиоты?


Простите мой французский, но совсем ох"ели.

Ну что вы! Всё отлично! Найдут идеального кандидата, а он р-р-р-раз и гироскопы вверх тормашками поставил. ДиверсантЪ. Ещё раз повторюсь - при нынешних реалиях, детей нужно отправлять куда подальше - в район Австралии или Новой Зеландии. Пускай там корни пускают :(


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#1044 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 28 November 2017 - 22:22

Без малейшего понятия - мне это приходит в папку СПАМ и я иногда смотрю, что там размещено. Пускай сами разбираются с падающими дирижаблями и разваливающимися самобеглыми колясками. У меня ощущение, что специально всё гробят  pardon .


Ну что вы! Всё отлично! Найдут идеального кандидата, а он р-р-р-раз и гироскопы вверх тормашками поставил. ДиверсантЪ. Ещё раз повторюсь - при нынешних реалиях, детей нужно отправлять куда подальше - в район Австралии или Новой Зеландии. Пускай там корни пускают :(

Ну и мне пох в принципе на все Бомбежки Сирии  - главное пришлите счет, тогда можно поговорить.


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#1045 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 28 November 2017 - 22:23

Ну и мне пох в принципе на все Бомбежки Сирии  - главное пришлите счет, тогда можно поговорить.

Не-не - Сирию нужно бомбить! Иначе вояки начнут о чём-то догадываться и задавать вопросы...


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#1046 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 28 November 2017 - 22:30

Ну что вы! Всё отлично! Найдут идеального кандидата, а он р-р-р-раз и гироскопы вверх тормашками поставил. ДиверсантЪ. Ещё раз повторюсь - при нынешних реалиях, детей нужно отправлять куда подальше - в район Австралии или Новой Зеландии. Пускай там корни пускают :(

Может и такое быть.

Но, сука, искать специалистов не представляя даже чем они могут и должны заниматься это нечто.

Кадровиков таких гнать вениками помойными. Из-за этих недалеких муд@@ов проверяющие при проверке с руководства и предприятия три шкуры сдерут.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#1047 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 28 November 2017 - 23:15

 Из-за этих недалеких муд@@ов проверяющие при проверке с руководства и предприятия три шкуры сдерут.

Да нормально у них всё. Все зарплату получают, за солнцеликого душой болеют - усё хорошо.


  • 0

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#1048 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 28 November 2017 - 23:39

Не-не - Сирию нужно бомбить! Иначе вояки начнут о чём-то догадываться и задавать вопросы...

Вояки вопросов и не должны задавать... Плохо что народ российский вопросов по Сирии не задает.


«Жестокий удар по всем». В Роскосмосе не могут объяснить причины неудачного запуска с космодрома «Восточный» 

Далее: https://news.rambler.ru/science/38539076/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Сообщение отредактировал K.Serg: 28 November 2017 - 23:39

  • 0

Errare humanum est...


#1049 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 28 November 2017 - 23:46

Вояки вопросов и не должны задавать... Плохо что народ российский вопросов по Сирии не задает.

 

А может и задает, только это по соловей-тв не показывают.

Меня например гораздо больше чем Украина-Сирия-США интересует радиоактивный выброс на Урале. Но только об этом почему-то тишина в эфире...


  • 0

#1050 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 29 November 2017 - 00:35

А может и задает, только это по соловей-тв не показывают.

Меня например гораздо больше чем Украина-Сирия-США интересует радиоактивный выброс на Урале. Но только об этом почему-то тишина в эфире...

А что там?


  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика