Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Срочно нужна наша помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений
  • ГородХМАО
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Волга 31105.

Отправлено 15 January 2013 - 23:05

В восмидесятых годах, родилась девочка, сестра моя, её также были припадки, куда только её не возили, все Московские профессора отказались, сказали что она умрёт. Из москвы они приехали к нам на кубань. Пригласили женщину, она попросила заранее чтоб мы приготовили кое что, пришла, к сестре подходить не стала. Потом мы ещё несколько раз ходили к женщине, передавали то что она делала и всё. По сей день сестра живёт и прекрано себя чувствует.
После привозили мальчика, но он был переросток, его она не взяла.

Сообщение отредактировал SIV: 15 January 2013 - 23:06

  • 0

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#62 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 07 March 2013 - 17:56

до 10 го марта нужно собрать, народ, кто сколько может!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nazildar: 07 March 2013 - 17:57

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#63 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 07 March 2013 - 18:10

кстати я отправил сегодня на благотворительный номер мобильного, очень удобно, прямо с телефона и без проблем
Билайн +7(909)-535-67-74
Мегафон +7(923)-680-09-33
Теле2 +7(904)-821-58-33
МТС +7(983)-119-89-90

Сообщение отредактировал nazildar: 07 March 2013 - 18:11

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#64 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 09 May 2013 - 18:14

ну чтож, относительно Ванечки Осипенко)
сегодня, в группе одноклассников было опубликовано следующее сообщение

Здравствуйте,дорогие участники группы. Поздравляем всех вас с Великим Днем Победы!!!Мирного неба и здоровья!!!Вот уже почти 2 недели мы дома. Привыкали к новому режиму больше недели,Ванечка стал капризничать и плохо спать. Хотели начать занятия в бассейне и на лошадках.В бассейн попали только один раз,а потом Ванечка заболел,появился насморк,потом поднялась температура.Во вторник вызывали врача,так как Ванечка начал сильно кашлять.Врач сказала,что в легких и бронхах все чисто и мы обошлись без антибиотиков. Из-за болезни пришлось приостановить наши ежедневные занятия,и Ванечка стал лениться.Но сегодня уже втянулся и работал с полной отдачей. Работы предстоит очень много.Помимо физических упражнений,лфк и войты активно занимаемся ручками.В Чехии нас многому научили,как и в какие игры играть .И самое важное ,что Ванечке это очень нравится,и мне его настрой ,конечно,тоже.Так что получаем удовольствие от такого общения и игр.Дали нашему папе задания,что нам необходимо для игр.Уже к нашему приезду были готовы карточки для коррекции зрения и для занятий с ручками.Вот такие наши новости. Большое спасибо всем за поддержку.Спасибо за то,что вы с Ванечкой!!
Прикрепленный файл  Осипенко).jpg   31.84К   4 скачиваний



Вообщем сбор закрыт, большое спасибо всем, кто помогал, курс реабилитации в Чехии закончен, Ваня теперь сможет стать здоровым, членом нашего мира.

знаете, так приятно такие новости публиковать)

Сообщение отредактировал nazildar: 09 May 2013 - 18:34

  • 1

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#65 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 04 July 2013 - 00:15

Нашла на одном сайте. Всякое бывает, никто не застрахован от внезапного всего.

Пусть никому не пригодится, но ...вдруг "срочно нужна наша помощь"...

 

Поделитесь со всеми ! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).

Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.


