Перейти к содержимому


Фотография

Сайт "За рулем"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 24 June 2011 - 10:47

редакция в последнее время стала гораздо серьезнее относится к обратной связи с читателями, посредством сайта: это видно по открытым темам - как обратная связь, тема про Ладу Гранту, за что Вам спасибо, скажите насколько серьезно влияют мнения читателей сайта и журнала высказанные на данном интернет ресурсе на работу журналистов?

Кстати, можно предложение? Почему бы паре журналистов не поработать месяцок таксистом или маршрутчиком? по моему интересный репортаж бы людям получился.:dance2:

Спасибо за интересные статьи и отдельное спасибо за статьи посвященные истории техники:hi:
  • -1

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Фольксваген-Гольф

Отправлено 24 June 2011 - 11:18

Уважаемый nazildar, конечно, мнения, высказанные здесь, очень важны для нас. Более того, надеюсь, вы прочтете в ближайшее время ряд материалов, заказанных участниками форумов. Замечание про гламурность, высказанное в комментариях к нашей недавней читательской "летучке", для меня очень серьезный сигнал. Будем работать над собой - впрочем, я об этом уже говорил. Конечно, форум - это не единственный способ обратной связи, мы опираемся и на исследования, как собственные, так и независимые. Ну и, разумеется, на собственный опыт и понимание интересов аудитории.
Репортаж о работе таксиста - наверное, первое, что приходит в голову начинающему журналисту, но сейчас тема как раз обретает популярность. Москва уже взялась за легализацию такси, например.
Спасибо за идею и за внимание к нам!
  • 0

#3 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 24 June 2011 - 12:12

Спасибо за ответ.
ммм можно немного наглую просьбу? нельзя ли 60 часовой марафон продлить до 65 часов? и позволить оставшиеся 5 часов, порулить и сравнить обычным читателям? чтобы они могли сравнить разные автомобили? допустим посетителей сайта, которых допустим поможет отобрать Аркадий Алексеев, допустим тех кто непримирмо относится к китайцам посадить на китайские автомобили, и пусть сделают круг другой?:crazy: ведь не секрет, что на тест драйвах в автосалонах разогнаться не дадут, и одно дело новый авто и тот который отмотал 30-40 тыс км)
если бы жил в Москве я б с удовольствием бы сравнил Хайму или Лифан с 10 кой или Самарой:unsure:
Еще раз Спасибо за ответ)

Сообщение отредактировал nazildar: 24 June 2011 - 12:14

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#4 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Фольксваген-Гольф

Отправлено 24 June 2011 - 12:38

Что касается идеи посадить читателей за руль во вроемя 60-часового марафона - извините, ничего не выйдет.
Во-первых, по соображениям безопасности. Во-вторых, по технологическим соображениеям.

Тут уж либо статью делать, либо всеобщий тест-драйв устраивать. Хотя в целом к идее иногда привлекать читателей я отношусь скорее положительно, вот, например, сейчас, когда мы занимались управляемостью "Соляриса", обратились через сайт к владельцам, пригласили поучаствовать. Материал готов, в августе увидите, что получилось.
  • 0

#5 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений
  • ГородТверь
  • Ваше имя:Вячеслав
  • Машина:Hyundai Solaris

Отправлено 24 June 2011 - 13:48

Кстати, можно предложение? Почему бы паре журналистов не поработать месяцок таксистом или маршрутчиком? по моему интересный репортаж бы людям получился.:dance2:

http://www.zr.ru/a/15503/
Здесь хоть и не месяцок, но тоже интересно почитать было.
  • 0

#6 чук

чук

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2270 сообщений
  • Городачинск
  • Ваше имя:лопатин юрий леонидович
  • Машина:ваз-21053 г.в.2005 карб гранта автомат 13

Отправлено 24 June 2011 - 14:06

Кстати, можно предложение? Почему бы паре журналистов не поработать месяцок таксистом или маршрутчиком?


И не только таксистами и маршрутчиками но и иметь свои зарулевские заправки что бы знать этот бизнес изнутри и к тому же не зависеть от рекламодателей и начать выбирать что рекламировать. Вообще все что связано с автомобилем.
  • 0
РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

#7 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 24 June 2011 - 14:09

И не только таксистами и маршрутчиками но и иметь свои зарулевские заправки что бы знать этот бизнес изнутри и к тому же не зависеть от рекламодателей и начать выбирать что рекламировать. Вообще все что связано с автомобилем.

:offtop:а потом и собственный автозаводbiggrin

Сообщение отредактировал nazildar: 24 June 2011 - 14:17

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#8 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Фольксваген-Гольф

Отправлено 24 June 2011 - 16:04

Друзья, пожалуйста, делитесь мнениями и задавайте вопросы в основной ветке конференции. За ссылку спасибо. А вы как считаете, назрела с тех пор новая статья?
  • 0

#9 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 24 June 2011 - 16:12

Относительно статьи, эээ работа простого бомбилы и VIP такси серьезно различаются. хотя у меня была тайная мысль - в таксопарках используются наиболее распространенные марки автомобилей, и большие пробеги что подразумевает более частый ремонт авто, что Коллеги таксисты могут сказать по этому поводу ( по поводу ремонта)
ИМХО: Относительно актуальности - талантливо и интересно написанная статья всегда актуальна
  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#10 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD (дальбойка) / Chevrolet Niva (покатушки) / Opel Corsa (городская служебка)

Отправлено 24 June 2011 - 17:35

Сделайте рубрику "глас форума", в которой будут самые интересные комментарии из обсуждения статей прошлого номера )))
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика