Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

VW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 13:58

А зачем им быть разными?


Те машинки как бэ не дёшевы и думаю водитель Туарега всё-таки хочет выделяться своим авто как это было раньше, а сейчас Туарег тупо слили!
Он теперь раздутый Тигуан)))

#2 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:19

но согласитесь, что легенду на дороге все-таки редко встретишь (в отличие от немецкой тройки и лексуса.)И не последнюю роль здесь играет соотношение "цена/бренд".Не готовы у нас люди покупать седан от хонды за такие деньги.Вот Пилот готовы покупать за 2млн., а легенд-нет.
Помнится в Хонде подумывали продавать официально "Акуру", но потом передумали..а жаль.
Про "не торт" -не понял.Новая Легенд хуже или лучше предшественников?.(в предшественниках не ездил, мне трудно судить.)Я сидел в 2008г3,7.Единственное, что не понравилось-чуть жестковатая.Хотя по словам владельца-"оно того стоит, управляемость на 5+"


Не, сравните с прошлого поколения (2003г. я пробовал) - и рулежка хуже, и салон явно попроще. А что до бренда - такие у нас массовые стереотипы(( А акуры и без оф.диллера покупают)

Те машинки как бэ не дёшевы и думаю водитель Туарега всё-таки хочет выделяться своим авто как это было раньше, а сейчас Туарег тупо слили!
Он теперь раздутый Тигуан)))

Ну не знаю, я вот никак их не могу перепутать, на мой взгляд, они явно различаются, и это не туарег кажется тигуаном, а напротив - тигуан стал выглядеть солидней и строже.

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#3 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:30

Ну не знаю, я вот никак их не могу перепутать, на мой взгляд, они явно различаются, и это не туарег кажется тигуаном, а напротив - тигуан стал выглядеть солидней и строже.


ну да Тигуан сейчас выглядит даже солиднее)))biggrin


Изображение
Изображение

#4 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:34

ну да Тигуан сейчас выглядит даже солиднее)))biggrin


Ну это зависит от ракурса фото) В жизни все прекрасно различается, и приступов неполноценности обладатели нового туарега не испытывают)

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#5 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:45

В жизни все прекрасно различается, и приступов неполноценности обладатели нового туарега не испытывают)


Кто знает))
Вобще сейчас новый Туарег редкий гость на наших дорогах...
Пару раз всего видел...

#6 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:46

Кто знает))
Вобще сейчас новый Туарег редкий гость на наших дорогах...
Пару раз всего видел...


Ну это у вас) Я видел уже прилично.

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#7 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:53

Ну это у вас) Я видел уже прилично.


Ну всё-таки согласитесь,что Туарег в пред. кузове смотрелся более монументально.


Изображение

#8 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:00

Ну всё-таки согласитесь,что Туарег в пред. кузове смотрелся более монументально.


По-моему, наоборот:


Изображение



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#9 tubicdoc

tubicdoc

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1512 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 16:47

По-моему, наоборот:


Изображение



Мда, чего-чего, а монументальностью в новом кузове Туарега и не пахнет, жалкий он какой-то. Тенденция налицо, если Джетта смотрится в новом кузове, то Пассат нет. Та же картина и с Туарегом (хотя мне Тигуан тоже не нравится, но он всё же смотрится гармоничнее).

А зачем им быть разными?


По моему ответ на поверхности. Унификация итп хороша до поры, до времени.

Ну в аналогичном стиле можнои про лексус или инфинити высказаться. Повторюсь, из японопремиума действительно достойными и достаточно оригинальными выглядят только акуры. У цвагена основная черта стиля - сдержанность (собственно, она так или иначе у всех немцев присутствует), мнимая "унылость" - это не более, чем ваше ее восприятие. Кому-то и готические соборы кажутся унылыми. Главное - что не остаятся впечатления от визита на мыловаренную фабрику или фабрику елочных игрушек)


Чего-чего, а не надо Ваген с готикой даже рядом упоминать. НЕ ДОРОС. Да и стиль другой. Готику назвать скучной, это надо быть, мягко выражаясь, не в теме. Тогда уж лучше вспомнить о Романском стиле.

#10 POLIGRAF

POLIGRAF

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 16:50

ну да Тигуан сейчас выглядит даже солиднее)))biggrin


Изображение
Изображение


честное слово-сначала подумал,что на этих двух фото-тигуан.-).на счет монументальности туарега:он был таковым в самом первом кузове до рестайлинга, а потом все больше и больше гламура.впрочем, как у многих..

Сообщение отредактировал POLIGRAF: 23 November 2011 - 16:59


#11 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 21:43


честное слово-сначала подумал,что на этих двух фото-тигуан.-).на счет монументальности туарега:он был таковым в самом первом кузове до рестайлинга, а потом все больше и больше гламура.впрочем, как у многих..

Ну это вам так кажется, мне иначе)

Мда, чего-чего, а монументальностью в новом кузове Туарега и не пахнет,  жалкий он какой-то. Тенденция налицо, если Джетта смотрится в новом кузове, то Пассат нет. Та же картина и с Туарегом (хотя мне Тигуан тоже не нравится, но он всё же смотрится гармоничнее).
По моему ответ на поверхности. Унификация итп хороша до поры, до времени.
Чего-чего, а не надо Ваген с готикой даже рядом упоминать. НЕ ДОРОС. Да и стиль другой. Готику назвать скучной, это надо быть, мягко выражаясь, не в теме. Тогда уж лучше вспомнить о Романском стиле.

1)Ну вам он отчего-то кажется "жалким" (интересно, чем), а мне, наоборот, более строгим - с острыми гранями эта концепция "граненого стакана" Де Сильвы просто гениальна. Главное, что не похож на кусок юзанного мыла)Пассат в новом кузове тоже смотрится лучше предшественника и не хуже b5.
2)Вот в данном случае унификация вполне к месту и достаточно умеренна.
3)Я как-нибудь сам решу, чего стоит, а чего нет. Не у вас одного есть чувство вкуса и стиля. И, если не секрет, относительно какого авто вы вспомнили о романском стиле?

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#12 tubicdoc

tubicdoc

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1512 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 22:01

Ну это вам так кажется, мне иначе)


1)Ну вам он отчего-то кажется "жалким" (интересно, чем), а мне, наоборот, более строгим - с острыми гранями эта концепция "граненого стакана" Де Сильвы просто гениальна. Главное, что не похож на кусок юзанного мыла)Пассат в новом кузове тоже смотрится лучше предшественника и не хуже b5.
2)Вот в данном случае унификация вполне к месту и достаточно умеренна.
3)Я как-нибудь сам решу, чего стоит, а чего нет. Не у вас одного есть чувство вкуса и стиля. И, если не секрет, относительно какого авто вы вспомнили о романском стиле?


Мы говорим о Вагене, к нему ближе романский стиль, хотя ...
Ну чтож нравится, так нравится, хотя прошлое поколение Вагенов по моему интереснее (кроме Джетты)

#13 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 22:03

а у меня нет денег ни на тот, ни на другой biggrin а что пишу? может тему отдельную замутим про Тигуаны и Туареги?

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 23:51

Мда, чего-чего, а монументальностью в новом кузове Туарега и не пахнет, жалкий он какой-то. Тенденция налицо, если Джетта смотрится в новом кузове, то Пассат нет. Та же картина и с Туарегом

Все Фольцвегены отлично сморяцца в новом кузове.

#15 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 11:59

а у меня нет денег ни на тот, ни на другой а что пишу? может тему отдельную замутим про Тигуаны и Туареги?

ильдар
пора выводить новую пароду троллей.. раньше было какая бы ни была конфа а всё сводилось к вазу...
теперь какая бы ни была конфа всё сводится к рекламе фв
:hi:

Сообщение отредактировал rubas: 24 November 2011 - 12:00


#16 BOSIS

BOSIS

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 17:11

пора выводить новую пароду троллей.. раньше было какая бы ни была конфа а всё сводилось к вазу...
теперь какая бы ни была конфа всё сводится к рекламе фв
:hi:


Это на многих форумах так.... yes

#17 Krüger

Krüger

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 17:51

у Фольксваген вообще лучший дизайн после Мерседеса.

#18 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2012 - 22:29

А мне на дизайн пофиг - главное чтоб надежным авто было и комфортно (в самом широком смысле слова - от посадки до обзорности и рулевых/ездовых особенностей) ездить и экономичный и отчасти стоил тех денег, которые за него просят - пока самый оптимальный балланс - Цваген или Форд или Рено

#19 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 22:55

А мне на дизайн пофиг - главное чтоб надежным авто было и комфортно (в самом широком смысле слова - от посадки до обзорности и рулевых/ездовых особенностей) ездить и экономичный и отчасти стоил тех денег, которые за него просят - пока самый оптимальный балланс - Цваген или Форд или Рено


Т.е прям все модели этих трёх компаний оптимальны??
А как на счёт Ниссана?? Ведь платформы В и С то у них одинаковые!Изображение

#20 Vladimir163

Vladimir163

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2064 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:49

у Фольксваген вообще лучший дизайн после Мерседеса.

Фольксвагеновский дизайн обобщать вполне можно, потому что модели похожи между собой. Мне, кстати, их дизайн вполне нравится. А вот мерседесы... С ними все не так однозначно. Если нынешняя Е-шка и дорестайлинговая С-шка очень даже красивые и строгие, похожи на классические, настоящие мерседесы (еще SLS очень хорош), то нынешний S и CLS обоих поколений назвать красивыми у меня язык не поворачивается, скорее уродливыми, и в них уж точно не угадывается марка мерседес.

Щас, наверное, меня шапками закидают.))

#21 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2012 - 01:05

... водитель Туарега всё-таки хочет выделяться своим авто как это было раньше...

"Выделяться своим авто"... Как это раньше называли... Ну типа "малиновым пиНжаком"?

#22 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2012 - 01:19

Т.е прям все модели этих трёх компаний оптимальны??
А как на счёт Ниссана?? Ведь платформы В и С то у них одинаковые!Изображение


Рено-ниссан, правда у последнего в основном кроссоверы и че по больше. Хм, вообще создается впечатление, что Ниссан - это Жиперсоке подразделение Рено

#23 tubicdoc

tubicdoc

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1512 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:32

у Фольксваген вообще лучший дизайн после Мерседеса.


Смешно и весьма.

#24 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 17:08

Рено-ниссан, правда у последнего в основном кроссоверы и че по больше. Хм, вообще создается впечатление, что Ниссан - это Жиперсоке подразделение Рено


А как же Микро, Тииида,Ноут???

#25 lesia82

lesia82

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 15:18

для меня что Тигуан, что Туарег на взгляд как одно и тоже...

#26 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 13:10

...(хотя мне Тигуан тоже не нравится, но он всё же смотрится гармоничнее)....

А я хочу Тигуан! И наверное куплю...

Errare humanum est...


#27 642200

642200
  • Новички
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 20:16

А как же Микро, Тииида,Ноут???

А Вы всерьёз енота как машину рассматриваете, или немного другие от ниссан, ну например инфинити 35, хотя мне не нравиццо

#28 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 23:47

А Вы всерьёз енота как машину рассматриваете, или немного другие от ниссан, ну например инфинити 35, хотя мне не нравиццо


Инфинити это отдельная тема:)
Ноут неплохая машинка... как и Микроб... :good:




Яндекс.Метрика