Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вода в двигателе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 kab_one

kab_one
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 21:19

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, перегрел на ВАЗ-2121 двигатель, стоял в пробке и он закипел, я долил воды и поехал, вечером обнаружил что в двигателе не масло а "молоко", вода ушла в двигатель, Первым что сделал поменял прокладку ГБЦ, предварительно отшлифовали плоскость ГБЦ во избежания ее нарушения. Поставили все закрутили а вода все равно поступает в двигатель, что может еще быть, неужели БЦ тресул((((

#2 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 23:06

Извиняюсь за идиотский вопрос - но точно головку блока снимали или крышку головки блока? А треснуть - наврядли - там все кондовое....

#3 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 00:00

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, перегрел на ВАЗ-2121 двигатель, стоял в пробке и он закипел, я долил воды и поехал, вечером обнаружил что в двигателе не масло а "молоко", вода ушла в двигатель, Первым что сделал поменял прокладку ГБЦ, предварительно отшлифовали плоскость ГБЦ во избежания ее нарушения. Поставили все закрутили а вода все равно поступает в двигатель, что может еще быть, неужели БЦ тресул((((


Протянули как положено ? ГБЦ длинная и узкая - в одном месте не дотянули , в другом перетянули ...

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#4 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 05:31

Протянули как положено ? ГБЦ длинная и узкая - в одном месте не дотянули , в другом перетянули ...

мне встречалось лопнула башка под РВ, я не каркаю но похоже




Яндекс.Метрика