  • 6

#66 Vladsportage-grand

Vladsportage-grand

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4452 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Пежо 3008

Отправлено 14 July 2013 - 01:13

Интересная симптоматика...
Вспомнилось - давно это было. У меня мама врач гинеколог, книжки из ее библиотеки я читал (картинки были интересны.. Ну чего греха таить), вопросы задавал какие-то, когда надо было с мамой срочно мириться... Во время службы в СА молодой, только призывавшийся боец при разгрузке снарядов от удара ящиком выпал из кузова 131 ЗИЛа. Я, будучи замком, подбежал чуть позже, но запретил его трогать - не понравилось мне положение его головы, объявил построение и послал бойца на караульную вышку дабы часовой вызвал врача... Парня увезли, мне объявили 7 суток ареста как не обеспечившему ТБ и не оказавшему помощь... На 3-й день (может 4-й) за мной на гарнизонную губу приезжает начальник штаба полка на УАЗике,, забирает, привозит в полк , причем сразу на общее построение полка - даже ремень не забрали... Начмед округа - целый полковник, (командир полка был подполковник)причем азер, полковник махмудов или мамедов (один раз в жизни видел) объявил мне благодарность за высочайшую мед подготовку и грамотное руководство личным составом, объявил мне отпуск на родину на 15 (пятнадцать) суток, приказал командиру полка вернуть мне лычки и приставить к следующему званию и вообще меня всячески поощрить... Но это не помешало мне уйти на дембель последним - 11 декабря. Но это другая куча историй...

Потом, года через 3 мне пришло письмо от даниса, толи татарин он был, может башкир, он еще был в госпитале на реабилитации, но - дело молодое - женился на сиделке и родил дочку. Я ему ответил, что я сделал только то, что мог, в смысле прекратил энтузиазм, а благо дарить ему надо докторов... А что я еще мог сказать?
  • 4

#67 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя::)))
  • Машина:HONDA CR-V III, Accord VIII

Отправлено 14 July 2013 - 08:06

Потом, года через 3 мне пришло письмо от даниса, толи татарин он был, может башкир, он еще был в госпитале на реабилитации, но - дело молодое - женился на сиделке и родил дочку. Я ему ответил, что я сделал только то, что мог, в смысле прекратил энтузиазм, а благо дарить ему надо докторов... А что я еще мог сказать?

Вот если бы так все рассуждали... Я думаю что в катастрофе когда разбился у нас на Киевке самолет, выжило бы больше народу, если бы не "помощь" зевак! Во всяком случае, то что я видела по съемкам у меня вызвало ужас, как они тащили переломанную стюардессу , так бы и от здорового человека ничего не осталось.....

Поэтому меня всегда возмущает строгое требование иметь аптечку и главное содержимое её. Хочется всех кто это утвердил сразу закатать в асфальт....


  • 0

#68 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 14 July 2013 - 08:14

 

Поэтому меня всегда возмущает строгое требование иметь аптечку и главное содержимое её. Хочется всех кто это утвердил сразу закатать в асфальт....

Почему? Мне крайняя аптечка больше нравится, чем предыдущая. Одни бинты практически. А чем ещё можно помочь на месте ДТП кроме остановки кровотечения?


  • 0

Сколько же работы в стране у психиатров....


#69 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя::)))
  • Машина:HONDA CR-V III, Accord VIII

Отправлено 14 July 2013 - 08:23

Почему? Мне крайняя аптечка больше нравится, чем предыдущая. Одни бинты практически. А чем ещё можно помочь на месте ДТП кроме остановки кровотечения?

В крайней аптечке, кроме бинтов ничем больше пользоваться нельзя, причем бинты похудели раз в пять и что-то нормального с ними уже не сделаешь - на перевязку качественную не хватит.  Лежат три стаканчика (заметь-те три!) не знаю для чего, ибо жидкостей кроме йода вытекшего больше нет! Убрали перекись - хотя ей вот как раз и можно было бы попользоваться.  Лекарства какие-то пожелтевшие и испорченные, которые пойдут только в качестве яда, чтобы уж не мучился пациент.....  А.. и пять полосок лейкопластыря - очень важное дополнение....


  • 1

#70 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 14 July 2013 - 08:29

Давно не покупал этой дряни! Со времен "нормального" техосмотра.  Лучше собрать свою и не париться. А бинтов хороших сейчас не найти....  Повезло как-то ещё "совейских" армейских перевязочных пакетов раздобыть. Небо и земля!!!   Жаль мало осталось...


  • 1

Сколько же работы в стране у психиатров....


