Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про кино.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3224

#1381 Белый Берсерк

Белый Берсерк

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:32

сейчас посмотрел соловья охлобыстина,вроде прикольно,пока не началась резня солдатиков,как такой дебилизм мог в голову прийти,раньше охлобыстин,как то интересен что ли был,разочарован полностью sorry

да уж. Таланта и искуства в фильме от силы на 10 минут. А вобщем- жуткая халтура, самолюбование и мерзкий бред.  За финальную сцену - лишить сана. И на лесоповал.


  • 2

#1382 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 12 October 2013 - 11:25

12 октября 1929 года родился народный артист СССР Ролан Быков.

1391677_600984146628647_1591000559_n.jpg

Однажды Быков снимался у Андрея Тарковского — играл скомороха в «Андрее Рублеве». Тарковский дал Быкову сценарий. Тот на него посмотрел и сказал: «Но ведь у скоморохов не было сценария, они все сочиняли сами, на ходу!» Тарковский согласился, чтобы Быков сам придумал себе текст. Потом Быков решил сам сочинить музыку для выступлений скомороха («У них не было композиторов!») и сам поставил свой танец («У них не было хореографов!»). Тарковский поклялся, что больше никогда не позовет сниматься в свой фильм режиссера.


  • 5

#1383 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений
  • ГородSaue, Estonia
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 28 October 2013 - 01:50

ну ты захотел))) мировая премьера только 13 сентября)))

посмотрел "Малавиту", тока што. Классно  :good:  люблю такие неполиткорректные фильмы.  :dance2:


  • 1

#1384 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 28 October 2013 - 02:39

Тока што посмотрел "Джонни Д." . Заинтересовался историей гангстерского движения в США времён Великой депрессии .

Буду вникать ...


  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#1385 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений
  • ГородSaue, Estonia
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 28 October 2013 - 08:24

Буду вникать ...

тока не увлекайся..."кодекс мы должны чтить"(с) yes  


  • 1

#1386 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Шевроле

Отправлено 28 October 2013 - 09:05

В Плане Побега, Шварц со Сталоне в очень приличной форме.
Удивлен! 


  • 2
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#1387 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 28 October 2013 - 10:32

В Плане Побега, Шварц со Сталоне в очень приличной форме.
Удивлен! 

Вообще, по-моему отличный фильм. Шварц, Слай, Винни Джонс, Сэм Нил, 50 Cent. За что всегда любил фильмы со Шварцем: там почти всегда присутствует ироничный юмор.


  • 0

#1388 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Шевроле

Отправлено 28 October 2013 - 10:41

Вообще, по-моему отличный фильм. Шварц, Слай, Винни Джонс, Сэм Нил, 50 Cent. За что всегда любил фильмы со Шварцем: там почти всегда присутствует ироничный юмор.

Ну а половину врагов он убивает традиционно - взглядом (это я про финальную сцену) :)


  • 1
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#1389 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 28 October 2013 - 11:18

Ну а половину врагов он убивает традиционно - взглядом (это я про финальную сцену) :)

Ага, и никак не может обойтись без того, чтобы не пострелять из пулемета. Правда здесь шестиствольника не нашлось, пришлось из обычного :)


Да, и какая шикарная мимика лица у Шварца! (когда он в карцере сумасшествие симулировал)


  • 0

#1390 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Margiela
  • Машина:Duesenberg J

Отправлено 28 October 2013 - 13:46

посмотрел "Малавиту", тока што. Классно  :good:  люблю такие неполиткорректные фильмы.  :dance2:

ага, они будоражат и возбуждают, и сразу хочется стать героем такого фильма )))


Тока што посмотрел "Джонни Д." . Заинтересовался историей гангстерского движения в США времён Великой депрессии .

Буду вникать ...

пока болела - смотрела итальянские фильмы..... в итоге  - купила билеты в италию ))))


  • 0

#1391 Mихаил

Mихаил

    реалист

  • Модераторы
  • 3256 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:ВАЗ-21214

Отправлено 28 October 2013 - 13:59

Посмотрел "Гравитация" с Клуни и Баллок. Личная оценка - 9 баллов из 10, не исключаю Оскаров.

 

Не пожалел денег и сходил в IMAX 4DX - это полный улёт! Когда в конце героиня начинает гореть в корабле - весь зал кашлял от вонючего дыма, от тряски разваливающегося аппарата чуть язык не прикусил. Ураганные впечатления!

 

Минус только два: по сценарию героев полфильма неслабо плющит в космосе, что весьма подробно и реалистично передаёт спинка и сидушка кресла, поэтому к финальным титрам поясница и задница реально устали от тычков.

А ещё плохо, что после Гравитации фильм Бондарчука Сталинград вызывает ощущение дипломной работы выпускника профильного ВУЗа.....

 

Но всё равно рекомендую, только смотреть "Гравитацию" надо минимум в 3D. 


  • 4

#1392 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Светлана
  • Машина:CR-V III и Fit-все Honda! ))

Отправлено 28 October 2013 - 14:19

Тока што посмотрел "Джонни Д." . Заинтересовался историей гангстерского движения в США времён Великой депрессии .

Буду вникать ...

Вчера смотрела тоже. Но гангстерскими героями не заинтересовалась!))) Фильм понравился. Да и  Джонни Депп не умеет играть плохо.) 


  • 0
На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#1393 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 28 October 2013 - 22:26

Вчера смотрела тоже. Но гангстерскими героями не заинтересовалась!))) Фильм понравился. Да и  Джонни Депп не умеет играть плохо.) 

 

А я решил восполнить пробел в образовании . Как всё-таки мало мы знаем об Америке . :)

От фильма получил толчок - сижу теперь ночами , почитываю .

 

фильм Бондарчука Сталинград вызывает ощущение дипломной работы выпускника профильного ВУЗа.....

 

Сын в воскресенье с сослуживцами на "Сталинград" ходил . Говорит , что мнение о Феде , как режиссёре длинных , нудных и навороченных видеороликов с компутерной анимацией , только усилилось .

 

пока болела - смотрела итальянские фильмы..... в итоге - купила билеты в италию ))))

 

Когда сам заболею - буду наверное смотреть "Эдем" и "Скиппи" . Очень хочу в Австралию ...


Сообщение отредактировал Жорик: 28 October 2013 - 22:31

  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#1394 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Margiela
  • Машина:Duesenberg J

Отправлено 28 October 2013 - 22:41

на мой вопрос: что заставляет людей смотреть фильмы федора бондарчука?, мой знакомый дал очень хороший ответ-объяснение:
"Насколько я помню, тебе милы итальянцы и французы 60-70 годов.
Так вот, ты смотришь эти, вне всякого сомнения, выдающиеся фильмы год, два,пять.
Смотришь и привыкаешь к хорошему настолько, что теряешь способность видеть прекрасное в мелочах.
Вот для таких осложнений и нужен Фёдор Сергеевич. Считай, что это качественное слабительное.
Если тебе доводилось принимать несколько дней слабительное, то ты, возможно, помнишь, сколь прекрасна после этого даже простая рисовая каша. Каждая рисинка как фейерверк оттенков вкуса.
Посмотри любой фильм ФС, а затем сразу же что-нибудь проверенное десятилетиями.
Чтобы долго не гадать, ту же ""Энни Холл" Аллена.
Если ты последуешь моему совету, то, поверь, от каждой сцены фильма ты гарантированно будешь биться в оргастических припадках. Именно потому я и не предлагаю тебе сразу пересмотреть "Касабланку" или "Крёстного отца", так как 3-часовой оргазм может быть губителен для твоего здоровья.
Конечно, многие могут сказать, что в качестве такого слабительного можно применить любую программу российского ТВ. Не буду спорить: чебуреки с Курского вокзала тоже обладают мощным слабительным эффектом. Но работы ФС действуют более деликатно, нежно, исподволь и незаметно.
Надеюсь, я тебе помог." (с)
  • 4

#1395 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений
  • ГородSaue, Estonia
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 28 October 2013 - 23:08

ага, они будоражат и возбуждают, и сразу хочется стать героем такого фильма )))
 

особенно в переводе Гоблина  yes


  • 1

#1396 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений
  • ГородSaue, Estonia
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 28 October 2013 - 23:25

фильм Бондарчука Сталинград

наши умели снимать неплохие, и довольно реалистичные кины о войне.....небольшая инъекция Голливуда пошла только на пользу (Турецкий гамбит, Шпион), но Бондарчуг снял чиста гламурный боевик без намёка на реалистичность.... :bad: кассу он сделает конечно. Но слова Раневской "деньги съедены, а позор остался" - эт про него.


Надеюсь, я тебе помог." (с)

хорошая фраза, сделаю себе татуировку на запишу себе куда-нть  ;)


Сообщение отредактировал EST: 28 October 2013 - 23:22

  • 2

#1397 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений
  • ГородLithuania Visaginas
  • Ваше имя:П. Ф. Елисеев
  • Машина:Вольво S40 (...а Ланцер уехал на разборку. Жаль!)

Отправлено 29 October 2013 - 00:24

ага, они будоражат и возбуждают, и сразу хочется стать героем такого фильма )))

Героиней (подругой героя...)


  • 0

#1398 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 29 October 2013 - 01:14

 

А ещё плохо, что после Гравитации фильм Бондарчука Сталинград вызывает ощущение дипломной работы выпускника профильного ВУЗа.....

 

наверное, то, что я скажу, это по-динозаврьи... Но... В общем,

начинаю смотреть что-то современное про войну, а перед глазами либо 

"Летят журавли", либо "Баллада о солдате"...

Не могу перестроиться...


  • 1

#1399 Mихаил

Mихаил

    реалист

  • Модераторы
  • 3256 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:ВАЗ-21214

Отправлено 29 October 2013 - 09:14

наши умели снимать неплохие, и довольно реалистичные кины о войне.....

 

Вижу проблему с другой стороны: в РФ полгода пиарили "Сталинград" как самый военный фильм и, типа, все школьники должны его посмотреть, чтобы увидеть все ужасы военного времени.

Я очень боюсь, что молодёжь действительно посмотрела (а касса большая) и действительно решила, что война в Сталинграде велась с 8:00 до 8:20, а остальное время солдатики развлекались, трахались и ходили друг к дружке воровать патроны.

Я понимаю, что "Спасти рядового Райана" - это кардинально другой уровень мастерства, но даже "Враг у ворот" смотрится реалистичнее. И сколько фекалий не выливают на "Цитадель" и прочие фильмы Михалкова, но по реализму войны они на голову выше бондарчуковских.


  • 3

#1400 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Светлана
  • Машина:CR-V III и Fit-все Honda! ))

Отправлено 29 October 2013 - 13:07

Не люблю компьютерные фильмы. Судя по рекламному ролику, "Сталинград" такой и есть. Феде у папы поучиться бы. Посмотреть эпическое полотно, не побоюсь этой фразы,- "Война и Мир". 


  • 5
На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#1401 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений
  • ГородБ
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:X

Отправлено 29 October 2013 - 13:23

Судя по постам - фильм "Сталинград" фуфло ? Значит не зря на него не пошёл , уже давно понял , если в России слишком яро пиарят и рекламируют новый фильм перед выходом , особенно знаменитых режиссеров - на фильм можно смело не ходить , лишняя трата время и денег .

 

Сейчас новая комедия "Горько" , фильм до нельзя простой . но смешной , и выявляет нашу русскую глубинную ментальность biggrin , рекомендую )))


  • 1

#1402 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 29 October 2013 - 15:34

Вижу проблему с другой стороны: в РФ полгода пиарили "Сталинград" как самый военный фильм и, типа, все школьники должны его посмотреть, чтобы увидеть все ужасы военного времени.

Я очень боюсь, что молодёжь действительно посмотрела (а касса большая) и действительно решила, что война в Сталинграде велась с 8:00 до 8:20, а остальное время солдатики развлекались, трахались и ходили друг к дружке воровать патроны.

Я понимаю, что "Спасти рядового Райана" - это кардинально другой уровень мастерства, но даже "Враг у ворот" смотрится реалистичнее. И сколько фекалий не выливают на "Цитадель" и прочие фильмы Михалкова, но по реализму войны они на голову выше бондарчуковских.

Бондарчук хотя бы не заявляет, что "именно так все на Войне и было", в отличие от Михалкова.

 

Вообще, самый новый фильм о ВОВ, который мне понравился - это "В августе 44-го".


  • 0

#1403 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Margiela
  • Машина:Duesenberg J

Отправлено 29 October 2013 - 18:53

Бондарчук хотя бы не заявляет, что "именно так все на Войне и было", в отличие от Михалкова.

спасибо ему за это - большое человеческое спасибо. только вопрос: а зачем тогда снимает фильмы о войне?


  • 1

#1404 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Светлана
  • Машина:CR-V III и Fit-все Honda! ))

Отправлено 29 October 2013 - 20:18

спасибо ему за это - большое человеческое спасибо. только вопрос: а зачем тогда снимает фильмы о войне?

Коньюктурщина. То Афган (9 рота), то ВОВ. А больше не о чем, нет идеологических ценностей, национальной идеи, которые могут дух патриотизма родить или как-то сплотить нацию...

В Америке вон Брюс Уиллис, спасая Америку и мир, своим крепким орешком довел до зубной боли и оскомины всех кого можно! А у нас свои "умельцы". :crazy: 

Тему ВОВ уже изнасиловали все кому не лень! Смотреть тошнит  бред разный. Например, как по ратному полю спасать раненых ползет санитарка в косметике и в короткой юбке (вместо ватных штанов-толстят актрис видать))!!! Просто в своё время прочла много книг о войне, в том числе документальных. Современные фильмы часто не выдерживают никакой критики. Дьявол прячется в деталях!(с)  :diablo:


  • 1
На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#1405 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Margiela
  • Машина:Duesenberg J

Отправлено 29 October 2013 - 22:11

Коньюктурщина. То Афган (9 рота), то ВОВ. А больше не о чем, нет идеологических ценностей, национальной идеи, которые могут дух патриотизма родить или как-то сплотить нацию...
:

видимо есть необходимость освоить выделенный бюджет..... а идея и дух патриотизма это уже дело десятое.

Сообщение отредактировал Margiela: 29 October 2013 - 22:12

  • 0

#1406 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 29 October 2013 - 22:46

Не люблю компьютерные фильмы. Судя по рекламному ролику, "Сталинград" такой и есть. Феде у папы поучиться бы. Посмотреть эпическое полотно, не побоюсь этой фразы,- "Война и Мир". 

 

А скоро честная игра актёров и натурные съёмки только в авторском кино останутся . В тех , что "кино не для всех" .

 

 


  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#1407 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 October 2013 - 10:13

А я вчера посмотрел фильмец 93 года "С меня хватит" (Falling down)

Чёёёрт, главный герой потрясный)) Как я его понимаю

 

 

Отличный фильм. Отличный. В своё время меня... ну практически потряс. Ну не то чтобы..., но впечатление сильное произвёл. 

Пожалуй лучшая роль Дагласа. Я б ему Оскара за неё дал. Но за такие роли Оскаров не дают. 


  • 1

#1408 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 October 2013 - 10:33

12 октября 1929 года родился народный артист СССР Ролан Быков.

 

 

 

Ролан Быков это безусловно глыба.  yes

 

 

Однажды Быков снимался у Андрея Тарковского — играл скомороха в «Андрее Рублеве». Тарковский дал Быкову сценарий. Тот на него посмотрел и сказал: «Но ведь у скоморохов не было сценария, они все сочиняли сами, на ходу!» Тарковский согласился, чтобы Быков сам придумал себе текст. Потом Быков решил сам сочинить музыку для выступлений скомороха («У них не было композиторов!») и сам поставил свой танец («У них не было хореографов!»). Тарковский поклялся, что больше никогда не позовет сниматься в свой фильм режиссера.

 

biggrin

 

Помню когда-то смотрел передачу про "Андрея Рублёва". И там Быков рассказывал про то, как они снимали сцену с топором. Точно не помню в чём именно, но видели они её с Тарковским по-разному. По-моему Быков говорил, что надо, чтобы он махал топором со злостью, а Тарковский вообще был против такой агрессии в этом эпизоде. В итоге сошлись на том, что он взмахнёт топором, но тут же опустит. Такое знаете отчаяние чтобы было в этом. А злобы - нет. Но всё равно Быков в той программе говорил, что он ни черта не понимал толком, что они снимали. А уж потом до него дошло, спустя годы. Он поспешил сказать об этом Андрею, но .... Тот ответил ему нечто типа "Знаешь, теперь мне уже всё равно. Эти слова мне нужны были ТОГДА, раньше. " Тогда, когда картину "топтали".


  • 0

#1409 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 October 2013 - 11:03

на мой вопрос: что заставляет людей смотреть фильмы федора бондарчука?, мой знакомый дал очень хороший ответ-объяснение:
 

 

Совет, безусловно, забавный.  biggrin

Жаль мне не пригодится. Голодному такая чистка желудка ни к чему. И, к тому же, слабительное сейчас и так переполняет информационный эфир. Так что можно не напрягаться просмотром того же "Сталинграда". Мне лично хватило рекламных кадров - даже трейлер нет смысла смотреть. 


Не люблю компьютерные фильмы. Судя по рекламному ролику, "Сталинград" такой и есть. Феде у папы поучиться бы. Посмотреть эпическое полотно, не побоюсь этой фразы,- "Война и Мир". 

 

Если уж о папе вспоминать, то.... Лучше б сыну "Они сражались за Родину" посмотреть. 


  • 2

#1410 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 October 2013 - 11:23

Вижу проблему с другой стороны: в РФ полгода пиарили "Сталинград" как самый военный фильм и, типа, все школьники должны его посмотреть, чтобы увидеть все ужасы военного времени.

 

 

Да им надо деньги отбивать, а Вы про каких-то школьников...  pardon

 

Вот у нас страна - была цензура - выли "плохо" (Сатрапы, душители свободы) , снимали шедевры и гуано. Сейчас - твори шо хошь. Хорошо? Снимают невесть что. (За редким исключением). 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика