Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прорабатываю вариант


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

#31 sergdm777

sergdm777
  • Новички
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:04

сам лично тестил toyota rav4 (150 л.с)- honda crv ( 166 л.с.(3-раза) - renault koleos (170 л.с.) - hyundai ix35 (150 л.с.)- mitsubishi asx (140 л.с.)- autlender (170 л.с.)-- nissan qashqai (140 л.с.)-- vw tiguan (170 л.с.)-- suzuki grant vitara (170 л.с.) --- subaru xv (150 л.с.) -- так вот весь этот список кроме тигуана вообще не едет -- больше всего не понравилась хонда срв (управляемость ,динамика, цена ) а понравился тигуан( классный аппарат) nissan juke м.б но только турбовой . остальные так себе -машины как машины ,, едут и ладно.



#32 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 10:48

Теперь о франчайзинге.
У БП и ЛУКойла франчайзи

Франчайзинг, он разный бывает... за что денешки заплатишь... одна сумма - разрешат флажок повесить, другая - оранжевые точечки, третья - будешь только у них бензин брать... Хотя в Англию за бензином БП... . unknown

сам лично тестил toyota rav4 (150 л.с)- honda crv ( 166 л.с.(3-раза) - renault koleos (170 л.с.) - hyundai ix35 (150 л.с.)- mitsubishi asx (140 л.с.)- autlender (170 л.с.)-- nissan qashqai (140 л.с.)-- vw tiguan (170 л.с.)-- suzuki grant vitara (170 л.с.) --- subaru xv (150 л.с.) -- так вот весь этот список кроме тигуана вообще не едет -- больше всего не понравилась хонда срв (управляемость ,динамика, цена ) а понравился тигуан( классный аппарат) nissan juke м.б но только турбовой . остальные так себе -машины как машины ,, едут и ладно.



Вот и я рассматриваю пока 2 варианта Тигуан и XV. Но, XV точно не едет вооооще...

Сообщение отредактировал K.Serg: 30 May 2012 - 10:45

Errare humanum est...


#33 lesia82

lesia82

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:37

Уважаемая "Черная королева", никто не высказывает агрессии по отношению к ЙаХ.. Три Пять, но... будете в Минске - маякните, закажу тест-драйв сего аппарата да по ул. Филимонова, да по улице Тимирязева, да по Паризанскому проспекту - гарантирую, через час такой езды будете чувствовать себя кавалеристкой, отскакавшей галопом верст триста.

Не, не изменят... это не лечиться

Уважаемый царь-сухарь, дело тут не машине, а в в состоянии дорог.. человек который завел разговор живет не в Минске, а в Химках и там нормальные дороги..

#34 pelerina45

pelerina45

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 21:14

Уважаемый царь-сухарь, дело тут не машине, а в в состоянии дорог.. человек который завел разговор живет не в Минске, а в Химках и там нормальные дороги..

Ага, и никогда за границу Химок он - ни колесом! biggrin

#35 Mихаил

Mихаил

    реалист

  • Модераторы
  • 3256 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 10:41

Тигуаны нынче у нас собирают - лично для меня это приговор для машины за миллион.
Кашкай - раздутый снаружи, но весьма маленький внутри.
Про Киа/Хёндай ничего пакостного сказать не могу - обычные бестолковые кроссоверы, которые и на трассе "не фонтан", и в городе при парковке шеей навертишься, и на бездорожье ловить нечего.

За 1.040.000 я куплю, наверное, Ситроен С5 150 л.с. 6-АКПП с гидроподвеской и самоблоком на передней оси. Клиренс до 10 км/ч - больше 20 см, в городе не прожорлив, на трассе резвый. А в кузове универсал в него влезет барахла раза в 3 больше, чем в кашкай/тигуан.

#36 Piter

Piter
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 22:44

А я за 980 000 себе взял БМВ Х5, мало бу. ДОВОЛЕН!!! Аппарат супер. Кожа, рожа и вообще. Уже накатал почти 30 000, даже не парюсь. Двиг. 4.4 за глаза и за уши. Недавно торопился на работу - так 180 летел даже не переживал, ГИБИКИ остановили, спрашивают, А быстрее можешь? По комфорту, слов нет. Тишина, всякие приятные штучки, дорогая отделка. Все же немец. Кстати и по надежности тоже все в норме. Никаких нареканий. Рекомендую обратить внимание на аппарат. Солидно смотрится и очень классный.

#37 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 09:13

А я за 980 000 себе взял БМВ Х5, мало бу. ДОВОЛЕН!!! Аппарат супер. Кожа, рожа и вообще. Уже накатал почти 30 000, даже не парюсь. Двиг. 4.4 за глаза и за уши. Недавно торопился на работу - так 180 летел даже не переживал, ГИБИКИ остановили, спрашивают, А быстрее можешь? По комфорту, слов нет. Тишина, всякие приятные штучки, дорогая отделка. Все же немец. Кстати и по надежности тоже все в норме. Никаких нареканий. Рекомендую обратить внимание на аппарат. Солидно смотрится и очень классный.

Согласен. Но б/у, все таки - кот... только усы из мешка торчат. nea

Errare humanum est...


#38 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5922 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 15:33

Так же много чего протестил пока выбирал последнюю машину. Очень понравилась БМВ Х1, советую присмотреться. Цены начинаются с 1300.

#39 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 03:50

да уж, начинются, у нас 1,5 лямки и не подходи даже пустая, хотя что там пустова, нету только жопогрея и теплого руля, ну и сидюх с алькантры, е е34 хочу не умученую, она лучше хоть и недопривод

#40 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 12:56

Тигуаны нынче у нас собирают - лично для меня это приговор для машины за миллион.
Кашкай - раздутый снаружи, но весьма маленький внутри.
Про Киа/Хёндай ничего пакостного сказать не могу - обычные бестолковые кроссоверы, которые и на трассе "не фонтан", и в городе при парковке шеей навертишься, и на бездорожье ловить нечего.

За 1.040.000 я куплю, наверное, Ситроен С5 150 л.с. 6-АКПП с гидроподвеской и самоблоком на передней оси. Клиренс до 10 км/ч - больше 20 см, в городе не прожорлив, на трассе резвый. А в кузове универсал в него влезет барахла раза в 3 больше, чем в кашкай/тигуан.

Михаил. А ДУСТЕР - чо за зверь?
Достоен внимания? Если 2 л, с автоматом...

Errare humanum est...


#41 robertmelnik

robertmelnik
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 21:11

Походу, каждый свое болото хвалит!

#42 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:30

Муки выбора!
Вот вчера CRV смотрел... те же 1,2... моск сломал...
Q3 смотрел - хорош, но дорого...

Errare humanum est...


#43 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:57

Муки выбора!
Вот вчера CRV смотрел... те же 1,2... моск сломал...
Q3 смотрел - хорош, но дорого...


У Q3 достаточно много вариаций и комплектаций, на какую глаз положили, с каким мотором?

#44 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 09:39

У Q3 достаточно много вариаций и комплектаций, на какую глаз положили, с каким мотором?

На белую... biggrin
Не меньше 1,8-2,0, с автоматом... м.б. дизель... но дорого...

Errare humanum est...





Яндекс.Метрика