#71 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя::)))
  • Машина:HONDA CR-V III, Accord VIII

Отправлено 14 July 2013 - 08:36

Давно не покупал этой дряни! Со времен "нормального" техосмотра.  Лучше собрать свою и не париться. А бинтов хороших сейчас не найти....  Повезло как-то ещё "совейских" армейских перевязочных пакетов раздобыть. Небо и земля!!!   Жаль мало осталось...

Правильно, у каждого должно лежать то, чем он сможет воспользоваться. Кто-то и с бинтами не сможет справиться. Да и самый лучший экстренный перевязочный материал это одежда, бинтами кровотечение можно и не остановить.... Да и рана первые часы не инфицирована, поэтому вполне можно дождаться врачей и они уже всё сделают как надо.


  • 0

#72 gtimonen

gtimonen

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 673 сообщений
  • ГородOulu
  • Ваше имя:Григорий
  • Машина:Toyota Verso

Отправлено 14 July 2013 - 11:43

Я бы предложил сделать посты о помощи премодерируемыми или чтобы их размещал здесь конкретный человек, который разбирается в вопросе. Мошенничества сейчас очень много. Берут в том числе и реальные истории, но подменяют реквизиты. Все фотографии и документы должны быть промаркированы. В общем, тут много моментов. Надо навести порядок. Энтузиазм не всегда бывает во благо. Бывает, что информацию размещают знакомые, не проверив ее должным образом, а вы им верите априори.


  • 0

#73 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Светлана
  • Машина:CR-V III и Fit-все Honda! ))

Отправлено 14 July 2013 - 22:24

Я бы предложил сделать посты о помощи премодерируемыми или чтобы их размещал здесь конкретный человек, который разбирается в вопросе. Мошенничества сейчас очень много. Берут в том числе и реальные истории, но подменяют реквизиты. Все фотографии и документы должны быть промаркированы. В общем, тут много моментов. Надо навести порядок. Энтузиазм не всегда бывает во благо. Бывает, что информацию размещают знакомые, не проверив ее должным образом, а вы им верите априори.

Абсолютно согласна! :good: С нетерпением жду ваших расследований и премодераций, особенно с  промакрированностью документов. :dance2:  Наведите порядок! :diablo: Ни  к чему нам энтузиазм и априори непроверенная должным образом благотворительность.    yes


  • 0
На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#74 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 August 2019 - 23:55

........................микрокредитных организаций России, которые дают деньги под 0%.......................

:good:   :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

Errare humanum est...


#75 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 August 2019 - 22:10

Не верите? Посмотрите внизу на первой странице вышеуказанного финансового портала.  

 

Верю-верю... pardon


  • 0

Errare humanum est...


#76 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 03 August 2019 - 23:46

Верю-верю... pardon

Сергей, чо тормозишь то, на баньку заказ размести у этого помошника, я б даже на твоём месте за лям на год ему немного подкинул, только одно условие - кредит он оформит на себя... biggrin Сарказм не в Твой адрес

 

Деятели мля...


Могу оказать информационную помощь для тех, кому нужны срочно деньги на разные нужды. Мой друг создал на своем финансовом портале подборку микрокредитных организаций России, которые дают деньги под 0%. У каждой МФО разные условия, но достойный вариант выбрать можно. Все заявки подаются онлайн.        

Свали отсюда с рекламой своей тупости, а то здесь банить на время не получается


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 04 August 2019 - 06:19

  • 1

#77 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11441 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 04 August 2019 - 06:20

НА время не получается ... а на совсем запросто  :crazy:


  • 1

#78 grinii_2019

grinii_2019
  • Новички
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Форд Фокус

Отправлено 04 January 2020 - 11:19

Ну раз за 3 раза не понялось.... гудбай


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 06 January 2020 - 12:04

  • 0

#79 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 07 January 2020 - 05:49

Ну раз за 3 раза не понялось.... гудбай

дык а чо понимать то, да запросто, под моего нотариуса, мля на год ну лямов 10. под ноль то а чё. дебил чо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика