Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А все таки Самсунговцы молодцы))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#61 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:24

Корейцы оказались расторопнее и менее разборчивы и деликатны , вот янки и обзавидовались .
Может и были у них какие партнёрские отношения которые закончились , когда чужие деньги считать начали .

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#62 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:25

Дизайнерский отдел компании Samsung срочно купит iPhone 5.. очень надо.. идеи кончились..
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#63 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:27

хех мне понравилось как самсунг начал выплачивать деньги по иску 5 центовыми монетами)))

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#64 Divinorum

Divinorum

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 22:40

хех мне понравилось как самсунг начал выплачивать деньги по иску 5 центовыми монетами)))


Сообщение о том, что Samsung оплатила штраф Apple в размере $1,05 млрд. пятицентовыми монетами, оказалось "уткой".
Будь это правдой, на чеканку такого количества монет (21 млрд.) понадобилась бы 105 млн. кг меди и никеля - это больше, чем на данный момент находится в обращении в США. Кроме того, эксперты уже подсчитали, что на поставку денег монетами в 5 центов требуется не 30 фур, а никак не меньше 2 тыс. 755 транспортных средств.

pardon

Сообщение отредактировал Divinorum: 12 September 2012 - 22:42


#65 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 08:35

Сообщение о том, что Samsung оплатила штраф Apple в размере $1,05 млрд. пятицентовыми монетами, оказалось "уткой".
Будь это правдой, на чеканку такого количества монет (21 млрд.) понадобилась бы 105 млн. кг меди и никеля - это больше, чем на данный момент находится в обращении в США. Кроме того, эксперты уже подсчитали, что на поставку денег монетами в 5 центов требуется не 30 фур, а никак не меньше 2 тыс. 755 транспортных средств.

pardon

О том, что там произошло - неизвестно, нет данных ни "за", ни "против". Но с 5-центовиками самсунговцы умыли огрызков...

#66 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 08:56

Сообщение о том, что Samsung оплатила штраф Apple в размере $1,05 млрд. пятицентовыми монетами, оказалось "уткой".
Будь это правдой, на чеканку такого количества монет (21 млрд.) понадобилась бы 105 млн. кг меди и никеля - это больше, чем на данный момент находится в обращении в США. Кроме того, эксперты уже подсчитали, что на поставку денег монетами в 5 центов требуется не 30 фур, а никак не меньше 2 тыс. 755 транспортных средств.

Кто-то реально в это поверил?))

ДА и все кажется забыли, что Apple покупает у Самсунга кучу комплектующий и если бы они реально привели им 30 грузовиков мелочью, то Apple попросту отправило бы их назад, как оплату за очередную партию поставки!
Изображение
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#67 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2012 - 09:12

хех мне понравилось как самсунг начал выплачивать деньги по иску 5 центовыми монетами)))

Не стоит верить всяким журналюгским байкам.
Сама логика подсказывает, что это глупость.

#68 1evsey1

1evsey1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2699 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 09:29

а в итоге в выигрыше nokia :rofl: за 2 месяца акции выросли на 11% неплохо так biggrin , правда они сами себе нагадили с презентацией 920 :(

#69 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 10:03

IPhone 5 как Михаил Прохоров: длинный, зарабатывает миллиарды, в кармане у президента
:rofl:
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#70 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 13:21

а в итоге в выигрыше nokia :rofl: за 2 месяца акции выросли на 11% неплохо так biggrin , правда они сами себе нагадили с презентацией 920 :(

После презентации их акции сразу упали на 14% и продолжают падать... Все бы так росли :)))))))))))))))) И целых несколько процентов рынка занимают...

#71 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 13:30

Не стоит верить всяким журналюгским байкам.
Сама логика подсказывает, что это глупость.

но тем не менее тот журналист который первый тиснул эту новость, заставил меня посмеяться, и я с хорошим настроением пошел на работу.
а в грузовики я не поверил, но у меня были немного другие соображения, я счел, что набрать пятицентовые монеты за столь короткий срок нереально)

имхо айфоны через несколько лет постигнет кризис. останутся только фанаты яблочников, Джобса нет, человека который в качестве локомотива тянул компанию.
и вообще чтот последний имидж компании Эпл мне не нравится, ощущение гламурности не покидает, толи дело, 90-е годы, мак это показатель определенной продвинутости, и показатель того, что человек серьезно занимается графикой и музыкой.

правда они сами себе нагадили с презентацией 920

После презентации их акции сразу упали на 14% и продолжают падать...

что там было?
вроде ниче страшного http://delovoe.tv/event/Akcii_Nokia_vnov_obrushi/

Сообщение отредактировал nazildar: 14 September 2012 - 13:34

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#72 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 17:37

Думаю о Note.

Первый Note был довольно удачной моделью, сейчас вышло второе поколение, перенявшее все положительные черты первого и добавив новые возможности.
Изображение
http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-note2-n7100.shtml

#73 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2012 - 18:10

А

Первый Note был довольно удачной моделью, сейчас вышло второе поколение, перенявшее все положительные черты первого и добавив новые возможности.

В принципе я проблему мобильной связи и инета решил с помощью Huawei MediaPad 7 и блютузной гарнитуры.
Дома это Wi-Fi модем для десктопа.
В машине это инет.
Вообще, с помощью гарнитуры еще и связь постоянная.

Так что покупать Самс Ноут 2 уже смысла нет.

#74 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 19:20

АВ принципе я проблему мобильной связи и инета решил с помощью Huawei MediaPad 7 и блютузной гарнитуры.

Неплохой аппарат, и по железу, и по цене. Как долго батарея держит зарядку и качество сборки?

#75 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2012 - 20:15

Неплохой аппарат, и по железу, и по цене. Как долго батарея держит зарядку и качество сборки?

Я, вроде, тут уже все это писал.
Качество сборки - отличное.
Качество работы - отличное.
Своё мнение - сделано так, чтобы было приятно покупателю.
Сам сначала не верил, но убедился.
По батарее - ну мне хватает. На всякий случай купил их фирменную зарядку для авто.
Кстати, сделана так же качественно. Даже приятнее и надежнее, чем у "кое каких" раскрученных брендов.
Вообще удивлен был именно качеством.
Сколько месяцев прошло - претензий нет.
(Кстати, и к телефону Explai тоже. Работают китайцы отлично. Просто важно выбрать правильный Китай...)

Сообщение отредактировал Sayonara: 18 October 2012 - 20:16





Яндекс.Метрика