Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рутатай


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 03:02

Рутатай, здесь много кто вопросов Тебе-б задал, чо малчижь

#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 07:29

Насколько я успел заметить за тринадцать лет пребывания - Нива тут не самый популярный автомобиль :)

#3 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 08:18

Тринадцать лет!!! И И "Нива" больше 30-ти лет - почти без изменений. Как клали в качестве шумоизоляции "ватник" на пол, так до сих пор и кладут. Вот это постоянство! :)

#4 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:29

Как клали в качестве шумоизоляции "ватник" на пол, так до сих пор и кладут

Гришь! да ланна, каму надо - трансмиссию на 40мм мм опускают на подрамник и никакого "ватник" нинада, (тишина в салоне), лифт на50мм, паралеллограм Уатта на зад, и не морщатся, всё от любви к маше зависит. А за такие деньги не взять больше реально из проходимцев. Вот я не рыбак-охотник, мне хватает лифтованной на 42мм А6 нваттра, у которой из-за спорт подготовки реально 72мм было

за тринадцать лет пребывания

РАД Тебя услышать :drinks:

Сообщение отредактировал А6422: 09 November 2011 - 09:27


#5 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 21:31

Как клали в качестве шумоизоляции "ватник" на пол, так до сих пор и кладут. Вот это постоянство!

Неплохой комплимент Ниве :) Если это её основной недостаток с точки зрения стороннего наблюдателя - таки хорошая машина в СССР получилась :)
Я вот уже который год думаю, то ли я субъективен, то ли и правда она один из самых сбалансированных во всех отношениях автомобилей :) Особенно удивляют некоторые бывшие тутошние завсегдатаи, которые всячески критикуют при каждом удобном случае оптом и в розницу весь отечественный автопром... кроме Нивы :)

#6 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 04:39

всячески критикуют при каждом удобном случае оптом и в розницу весь отечественный автопром... кроме Нивы

олег, ну жечь Ты можешь, ГыГы




Яндекс.Метрика