Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

2105. Замена "глушителя". Производитель?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гладиатор

Гладиатор

Наш паровоз вперёд лети!

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5610 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 15:30

Приветствую!
Встал вопрос о замене всей системы выпуска на ВАЗ 21053 (приёмная труба, средняя часть с резонатором и глушитель.)
Вопрос:
Какого производителя выбрать вот, например, АвтоВАЗагрегат - как по качеству?
Спасибо!
С уважением, Вадим.

#2 35688

35688

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7707 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 17:09

Производителя не знаю.
Но! Настоятельно рекомендую измерить родной глушитель на машине, нарисовать основные размеры на бумажке и в магазин идти с рулеткой и чертежом!

Я так однажды купил глушитель к ВАЗ 2111 - он оказался чуть чуть длиннее и упирался в бензобак! (причём только тогда, когда нагревался!)

Потом конечно уплотнительное кольцо подизносилось, резинки просели и контакт с бензобаком пропал.... но расстояние было минимальным....
Счастливого пути!

#3 Гладиатор

Гладиатор

Наш паровоз вперёд лети!

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5610 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 18:18

Привет!
Хорошая мысль!
Спасибо!
С уважением, Вадим.

#4 akrsandr

akrsandr

Комсомолец

• Гаражники
  • PipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 19:56

Я так однажды купил глушитель к ВАЗ 2111 - он оказался чуть чуть длиннее и упирался в бензобак! (причём только тогда, когда нагревался!)
Потом конечно уплотнительное кольцо подизносилось, резинки просели и контакт с бензобаком пропал.... но расстояние было минимальным....

О -о...! Это точно. У меня глушитель в свое время по сварке развалился. Купил новый (Выбора не было. Был на отдыхе. Взял какой есть). Так выхлопная труба длинная, а изгиб перегнули. В резудьтате на место он не вставал. Все жался к задней балке колес. Вот я на мучился с его установкой. До сих пор езжу с надрезанной буферной резинкой.

Сделан в СССР!

#5 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9991 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 01:29

Ну я пользуюсь двумя факторами, во первых, марка и модель далжны быть выштампованы изнутри, во вторых вес, как правило тяжелые - неплохие, но ИМХО можт и не прав, но ошибок пока не было

Яндекс.Метрика