Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А все таки Самсунговцы молодцы))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#1 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 11:50

В скором времени (вероятней всего в апреле или мае) должен появиться новый Samsung Galaxy S3. По предварительным данным новый смарфон будет оснащен 4-ех ядерным процессором 1,8 или 2 ГГЦ, 1,5ГБ оперативки, диспеем супер амолед+ главное с разрешением 1280 на 1024 либо 1920 на 1080, что гарантирует сверх четкое качество картинки и соответственно приятную и удобную работу на нем. Плюс всякие квусности как; 3G, 4G/LTE, 12Мп камера с возможностью записи видео в разрешение 1920 на 1080 и 60 кадров секунду, Андроид 4.0, плюс удобные органайзеры в стандарте. Также обещают проработать более удобный интерфейс для данной модели. Вообщем будет ждать новинку!

Изображение

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 11:54


#2 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2012 - 12:30

Все таки в таком аппарате я во главу угла ставлю размер дисплея. Просто после 4,7 дюймов, где я свободно пользовал электронные таблицы, нынешние 3,5 совершенно ни в какую степь. Думаю о Note.

#3 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:04

В скором времени (вероятней всего в апреле или мае) должен появиться новый Samsung Galaxy S3. По предварительным данным новый смарфон будет оснащен 4-ех ядерным процессором 1,8 или 2 ГГЦ, 1,5ГБ оперативки, диспеем супер амолед+ главное с разрешением 1280 на 1024 либо 1920 на 1080, что гарантирует сверх четкое качество картинки и соответственно приятную и удобную работу на нем. Плюс всякие квусности как; 3G, 4G/LTE, 12Мп камера с возможностью записи видео в разрешение 1920 на 1080 и 60 кадров секунду, Андроид 4.0, плюс удобные органайзеры в стандарте. Также обещают проработать более удобный интерфейс для данной модели.


В то время как Apple готовит iPhone 5 c A6, может и не проканать...для некоторых.

#4 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:08

у меня самсунг дуос первый самый который появился лет 5 назад.... ещё тогда удивила скорость работы аппарата, качественный звук и возможность открывать ворд и эксель документы... притом что аппарат не смартфон, а обычная звонилка....
самсунг молодец!
а те кто относятся к азии с пренебрежением просто глупцы....
кстати народ в курсах что сони продала свою часть в СП с самсунгом по производтсву панелей и теперь на соневских телевизорах панели не сп самсунг-сони, а чистый самсунг... вот такие времена
а европейских вообще не существует теперь... последний был филлипс который ставил панели элджи, да и то теперь и принадлежит гонконгскому фонду, так что и не европа таперича

#5 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:12

Просто после 4,7 дюймов, где я свободно пользовал электронные таблицы, нынешние 3,5


Вроде как там обещают экран в пределах 4,65-4,8 дюймов. Для большинства задач такого экрана думаю будет достаточно.

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 13:25


#6 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:30

В то время как Apple готовит iPhone 5 c A6, может и не проканать...для некоторых.

У Apple нереальная ценовая политика в России. При том что в США iPhone 4S стоит в 3 раза дешевле. У нас же 25-27 тысяч, с 32 гигами памяти и 3,5 дюймовым экраном. При том его технические конкуренты стоят 14-18 тыс. Получается переплата за бренд?

#7 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2012 - 13:31

Вроде как там обещают экран в пределах 4,65-4,8 дюймов. Для большинства задач такого экрана думаю будет достаточно.

Да, это лучше чем 3,5...

#8 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:34

Думаю о Note.


Отличная вещь!

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 14:34


#9 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:52

У меня вот какой дилетантский вопрос :
Вчерась подарил свою опостылевшую Нокиа-5230 , буду пока пользоваться простеньким - чисто для звонков .
Но как говорится : К хорошему привыкаешь быстро . Смарт , сенсор , навигация , большой дисплей и пр.
Встал вопрос - взять сейчас Galaxi GIO или подождать , когда цена на ACE упадёт до его уровня (7-9 тыс.) ?
Сам не геймер и не завишу от способностей телефона работать в разных "офисных" приложениях .
Что посоветуете делать ?
P . S . Корпус нужен строгий , прямоугольный .

Сообщение отредактировал Жорик Life: 06 March 2012 - 14:54

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#10 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:59

У меня вот какой дилетантский вопрос :
Вчерась подарил свою опостылевшую Нокиа-5230 , буду пока пользоваться простеньким - чисто для звонков .
Но как говорится : К хорошему привыкаешь быстро . Смарт , сенсор , навигация , большой дисплей и пр.
Встал вопрос - взять сейчас Galaxi GIO или подождать , когда цена на ACE упадёт до его уровня (7-9 тыс.) ?
Сам не геймер и не завишу от способностей телефона работать в разных "офисных" приложениях .
Что посоветуете делать ?
P . S . Корпус нужен строгий , прямоугольный .

Galaxy Ace будет поинтереснее. У нас к примеру его уже можно купить чуть дешевле 9000 рублей.

Хотя если вам офисные приложения не интересны, то можете как варианты рассмотреть:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7755261&hid=91491

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 15:07


#11 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2012 - 15:03

или подождать , когда цена на ACE упадёт до его уровня (7-9 тыс.) ?
Сам не геймер и не завишу от способностей телефона работать в разных "офисных" приложениях .
Что посоветуете делать ?
P . S . Корпус нужен строгий , прямоугольный .

Ace не так давно по МедиаМаркт продавался по пардон, 7999 руб. Так что уже упала.
При чем тут геймер и офисные приложения?
Не знаю как для игр, но для офисных приложений Ace как раз подходит меньше всего. Проверено на себе, к сожалению.
А вот по параметрам корпуса - самое то. Сам "овалы" не люблю.

(Ксати, специально проверял - размеры и форму Ace Самсунговцы беззастенчиво стырили у яблоков...)

Сообщение отредактировал Sayonara: 06 March 2012 - 15:06


#12 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:09

но для офисных приложений Ace как раз подходит меньше всего.


Ну так 800МГц и экран 480 на 320, 256 оперативки. Понятное дело на 4,7 дюймовой экране с разрешением 1280 на 720 работать удобнее, комфортнее, а если еше проц не менее 1,2ГГц и оперативки 1ГБ...

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 15:15


#13 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:09

При чем тут геймер и офисные приложения?


Да читаю отзывы на маркете и в каждом про игрушки . Взрослые люди вроде .

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#14 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:22

Да читаю отзывы на маркете и в каждом про игрушки . Взрослые люди вроде .


У Эйс есть брат-близнец - LG Optimus Black, он дешевле на пару тысяч.

#15 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:29

а европейских вообще не существует теперь... последний был филлипс который ставил панели элджи, да и то теперь и принадлежит гонконгскому фонду, так что и не европа таперича

Они себе оставили исключительно медтехнику и свет - выгодней выходит, ибо вкладываться придется куда меньше, а конкурентов ждать еще долго не стоит.

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#16 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:13

А я сегодня откапал телефон дома - ему вообще 7 лет...
Сонька Ериксон! На нём самые крутые игры,особенно Супер Реал Теннис и никакие смартфоны с их долбаным управлением не нужны!Изображение



#17 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:26

и никакие смартфоны с их долбаным управлением не нужны!


Да нормальное управление, просто нужно привыкнуть. Я вот к сенсорным экранам адаптировался моментально, мне теперь наоборот многие кнопочные телефоны кажутся неудобными. Хоть я и не игрок, но какие могут быть нормальные игры (по современным меркам) на кнопочном телефоне, учитывая мелкие стремные, зернистые экранчики? Другое дело, видео, фото, документы, веб-серфинг, гораздо приятней смотреть на большом экране. Лично я на данный момент вообще не рассматриваю смарты с дисплеем ниже 3,5)

Сообщение отредактировал iСлава: 06 March 2012 - 21:28


#18 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:35

Мне бы ещё , чтобы громкость сигнала вызова была хорошая , да вибрация по шибче .
Нокию носишь в кармане джинс и не догадываешься о том , что не отвеченные копятся .
Совсем глухой телефон .

Сообщение отредактировал Жорик Life: 06 March 2012 - 21:37

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#19 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 06:52

Мне бы ещё , чтобы громкость сигнала вызова была хорошая , да вибрация по шибче .


Мне почти всегда громкости звонка своего смарта хватает, а вот громкости разговорного динамика хватает не всегда, бывает так что не очень хорошо слышно собеседника. А так лучше в живую проверить при покупке.

#20 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 07:09

самсунг молодец!
а те кто относятся к азии с пренебрежением просто глупцы....

А что они вытворяют на американском рынке бытовой техники!!! Только что вернулся из Джерси с конференции - просто атас. Холодильник, стиралка, сушилка с интернетом, Вай-Фай модулями и возможностью управления (кроме всего прочего) через смартфон.
За последние 2 года продажи брэнда выросли в 2 раза, планы на 12-13 ещё +50%

#21 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:12

А что они вытворяют на американском рынке бытовой техники!!!


Скачок заметный. Вспомните, еще лет 7-10 назад эту фирму никто всерьез и не воспринимал, ее продукты были как недорогие заменители Сони, Филипс, Нокиа. А сейчас? Их мониторы закупает Сони, Эппл и многие другие.

#22 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:13

При том что в США iPhone 4S стоит в 3 раза дешевле.

В 3 это если брать в комплекте с пакетом сотовой связи. В Пендостане не принято (а зачастую невозможно) купить незалоченную мобилу без пакета связи конкретного оператора

Сообщение отредактировал polyakoff: 07 March 2012 - 11:14


#23 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2012 - 11:23

Ну так 800МГц и экран 480 на 320, 256 оперативки. Понятное дело на 4,7 дюймовой экране с разрешением 1280 на 720 работать удобнее, комфортнее, а если еше проц не менее 1,2ГГц и оперативки 1ГБ...

Именно размер, а не разрешение! И проц был слабее и памяти меньше. А вот экран больше - и я мог им достаточно комфортно пользоваться. Правда стилус рулил.

#24 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:45

В 3 это если брать в комплекте с пакетом сотовой связи. В Пендостане не принято (а зачастую невозможно) купить незалоченную мобилу без пакета связи конкретного оператора

Так я имел ввиду именно так. Берется айфон вместе с контрактом на два года, и эти 350-400 долларов за 2 года выплачиваются, в виде ежемесячной абон.платы. По истечение 2 лет можно перейти на упрощенный тарифный план.

Сообщение отредактировал iСлава: 07 March 2012 - 11:47


#25 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2012 - 12:15

А я сегодня откапал телефон дома - ему вообще 7 лет...
Сонька Ериксон!

Игры не игры, но вот у меня погибает Нока 2100 Два аккума сдохли. Найти новый не могу.
А жалко. Очень труба нравилась.

Так я имел ввиду именно так. Берется айфон вместе с контрактом на два года, и эти 350-400 долларов за 2 года выплачиваются, в виде ежемесячной абон.платы. По истечение 2 лет можно перейти на упрощенный тарифный план.

Ну а что, тоже вариант. А то у нас посмотришь на цену того айфона (не фанат) и удивишься - за что такая радость?

#26 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 13:50

Самсунг.... неа, вот бестселлер

Изображение


#27 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:15

Да нормальное управление, просто нужно привыкнуть. Я вот к сенсорным экранам адаптировался моментально, мне теперь наоборот многие кнопочные телефоны кажутся неудобными. Хоть я и не игрок, но какие могут быть нормальные игры (по современным меркам) на кнопочном телефоне, учитывая мелкие стремные, зернистые экранчики? Другое дело, видео, фото, документы, веб-серфинг, гораздо приятней смотреть на большом экране. Лично я на данный момент вообще не рассматриваю смарты с дисплеем ниже 3,5)


Если экран большой то удобное,! НО! тогда телефон в карман не положишь...
А на маленьком экране управление - отстой!!

Не знаю по мне телефон должен быть компактен, ща много девушек ходит с беленькими Самунгами х.з какой имеено телефон, НО экран громадный и телефон тоже...
И смотрится конечно нелепо..

Собственно на работе и дома есть обычный ПК, на учёбе только вай-фаем пользуюсь...

А игрушка - реально крутая))

Изображение


Скачок заметный. Вспомните, еще лет 7-10 назад эту фирму никто всерьез и не воспринимал, ее продукты были как недорогие заменители Сони, Филипс, Нокиа. А сейчас? Их мониторы закупает Сони, Эппл и многие другие.


Почему не воспринимал??
Чеболь Самсунг был на третьем месте после Хёндэ и Дэу в Южной Корее!!ЁИзображение

#28 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:50

тогда телефон в карман не положишь...

Ну на примере Галакси С2, он довольно нормально влезает в стандартные карманы.

Не знаю по мне телефон должен быть компактен

Компактность это хорошо... но не для всех. Для меня в подобных устройствах гораздо важнее наличие относительно крупного экрана, т.к. приходится смарт использовать в качестве удобного мини-компьютера Изображение

И смотрится конечно нелепо..


Это дело вкуса.

#29 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:51

Годы идут , гаджеты уже не те , жизнь меняется . А отзывы - всё , как под копирку ... Изображение


Пользователь скрыл свои данные
22 августа 2009

Меня устраивал телефон, очень мне нравился. Мне кажется, что как раз он для молодежи и создан.
И, если б у меня его не сперли, я бы еще долго с ним проходила.
Достоинства:
много приложений и игр, интересные, хоть и моно, мелодии, удобное расположение кнопок.


Отзыв полезен? http://market.yandex.ru/gate/vote-grade.xml?grade_id=2349807&vote=1&a=c&sk=_6e13654df12808e9f1be471bd7be85f9&retpath=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fmodel.xml%3Fhid%3D91491%26modelid%3D226320%26clid%3D502


Сообщение отредактировал Жорик Life: 07 March 2012 - 19:57

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#30 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:03

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=226320&clid=502

Это из разряда простых, надежных и не убиваемых звонилок. Были еще Нокиа 3310, Сименс 35 и т.п. У некоторых они до сих пор служат. Хотя в свое время Сименс S35 был огого, с ИК-портом!

Сообщение отредактировал iСлава: 07 March 2012 - 20:06





Яндекс.Метрика