Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Урал-Волк


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Юрий_96

Юрий_96
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 08:17

Всем респект! Прошу поделиться личным опытом, насколько хорош для дальнобоя Урал-Волк в смысле надежности (хотя это поправимо), жоркости, и особенно в смысле удобства  посадки, т.к. есть мнение что из-за оппозита ноги не там стоят, что должно напрягать! Так ли это?! Заранее благодарю за ответ!

#2 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 10:47

приходилось слышать, что с советских времён, у Уралов изменился только дизайн и обвес, а надёжность осталась прежней (т.е. дохленькой). Оно и понятно, конструкция-то не менялась. Если руки есть, то для дальнобоя подойдёт, а если особо нет, то лучше не рисковать. "Без рук" вдаль лучше на японской и немецкой технике ездить. yes

#3 Юрий_96

Юрий_96
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 12:16

Спасиб за скорый ответ! А еще прислали ссылку о кругосветке братьев Синельниковых именно на Урале-Волк в 2003-4 г.г. -> http://www.vvv.ru/papers/textview.php3?paper=419 Все сумнения отпали! + получил материал по нехилому апгрейду Волка с 2008 года. Радует... кроме цены!

#4 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 00:42

А еще прислали ссылку о кругосветке братьев Синельниковых

читал, читал....классная эпопея biggrin

Все сумнения отпали!

признаюсь, сомнения и у меня отпали, но "в обратную сторону"......всё-таки хочется ехать, а не ремонтироваться :rolleyes:

получил материал по нехилому апгрейду Волка

в любом случае - удачи!!! :drinks:

#5 Юрий_96

Юрий_96
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 08:22

Спасиб за пожелание удачи, она всем нужна! Но плюсом то что с 2008 года ирбитский завод весьма проапгрейдил Уралы вообще и Волк в частности - импортную комплектуху навесил, узлы усилил и пр.пр... Ну все грят руки на месте у меня + свой дом с теплым гаражем, так что... не испугать меня Волком :dance2: Да, еще у меня дружище есть который апгрейдит уральские оппозиты до 50 л.с. Всех благ! :drinks:




Яндекс.Метрика