Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Видеорегистраторы: Улыбайтесь – вас снимают


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 07:42

Вот как это выглядит:

А на кочках об зеркало не колбасит? Сдаётся мне, креплению жёсткости не достаёт...

Форум не место для дискуссий!


#32 Фантомас

Фантомас

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 21:06

К чем понты эти? Если уж на то пошло, у вас навигатор и телефон тоже на таких креплениях? ДА и если рукастый, то сделать внутренную проводку для регера дело 10 минут

Первый раз слышу, что умение работать руками - это понты.

Во время управления автомобилем мой телефон лежит в "кобуре". Если кто позвонит - или не получит ответа, или подождёт, пока припаркуюсь для разговоров. Если найдётся кто особо настойчивый, то получит краткий ответ: "Я за рулём, перезвоните позже!"


Нифигатором не пользуюсь.

Что до внутренней проводки - я, помимо прочего, ещё и большой лентяй. И перекладку проводов решил приобщить к большой "перетряске" торпедо.




Ответ Виталу: на кочках ничего не колбасит и крепление достаточно надёжное. Не запасное же колесо я туда вывешиваю!



#33 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 21:25

Во время управления автомобилем мой телефон лежит в "кобуре". Если кто позвонит - или не получит ответа, или подождёт, пока припаркуюсь для разговоров


Использование громкой связи реализуемой через аудиосистему или же устройства класса hands free, так же противоречит вашим устоям? К сожалению, если в день если останавливаться на каждый звонок, то и километра не проехать будет

Нифигатором не пользуюсь.


Хорошо знаете мегаполисы (Москва/СПБ) и любите стоять в пробках (навигатор их обходит соединяесь с инетом)?

Первый раз слышу, что умение работать руками - это понты.


Ну считайте я белоручка, хотя с другой стороны у меня во дворе нет слесарного станка и под машиной валяться не имеет смысла, так как надо все-равно оригинальное диагностическое оборудование. Приходится использовать сервис и покупать девайсы на стороне. Так на в магазе китайском DX можно выбрать любое врепление по жесткости и удобству по цене 3-10$, которое крепится либо скотчем или же присоской. Конкретно крепление для DVR007 - http://www.dealextreme.com/p/universal-car-swivel-mount-holder-for-camera-37975

Сообщение отредактировал Hunter: 14 June 2011 - 21:30


#34 Фантомас

Фантомас

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 21:41

Использование громкой связи реализуемой через аудиосистему или же устройства класса hands free, так же противоречит вашим устоям? К сожалению, если в день если останавливаться на каждый звонок, то и километра не проехать будет

Ну, если Вы такой деловой, что получаете звонки каждую минуту - hands free Вам в автомобиль. А мне звонят хорошо если раз в два-три дня

Хорошо знаете мегаполисы (Москва/СПБ) и любите стоять в пробках (навигатор их обходит соединяесь с инетом)?

На постоянном маршруте (за городом) все "пробочные" места и так знаю. В сам город езжу редко - просто нет необходимости.
И давайте не флудить!




#35 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 13:27

на кочках ничего не колбасит и крепление достаточно надёжное. Не запасное же колесо я туда вывешиваю!

Я к чему это написал: у меня радар-детектор приблизительно таких габаритов, так на кочках его весьма сильно трясёт. Учитывая длину Вашего кремления, толщину металл и отсутствие каких-либо рёбер жёсткости предположил значительные вибрации, что для регистратора, очевидно, не есть гуд.

Форум не место для дискуссий!


#36 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 14:22

Вот как это выглядит:

Как то недизайнерично это выглядит.
Да еще провод висит...

(Терпеть не могу когда в салоне лишние провода. Даже для радар-детектора внутреннюю проводку сделал. Только разъём вывел.)

Руки есть, растут отнюдь не из попы, и отнюдь не под ... заточены,

Работа должна быть сделана кра-си-во.
Законченность и красивость - признак мастерства.
:crazy:

#37 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 14:48

Даже для радар-детектора внутреннюю проводку сделал. Только разъём вывел

+1 Я тоже.

Форум не место для дискуссий!


#38 Фантомас

Фантомас

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 18:58

Как то недизайнерично это выглядит. Да еще провод висит... (Терпеть не могу когда в салоне лишние провода. Даже для радар-детектора внутреннюю проводку сделал. Только разъём вывел.)
Работа должна быть сделана кра-си-во. Законченность и красивость - признак мастерства.

Согласен. Мне и самому не нравится, когда что-то болтается или висит - потому и против всяких чёртиков, ёлочек, кукол и прочих "сувениров", что к зеркалу или ветровому стеклу подвешивают.

Насчёт красивой работы - написал же, что лентяй. Вот и постарался сделать, чтобы быстро и более-менее "чтоб держалось".


Но тут попробовал: пол-торпедо разобрал, но протащил-таки провода за обивкой. К антенне (раньше за уплотнитель ветрового стекла был засунут) и к регистратору. Провозился не 20 минут, а около 3 часов - хорошо, время было. Труднее всего было протащить провода по пустотам стоек крыши - далеко не везде они свободно проходили. Да и не только они, но даже и протяжка то и дело во что-то упиралась и цеплялась. Всё же справился.

И кронштейн для регистратора, по совету kalane, в чёрный цвет покрасил.

Получилось, полагаю, хорошо.



#39 Фантомас

Фантомас

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 19:15

Я к чему это написал: у меня радар-детектор приблизительно таких габаритов, так на кочках его весьма сильно трясёт. Учитывая длину Вашего кремления, толщину металл и отсутствие каких-либо рёбер жёсткости предположил значительные вибрации, что для регистратора, очевидно, не есть гуд.

Я тоже поначалу опасался. Думал, трясти будет изрядно. Оказалось, нет - даже на японской мостовой (которая тояматоканава) картинка вполне нормальная, смотрибельная и не напоминает вибростенд.




Яндекс.Метрика