Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите пожлуйста в выборе поддержаной машины, стоимостью не более 350,000


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#1 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 12:44

Мне нужен ваш совет, не могу определиться в выборе поддержаной авто!Читая отзывы, только больше вхожу в заблуждение, где то определенную машину хвалят, где то пишут что полное г. !Так вот мой выбор встал между Киа Серато, Ниссан Альмера и Ситроен С4 2006-07 гг. Что вы мне можете сказать про эти машины и что посоветуете?

#2 alex1quattro

alex1quattro

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:00

По опыту скажу что альмера сама надежность, так говорят и в сервисах, и знакомые мотористы, и интернет. А из недорогих авто можно присмотреть ещё форд фьюжн и ниссан ноут.
Будь собой и не спеши!

#3 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:20

Мне нужен ваш совет, не могу определиться в выборе поддержаной авто!Читая отзывы, только больше вхожу в заблуждение, где то определенную машину хвалят, где то пишут что полное г. !Так вот мой выбор встал между Киа Серато, Ниссан Альмера и Ситроен С4 2006-07 гг. Что вы мне можете сказать про эти машины и что посоветуете?

На рабочей Черато ездил последние почти пол года. Нормальный аппарат для среднестатистического водилы, для спокойного перемещения. Как на мой избалованный вкус- чуть шумноват, жестковат, при этом управляемость 'серенькая'... Короче, ничем не выдающийся, но и не плох. Проблем не доставлял никаких, хотя попал ко мне с пробегом за сотню тыщ, после двух таких же 'молодых убийц казенного автопарка'. Но брать за свои кровные его бы не стал, на вторичке за его цену есть машинки интересней( лично для меня).

Что до сравнения с Альмерой... Черато, имхо, вцелом получше этого 'ископаемого динозавра' во всём, кроме, возможно, надежности. Ну, и плохие дороги Альмера лучше глотает.

Сообщение отредактировал roon: 22 May 2012 - 13:27

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#4 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:55

По опыту скажу что альмера сама надежность, так говорят и в сервисах, и знакомые мотористы, и интернет. А из недорогих авто можно присмотреть ещё форд фьюжн и ниссан ноут.

а как ниссан в плане комфорта?))

#5 alex1quattro

alex1quattro

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 15:03

И фьюжн и ноут жестковатые, конечно, но для меня лично это только плюс.
Будь собой и не спеши!

#6 A.V.

A.V.

    fuck the fuel economy

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8590 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:00

а как ниссан в плане комфорта?))

Никак.

#7 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:33

а как ниссан в плане комфорта?))

Вам шашечки или ехать? Если речь идет о ниссан Альмере (не классик) то вполне терпимо. Запчастей много, электроники мало, конструктивно машина не так сложна. Я бы купил Альмеру при прочих равных.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#8 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:49

На рабочей Черато ездил последние почти пол года. Нормальный аппарат для среднестатистического водилы, для спокойного перемещения. Как на мой избалованный вкус- чуть шумноват, жестковат, при этом управляемость 'серенькая'... Короче, ничем не выдающийся, но и не плох. Проблем не доставлял никаких, хотя попал ко мне с  пробегом за сотню тыщ, после двух таких же 'молодых убийц казенного автопарка'. Но брать за свои кровные его бы не стал, на вторичке за его цену есть машинки интересней( лично для меня).

Что до сравнения с Альмерой... Черато, имхо, вцелом получше этого 'ископаемого динозавра' во всём, кроме, возможно, надежности. Ну, и плохие дороги Альмера лучше глотает.


а что еще можете посоветовать за эту цену?

#9 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:53

а что еще можете посоветовать за эту цену?

Форд Фокус 2 в принципе можно найти.

#10 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 18:56

Форд Фокус 2 в принципе можно найти.


А что скажете на счет форда фьюжен?

#11 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:00

А что скажете на счет форда фьюжен?

Не нравится он мне. По цене почти как Фокус, но ничего выдающегося в нем нет. Да и внешне как-то не особо он, хотя из плюсов стоит отметить дорожный просвет. Лучше Фокуса 2 взять, он и по салону просотрней, да и по трассе едет хорошо. Да и за 350 тысяч можно найти нормальный экземпляр с 1,6.

#12 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:02

Вам шашечки или ехать? Если речь идет о ниссан Альмере (не классик) то вполне терпимо. Запчастей много, электроники мало, конструктивно машина не так сложна. Я бы купил Альмеру при прочих равных.


А где альмеру выпускали в 2006-07 гг?

Не нравится он мне. По цене почти как Фокус, но ничего выдающегося в нем нет. Да и внешне как-то не особо он, хотя из плюсов стоит отметить дорожный просвет. Лучше Фокуса 2 взять, он и по салону просотрней, да и по трассе едет хорошо. Да и за 350 тысяч можно найти нормальный экземпляр с 1,6.


к сожалению в татарстане пока ничего подходящего не нашел!(( я имею в виду форд фокус за эту цену!

#13 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:11

к сожалению в татарстане пока ничего подходящего не нашел!(( я имею в виду форд фокус за эту цену!

Кстати да, что-то у Вас с Фокусами за такие деньги не очень. А как к такому варианту относитесь? Вроде автомобиль неплохой.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21222226-2bc94.html, правда напрягает кол-во владельцев у машины!

Сообщение отредактировал iСлава: 22 May 2012 - 19:11


#14 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:13

А где альмеру выпускали в 2006-07 гг?

Альмеру выпускали до 2006 года. Есть японская (но ее очень мало) и европейская (Англия) сборка.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#15 Ilnaz

Ilnaz
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:14

Кстати да, что-то у Вас с Фокусами за такие деньги не очень. А как к такому варианту относитесь? Вроде автомобиль неплохой.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21222226-2bc94.html, правда напрягает кол-во владельцев у машины!


Ланцер почему то мне не нравится!А меган даже не рассматривал,мало что знаю о нем!

#16 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:15

Лучше Фокуса 2 взять, он и по салону просотрней, да и по трассе едет хорошо. Да и за 350 тысяч можно найти нормальный экземпляр с 1,6.

За 350 тысяч-то и в нормальном состоянии? Это практически анрил.

Сообщение отредактировал mad-lexxs: 22 May 2012 - 19:16

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#17 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 19:27

За 350 тысяч, только Фокус 2006 года (только не 1.4)
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#18 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 09:14

А что скажете на счет форда фьюжен?

Маленькая кургузая машинка с салоном, похожим на жыгулевский, а стоит дороже Фокуса

#19 sergdm777

sergdm777
  • Новички
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 23:22

ситрик с мотором 1.6 120 коников. хорошая шумка , оцинкован кузов , хорошая управляемость , хорошая эргономика салона ну и материалы в салоне получше буду чем в 2-х других.

#20 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 23:30

За 350 можно найти нормальную Альмеру Классик, нормальная рабочая лошадка, а если и цвет подобрать то и смотрится неплохо!
Конечно не ФФ, но и стоит дешевле! Нормальный Фокус можно найти в районе 400 т.р и выше.

Изображение

#21 sergdm777

sergdm777
  • Новички
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 23:59

ситрик ближе к фф

#22 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 10:53

Вам шашечки или ехать? Если речь идет о ниссан Альмере (не классик) то вполне терпимо. Запчастей много, электроники мало, конструктивно машина не так сложна. Я бы купил Альмеру при прочих равных.

Обязательно пробег знать...
После 100 тык (иногда раньше) Альмера ест бензин и масло поровну...


Я бы на вторичке Астру смотрел... больше вероятность, что живая, при всех прочих...

Сообщение отредактировал K.Serg: 30 May 2012 - 10:56

Errare humanum est...


#23 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 02:39

Я бы на вторичке Астру смотрел... больше вероятность, что живая, при всех прочих...

+1, только последнюю, я не имею ввиду рестайл




Яндекс.Метрика