Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Государство пытается защитить российский автопром от ВТО


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 698

#691 Nоrdiс

Nоrdiс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 19:41

Уважаемые форумчане и уважаемые модераторы! Надеюсь в полной мере, что вы все понимаете, что сдохнуть должен карлин.

#692 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 20:33

"-Я не хочу "зарабатывать",я хочу "получать"!!!(с) х.з. откуда...

Вот наконец разместили интересную передачу на тему ВТО и наш автопром. Оказывается производство иностранных автомобилей в России дороже чем в Германии и Франции на 5%, дороже чем в Японии на 8%, дороже чем в Корее на 20%, про Китай и говорить нечего.



#693 Олег (gem)

Олег (gem)

    Тракторист

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 20:36

Уважаемые форумчане и уважаемые модераторы! Надеюсь в полной мере, что вы все понимаете, что сдохнуть должен карлин.

Карлина не трожь! Это наше фсё! Как и ты! biggrin

Данное сообщение, носит субъективный характер. 


#694 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 20:36

Уважаемые форумчане и уважаемые модераторы! Надеюсь в полной мере, что вы все понимаете, что сдохнуть должен карлин.

Да ладно тебе,он же пользу приносит-столько поводов выразится тебе дал..Думай о хлебе насущном!

#695 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:42

производство в России дороже чем в Германии и Франции на 5%, дороже чем в Японии на 8%, дороже чем в Корее на 20%, про Китай и говорить нечего.

А цена произведенного ниже,чем в указанных странах, вот это парадокс экономики))

#696 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:04

Оттащить на буксире машину в соседнюю Литву и прям на этом же шроте поменять мотор.

Дорогой человек, не ты ли два поста назад утверждал, что такого не может быть, чтобы запороть двигатель на божественной БМВ. Так это все-таки "шрот" или "неубиваемая иномарго". Определитесь пожалуйста))

#697 Андрей л.

Андрей л.

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5076 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:50

Дорогой человек, не ты ли два поста назад утверждал, что такого не может быть, чтобы запороть двигатель на божественной БМВ. Так это все-таки "шрот" или "неубиваемая иномарго". Определитесь пожалуйста))


Я утверждал, что БМВ быстрее на части развалится,чем у нее мотор остановится. А "запороть", как ,вы вы выражаетесь, можно все что угодно. Здесь же я просто описал самый простой и дешевый способ ремонта.

зы Объясните, пожалуйста, что значит "неубиваемая иномарго", а то я в жаргонных выражениях не очень силен.

#698 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:04

Я утверждал, что БМВ быстрее на части развалится,чем у нее мотор остановится.

В наших условиях длинную рядную БМВшную 6ку ведет часто...

#699 Андрей л.

Андрей л.

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5076 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:28

В наших условиях длинную рядную БМВшную 6ку ведет часто...


Перегревают что-ли до красна? Так воздух надо выгонять, и из всех точек. Я не спорю,есть клинические идиоты,которые считают, что книжки написаны не для них, а машину можно чинить молотком.




Яндекс.Метрика