Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

шумоизоляция


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 michael

michael
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 11:19

кто-нибудь делал самостоятельно шумоизоляцию на классике? есть ли вообще резон её делать?

#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 04:03

кто-нибудь делал самостоятельно шумоизоляцию на классике? есть ли вообще резон её делать?

я делал на 07, есть если денег не жаль, по листу стп в двери, можно кусками, результат одинаков, два куска крыша, два куска под подушку заднего сиденья, и два на картонку за спинку, глубже разбирать не советую, потом результат почти не слышен

Да, еще забыл, снять нужно переднюю панель, и всю проводку битопластом обматать, иначе после проклейки от нее звуков много


Сообщение отредактировал А6422: 19 January 2012 - 04:08


#3 Andrey001

Andrey001
  • Граждане
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 15:50

кто-нибудь делал самостоятельно шумоизоляцию на классике? есть ли вообще резон её делать?


Мне кажется не поможет =) Ездил я на наших авто достаточно долго... И мое мнение не стоит вкладывать в них денег...

#4 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 16:22

Мне кажется не поможет =) Ездил я на наших авто достаточно долго... И мое мнение не стоит вкладывать в них денег...


Лучше шум камешков в иномарке слушать.
Это к чему. Сейчас при хороших и тихих двигателях во многих иномарках экономят на шумке, к примеру, колесных арок.

#5 eF1

eF1
  • Граждане
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 13:32

А если лентяй, и руки пачкать не охота, то конечно вообще лучше ничего не делать! Продал старую, купил новую! Я сам хочу шумку на своей семёрке сделать! Просто почувствовал на своей шкуре разницу противошумной обработки! Резон есть и даже очень! Не сомневайся и не слушай лентяев!

#6 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 13:37

А если лентяй, и руки пачкать не охота, то конечно вообще лучше ничего не делать! Продал старую, купил новую! Я сам хочу шумку на своей семёрке сделать! Просто почувствовал на своей шкуре разницу противошумной обработки! Резон есть и даже очень! Не сомневайся и не слушай лентяев!

я никогда не был лентяем, ну если обидел извини




Яндекс.Метрика