Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В России будет в 10-15 раз меньше АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 x-and

x-and
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 21:31

Штопаный уродец
  • 0

#32 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2013 - 23:14

Ну есть много заправок по трассе М1... по Российской ее части, кстати а толку? Заправляться можно только на АЗС в близи крупных городов. Так что мне лично глубоко фиолетово сколько там заправок: собираюсь на дальняк - 20 литров АИ-98 в багажник... Кстати, АЗС, которые продают АИ-98 штук пять наверное на всю РБ.... а некоторые тут плачутся что "левые" АЗС поубирают.

 А вот касательно придорожного сервиса - то тут я соглашусь с "политикой партии", да и, пожалуй по АЗС тоже... на каждые 100 км трассы по комплексу АЗС, но тока так, чтоб по обе стороны + несколько брендов (тогда и конкуренция за качество будет) + стоянки + пункты отдыха + толчки человеческие


  • 0

#33 чук

чук

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2270 сообщений
  • Городачинск
  • Ваше имя:лопатин юрий леонидович
  • Машина:ваз-21053 г.в.2005 карб гранта автомат 13

Отправлено 18 February 2013 - 04:13

Заправок много но я все равно заправляюсь всего на трех от силы. И одних и тех же потому что если заправлятся на других опасно по причине качества бензина. Почему когда заправляешься щц бензином на одной заправке машина едет а заправляешся на другой машина начинает работать вплсилы? Я так думаю что властям надо заботится о качестве бензина что бы 92 на всех заправках был одинаков ну и другие бензины и солярки.
  • 0
РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

#34 misha-geteborskiy

misha-geteborskiy

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 08:47

А мне вот нужен 98-й бензин, а его и на федеральных трассах в 650 км друг от друга может не быть. Что делать?(с)Достоевский, сидя в Петропавловке. Может нафиг дороги эти строить, может лучше дураков лечить? (за те же деньги, только хватит ли их?)

1. Вот они, турбы эти, до чего доводют!

2. И не Достоевский, а Чернышевский. И не в Петропавловке, а просто так.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика