Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как из красивой машины сделать еще лучше!)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Prodtorg

Prodtorg
  • Новички
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 21:36

Смотрел отчет об авто выставке из Франкфурта, и был поражен тем, что сделали из порша)  Вот несколько фоток :)

Изображение 

Изображение




Как вам? Круто сделали! Я даже не думал, что с такой машины можно сделать еще лучшую машину :) 

Кстати, перед еще похожий, но зад сделали вообще по другому :) Вовсе на оригинал не похож :)



#2 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 21:44

Можно обратится в АРА-сервис, сделают ещё лучше!
Канфетка будет!!!

Изображение

#3 Nikolabar

Nikolabar
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 12:52

Prodtorg вот посмотри. От сюда и взялся твой Порш на фото)  

Кстати, я тоже думаю себе такой тюнинг сделать на своем Cayenne, тем более у них там скидки 20% сейчас, надо съездить. 

Мне вот больше перед понравился, особенно от бампера тащусь... супер! 

Сообщение отредактировал Катерина: 21 December 2011 - 01:36
реклама


#4 Дискон

Дискон
  • Новички
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 16:42

Antosha -  Да ну, это что за такой тюнигнг? Мне кажется, такое кто угодно сделает) Тем более, тема Как из красивой машины сделать еще лучше!)  А я бы не назвал приору красавицей ) 

#5 Prodtorg

Prodtorg
  • Новички
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:55

Кстати, я тоже думаю себе такой тюнинг сделать на своем Cayenne, тем более у них там скидки 20% сейчас, надо съездить.

Мне вот больше перед понравился, особенно от бампера тащусь... супер!




Круто, я даже не думал, что у нас в Москве такое делают) Оказывается, это Аларм :) 

Так а ты только внешний тюнинг думаешь делать, или в салоне тоже? Просто я у них на сайте сидел, так они много чего делают :)

Antosha - Да ну, это что за такой тюнигнг? Мне кажется, такое кто угодно сделает)


Согласен))) 






#6 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 01:24

зад сделали вообще по другому :)


Сзади - ну точно моя Лачетти (хэтчбек красненькая). :)
Изображение

Сообщение отредактировал WHEEL: 21 December 2011 - 01:34

Мечтать не вредно !

#7 Piter

Piter
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 02:43

Не, я не понимаю, зачем машину портить. Ладно дизайнеры немецкие, они нарисовали, а потом в аэродинамической трубе, да на стендах её крутили. Всю облизывали, доводили до ума. Так у них там технологии. А в нашей московской студии??? Понавешают всякого пластика, да карбона. Зачем? Да ещё и за ТАКИЕ деньги!!! Согласен, что хочется "выделяться в потоке". Так для этого сейчас просто нужно купить новую дорогую и блестящую машину. В которой не будет ничего лишнего, кроме того, что вложил дизайнер. А уж он-то, поверьте, свое дело знает. Иначе Вы бы не покупали эту машину.

#8 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2012 - 03:03

Смотрел отчет об авто выставке из Франкфурта, и был поражен тем, что сделали из порша)  Вот несколько фоток :)

ИМХО: Дебилизм полный... Покупать "высокую" машину для того, чтобы максимально занизить подвеску и добиваться от неё устойчивости и управляемости спорткара... Шизоиды. :crazy:

#9 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 07:43

ИМХО: Дебилизм полный... Покупать "высокую" машину для того, чтобы максимально занизить подвеску и добиваться от неё устойчивости и управляемости спорткара... Шизоиды. :crazy:


Согласен, Кайенн и в оригинальном исполнении выглядит хорошо, и имеет управляемость практически спорткара, плюс на легком бездорожье на нем ездить можно (хотя есть Кайенны и для тяжелого бездорожья, специально подготовленные). И вправду зачем занижать подвеску? Есть же Панамера, 911 !

#10 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2012 - 12:29

Кайенн и в оригинальном исполнении выглядит хорошо,
 
и имеет управляемость практически спорткара,
 
Есть же Панамера, 911 !

Вообще никогда не нравился ни в каком исполнении. Туарег на много лучше и статуснее. Его облик больше гармонирует с его возможностями и назначением. А Кайен - насмешка над маркой... (или над покупателями).
 
Вот уж не скажите! Если сравнивать с УАЗом, то да. Если с более-менее приличным седаном, то даже близко не валялся.
 
и вообще говоря, настоящий Порше есть и может быть только один: 911 ! Остальное всё только "автомобили известной марки" и не более того. :)

#11 Penelopa

Penelopa
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 23:29

какие машины красивые...

#12 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 05:48

Тролль запустил тему для рекламы ара-сервиса?




Яндекс.Метрика