Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поездка в Англию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 leoadidas

leoadidas
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородTartu
  • Ваше имя:Leonid
  • Машина:mazda

Отправлено 07 May 2011 - 00:50

Дорогие коллеги! Предстоит поездка на туманный Альбион ( населённый пункт Cumbria ). Прочатал про варианты поездки. Все же буду благодарен за мнение - как лучше - на своём авто или арендовать на месте или вообще как все нормальные путешественники - на самолётах,автобусах из Лондона. Как ведут себя местные дорожные полицейские? Обижаются ли слишком местные,если их несколько обгонять.Буду благодарен за всю информацию. Заранее всем спасибо.
  • 0

#2 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 07 May 2011 - 05:03

на своём авто или арендовать на месте .


Вообще-то там движение абсолютно не правильное (левостороннее) Сможете ли быстро адаптироваться? По англицки шпрехаете?
Арендовать на месте - ВСЕГДА ДОРОГО - лучше бронировать за месяц- другой. В больших городах ездить на машине - это не отдых, а работа (моё личное мнение) на поиски стоянки может уйти столько же времени сколько на осмотр той или иной достопримечательности. Но как всегда - есть нюансы. Если в программе 1-2 города - однозначно ОТ - если больше то... смотреть выше

Сообщение отредактировал Ilovecaddy: 07 May 2011 - 05:03

  • 0

#3 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений
  • Городтверь
  • Ваше имя:моё имя! и чек на него есть!
  • Машина:субару импреза

Отправлено 10 May 2011 - 20:18

Предстоит поездка на туманный Альбион ( населённый пункт Cumbria ). Прочатал про варианты поездки. Все же буду благодарен за мнение - как лучше - на своём авто или арендовать на месте или вообще как все нормальные путешественники - на самолётах,автобусах из Лондона.

Как ведут себя местные дорожные полицейские?

Обижаются ли слишком местные,если их несколько обгонять.

если просчитали все варианты почему не учли поезд?

нарушаете платите штраф... попытка дачи взятки тюрьма...

нет... они думают вот дурак там же камера...
  • 0

#4 Kirovec

Kirovec
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Ланос

Отправлено 20 June 2011 - 19:03

Дорогие коллеги! Предстоит поездка на туманный Альбион ( населённый пункт Cumbria ). Прочатал про варианты поездки. Все же буду благодарен за мнение - как лучше - на своём авто или арендовать на месте или вообще как все нормальные путешественники - на самолётах,автобусах из Лондона. Как ведут себя местные дорожные полицейские? Обижаются ли слишком местные,если их несколько обгонять.Буду благодарен за всю информацию. Заранее всем спасибо.


А как в Англию на машине добраться? разве под Ла-Маншем есть подводный переезд???
  • 0

#5 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Катерина
  • Машина:Джимник

Отправлено 20 June 2011 - 19:51

А как в Англию на машине добраться? разве под Ла-Маншем есть подводный переезд???

А про паромы вы не слышали? :)
  • 0

#6 Joy

Joy
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Ваше имя:Иван
  • Машина:lanos

Отправлено 20 June 2011 - 20:18

Да, под Ла-Маншем есть "http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4+%D0%9B%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D0%BC+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=".
  • 0

#7 julkin2905

julkin2905
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Юлька
  • Машина:Kia Rio

Отправлено 30 June 2011 - 12:20

я грежу Англией...безумно хочу туда уехать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика