Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про кино.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3224

#3181 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 15 June 2020 - 20:35

Сегодня смотрел передачу про съёмку "Свадьба в Малиновке". Было озвучено что подготовительный период при создании фильма тогда был от полутора лет, сейчас, зачастую, на сериал отводится 2,5 месяца. 

Ну так за ГосБабки можно снимать Говно Годами.


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#3182 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 16 June 2020 - 02:42

слишком рефлексивный и без явных признаков успешности. Нахрапистости не хватает)) 

В этом аспекте...  Если настаиваешь, я не против присвоить товарищу Аллену почётное звание кинокосмополита. Особенно в свете того, как он лихо играет итальянца в "Всё, что Вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить"  :crazy:

 

Я вот тоже не против полетов с "полным коннектом", но есть сомнения, нажитые непосильным трудом и жизненными разочарованиями. Одно из сомнений в том, что только Эйва знает, с кем тебя унесет в такие стратосферы, где держат мир на кончиках пальцев. Может статься, что эта ля фамм не устраивает пробки, переходя улицу, и вообще свистеть не умеет))  А второе, но главное сомнение - оно вообще негусарское. Беда в том, что когда улетаешь с такой "тоталь фаталь", то вообще не факт что она тоже думает, что она - турук макто, а ты - нави)) Очень даже может быть, что на высоте 10 000 метров ты поймешь, что крыльями то машешь ты, да и в зубах у тебя железо. А когда разорвать коннект - не твоего икранского ума дело... И вообще, вон левее и выше такой интересный, с синими перьями... хочу!))

:hang1:  :crazy:  Н-дааа... Опыт и глубокая мудрость сломили крылья лихому казаку... А ведь бывали времена, и поднимался далеко за десять тысяч метров, растворяясь в эфире, кишащем фаталями, да ещё какими, скажу я вам фаталями, вы таких и не видывали вовсе и никогда уже и не увидите.... А теперича...Н-дааа... Да с таким настроем не то что выше 10 000, через козла не перепрыгнешь.  :acute:

Сомнения убивают... Если ты, играя в баскетбол, хоть на миг засомневаешься в момент броска, ты обязательно промажешь. Если ты не сомневаещься, ты можешь попасть...или промазать. Но если ты на кураже, в гармонии с собою и игрою, ты становишься эйр-мативо-Джордан...  :rolleyes: (ну почти  :crazy: ) и он сам летит в кольцо. Тебе надо просто его отпустить.

Ты устал... Проживая жизнь, всё больше ценишь то, что имеешь. Понимаю - сам такой.

Однако я не сомневаюсь, доведись товарищу Сухову попасть в переделку, Верещагин без всяких сомнений всё бросит и заведёт баркасную машину. ;)

А насчёт кто на ком по факту скачет... Только дашь слабину, так оно понятное дело - вмиг оседлают самого, ага. Ну а сомневаясь  и не икранят. 

И, кстати. Старшие товарищи мне по секрету сообщали, что есть некоторые некоторые, которые вовсе и не против, чтобы их оседлали. И ещё и мечтают, чтоб пришпорили хорошенько.  :shok:  :rofl:  Но это уже совсем другая история.  :mr47_05:


  • 0

#3183 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 16 June 2020 - 03:20

 Это прям беда, когда в одном человеке и актер, и режиссер. Ролан все-таки больше сам режиссер, поэтому с ним работать как с актером было страшно тяжело
 

Он был один из больных стремлением к совершенству. Тот же Данелия вспоминал, как он снимался у него в "Я шагаю по Москве". Он предлагал массу вариантов того, как он может сыграть этот эпизод. Они пробовали все и все они были замечательными. Роль там была, как мы знаем, эпизодическая и Быков был очень занят работой не помню над чем ещё. Но отдавался работе целиком. И даже перепробовав все эти варианты, он на следующий день позвонил и сказал, что он придумал ещё лучше и утром опять приехал, чтобы переснять. 

 

Как то смотрел документалку о съемках жутко актуального всегда "Кин-дза-дза"))
 

Согласен 

 

И вот звучала там мысль о том, какое счастье было, что с Данелия работали Леонов, Яковлев и Любшин. Кроме таланта у них был абсолютный профессионализм, "состояние глины господней", когда актер чувствует режиссера и доверяет ему совершенно.
 

Идея в сценарии была решена столь необычно и экстравагантно, что для воплощения оной требовались актёры, которые смогут сыграть всё. Мир пацаков и чатлан ясно существовал только в головах Данелия и Габриадзе. Актёры конечно понимают замысел, но конкретика режиссёрского виденья не всегда до конца понятна даже таким великим. Но сделать так, кат он тебя проси именно эти великие и были способны. В Кара-Кумах, с массой неурядиц по ходу съёмок...

 

Учитывая, что Данелия .... а изменения в сценарии рожал иногда ночью перед съемочным днем, это было непросто)) 
 

Это тоже в его характере. Собственно в кино только так и должно быть. Если режиссёр понимает, что найден более лучший вариант, он всегда пойдёт на внесение изменений. Если сможет победить продюсера конечно. 

 

При этом надо отдать должное и Георгию Николаевичу. Вдрызг разругавшись с художником фильма (по моему, они потом так и не общались больше), он таки закончил фильм в его декорациях и костюмах. Профессионалы, етить)) Ничего личного... 
 

Не слышал. Странный какой-то художник. Интересно, а в чём они не сошлись мнениями?


  • 0

#3184 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 17 June 2020 - 23:56

. А теперича...Н-дааа... Да с таким настроем не то что выше 10 000, через козла не перепрыгнешь. 

 Виноват, ваше благородие, устамши был, спросонья!)) 

 Бывало, бывало... и на 30 000 забирались (ну, или на галерею дворика главного корпуса НПИ, а уж оттуда... и фам фаталь была э-э-эх... ее идея была, кстати)). А машину заведем, не сомневайся)) Лучше сделать и жалеть, чем уйти и мучиться! Бывали, конечно и вынужденные посадки, и даже на брюхо. И шрамы душевные и телесные, не без того. Ну так опыт, етить его! Это не токмо с фаталями, это кругом так. Ежели мне за последний месяц никто из знакомых у виска пальцем не покрутил - считай, зря жили!)) 

 А ежели малость отдохнуть и сухого красного пригубить... как сказал Фома, жизнь после 40 отличается тем, что ты все еще можешь пару раз, но уж эти два раза она запомнит на всю жизнь!)) Так что поглядим еще, кто под седлом!)) 

 

Он был один из больных стремлением к совершенству.

 Перфекционизм - это как коньяк, полезен в малых дозах, при злоупотреблении вызывает зависимость в тяжелых формах (особенно тяжело окружающим)). Практически все талантливые (на несчастье, и бесталанные тоже)) люди им больны в разной степени. Маэстро Феллини в интервью признавался, что не было еще ни одной его картины, на премьере которой его не мучила бы мысль, что какую-то сцену надо было снять совсем не так! Так и с Быковым, и с Данелия... да чего там, ежели даже у нас кнопка "редактировать" не гуляет)) Иногда даже сам не знаешь, начиная предложение, куда тебя вынесет после трех запятых и двух деепричастных оборотов (о как завернул!))  Санаева, кстати, как-то вспоминала: когда уже шел монтаж "Чучела", Быков молчал-молчал, и вдруг сказал: "Ленка, а ведь мы сделали библейскую историю - жертвоприношение, искупление, прощение..." То есть только монтируя, начал понимать чего сам наваял))

 А к Данелия у меня отношение примерно как у тебя к Аллену. Нечего смотреть - смотрю любой его фильм. Грустная комедия - это ложится на душу в любом настроении. 

  

Не слышал. Странный какой-то художник. Интересно, а в чём они не сошлись мнениями?
 

 Художник тоже неординарный, конечно. Даже в имени: Теодор Тэжик)) Данелия вошел как-то в раж и начал гонять по площадке ассистентов Тэжика, переставлять декорации. Тот тоже был в запале и заорал: "Стоять! Режиссер в этом некомпетентен!" Тэжик говорил, что Данелия потом подошел к нему и сквозь зубы процедил: " У меня пистолет есть, я его принесу и пристрелю тебя!" Хорошо, что передумал)) 

 Я как-то сдул с торрента книгу (точнее, трилогию) Данелия "Тостуемый пьет до дна". Изумительное чтиво на ночь!)) Вот касаемо съемок "Кин-дза-дза" прямо из текста скопирую:

— Тэжик! (Непечатное слово!) Отойди от Пепелаца! (Непечатное слово!) А то опять сожжешь его на... (Непечатное слово! Непечатное слово! Непечатное слово!)

Тэжик меня понял, отошел на положенное расстояние и продолжил коптить свое детище.

 Нескучно мужики работали, с огоньком, невзирая на жару))

 

 З.Ы. Недавно тоже смотрел "Ветреную реку" (на мойке сидел, пока машину отскребали и химчистили, у них телик в клиентской). Уж извините, мужики, но полная... короче, дома выключил бы через 15 минут. Кто сдохнет, а кто выживет, понятно уже в середине фильма))


  • 1

  И вам того-же!


#3185 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 18 June 2020 - 07:16

АЛЬФ, КАА!!!

:shok:  :rofl:    smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartinka-0037.gif    smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartinka-0037.gif    smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartinka-0037.gif


Сообщение отредактировал А6422: 18 June 2020 - 07:17

  • 0

#3186 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 18 June 2020 - 21:20

Ленка, а ведь мы сделали библейскую историю - жертвоприношение, искупление, прощение..." 
 

 

Вот он этим жертвоприношением особенно перегнул. Без него ИМХО было бы натуральнее и правдивее. А зато Никулин там шедеврален - снимаю шляпу, Юрий Влвдимирович. 

 

А к Данелия у меня отношение примерно как у тебя к Аллену. Нечего смотреть - смотрю любой его фильм. Грустная комедия - это ложится на душу в любом настроении.
 

 

Надо бы мне поработать над речью. Не могу выражовываться, остаюсь непонятым. 

Дело в том, что Вуди Аллена я просто смотрю, не пересматриваю по второму разу. А так - найду какой-нибудь его фильм, который не видел и посмотрю. Потом время проходит и я достаю "с полки" ещё какое-нибудь старьё. А пересматриваю я по сто раз именно Данилию и прочих любимых. Но Данелия самый любимый. Мне он самый близкий просто. 

 

 Я как-то сдул с торрента книгу (точнее, трилогию) Данелия "Тостуемый пьет до дна". Изумительное чтиво на ночь!)) 
 

Низачод, товарищ АЛЬФ  :crazy:  Я уже два раза перечитал всю трилогию.  :P  Сейчас выпустили в одном томе все три книжки. Но самое лучшее издание было под названием "Чито-Грито". Но там нет третьей части. Я её позже покупал, когда выпустили. Фотки, графика автора.... 

 

Теодор Тэжик))
 

А, Тэжики... ну ясно...  biggrin

 

 ЗЫ Хорошо, что есть провалы в памяти. Можно будет опять перечитать.  yahoo


  • 0

#3187 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 18 June 2020 - 21:31

Ежели мне за последний месяц никто из знакомых у виска пальцем не покрутил - считай, зря жили!)) 
 

 

:crazy:  :drinks:  :dance2:

 

Я , бывали времена, собезьянничал с великих  и чисто поржать как то основал клуб дураков на одном ныне почившем форуме, самолично назначив себя председателем (дуракам закон не писан,чо).  :crazy:   :blink:

Жаль тебя там не было. Ты мог бы его украсить и стать магистром. Если бы оказал честь вступлением, конечно.  :hi:


  • 0

#3188 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 19 June 2020 - 00:44

Низачод, товарищ АЛЬФ 

 Передаю низачод Альфу-младшему, он у меня ответственный за пиратство)) А рисунки - так просто розочки по торту))

 

Потом время проходит и я достаю "с полки" ещё какое-нибудь старьё.

 Ферштейн, камрад! Тоже есть такая фишка, только у меня это французы и итальянцы. Даже если не видел и не читал рецензий - по любому время не зря потратишь. А вот отдельный список - то, что можно смотреть и в пятый, и в двадцать пятый раз)) Тут в основном соотечественники. Хотя... есть, есть братья по разуму и в чужих палестинах))  

 

Если бы оказал честь вступлением, конечно.

 Считай, я пописать выходил)) Мы и при пустом зале дурака валять горазды, а уж если соучастники и зрители имеются... береги меха, Семен! Но наяривай, наяривай!)) 


  • 2

  И вам того-же!


#3189 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 12:05

Для WASP Вуди слишком рефлексивный

:rofl:

да какой Аллен васп.

смиёшься штоль с такими отсылками


  мог бы его украсить и стать магистром.

 

 а кто бы мог стать Великим Магистром, я из скромности не скажу.


  • 1

#3190 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 June 2020 - 21:36

 Считай, я пописать выходил))
 

 

Считай членский билет уже в кармане.  :rolleyes:  :crazy:

 

а кто бы мог стать Великим Магистром, я из скромности не скажу.
 

 

Завсегда приветствуется такое мощное интеллектуальное вливание.  :bomb:  Но при вступлении обычно максимум на что можно рассчитывать - это звание полудурка.  :blink:  :rolleyes:


да чего там, ежели даже у нас кнопка "редактировать" не гуляет))
 

Однако ж Саня не поленился в ячейке 3185 привлечь со стороны три смайлика (одинаковых  :crazy: ) из таки нестандартного набора. А ить енто контрабанда как есть.  :wacko:


  • 0

#3191 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 20 June 2020 - 22:05

Однако ж Саня не поленился в ячейке 3185 привлечь со стороны три смайлика (одинаковых  ) из таки нестандартного набора. А ить енто контрабанда как есть.
ну должность то какую по приличнее охота, ага...  
  • 1

#3192 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 22 June 2020 - 20:20

ну должность то какую по приличнее охота, ага...  

Оу! Столько многоуважаемых донов имеют желание вступить, да ещё и сразу метят в верховный совет двенадцати одного.  :shok:

Ну прямо не смею отказать.  pardon  И, учитывая давние связи с общественностью и истоковую стоячность, могу мохнатою рукою предложить почётное звание вечномолодого старого дурака!  :rolleyes:  :crazy:


  • 2

#3193 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 25 June 2020 - 00:04

 О как! Отойдешь тут отлить, панимаишь, вернулся - а дураков набежало цельная ярмарка! Да с претензиями на должностя, ага, да поприличнее. Так вот, значицца... Ладно, раз закон не писан... А кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!

 Так, магистры мои дорогие, и вашу растак! Это чо творится в державе? Чо за хреновина такая, ежели что ни дурак - так в умные прется без зазренья... чуть не сказал совести, хотя - откель? А как найдешь с кем поговорить за умное - так он в дураки норовит, да ишо с должностью магистерскою! Это мы куды так закотимся, при таких порядках? Я кого вас спрашиваю, господа магистры. И ваше председательское благородие, чо молчим, глаза отводим?

 

 А чего я заходил то? А, вона, про кино! (ты глянь, склероз, отвлекают тут дурацкими всякими разговорами)) Поглядел тут "Охоту" намедни. "The Hunt". Перевод неполиткорректный, фильм нехудожественный, тема сисек не раскрыта, голова разлетается в брызги, но мозгов не видно, Задорнов был прав, они тупые! Короче, как вы понимаете, кино понравилось)) Хотите поржать - рекомендую!


  • 1

  И вам того-же!


#3194 brogrom.25

brogrom.25
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Ваше имя:Богдан
  • Машина:Audi

Отправлено 23 October 2020 - 13:58

Пересматриваю сейчас фильмы Тарантино. Все-таки он гений. Фильмы настолько круто сделаны, что ты просто в шоке 


  • 0

#3195 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 21 November 2020 - 22:01

 


  • 1

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#3196 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 05 July 2021 - 23:51

 

Егор Яковлев – о личности режиссера Владимира Меньшова 

Сообщение отредактировал Fantomas: 05 July 2021 - 23:54

  • 2

#3197 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 05 July 2021 - 23:54

---


Сообщение отредактировал Fantomas: 05 July 2021 - 23:54

  • 0

#3198 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 18 July 2021 - 01:26


Сообщение отредактировал Warhammer: 18 July 2021 - 01:28

  • 0

#3199 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 06 September 2021 - 18:00

Умер Бельмондо

 


  • 2

#3200 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2252 сообщений
  • Город73
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Лада Веста

Отправлено 07 September 2021 - 17:22

Время идёт. Детство, взрослый сеанс в 20-00, билет 20 копеек. Завклубом был слеповат и некоторые умудрялись подсунуть ему трехкопеечную вместо двадцати. Ещё надо было кого нибудь найти, кто проведет, маленьких одних не пускали. А там Бельмондо, Ален Делон, Челентано.
  • 1

#3201 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 18 August 2023 - 12:15

Российские кинотеатры несут миллиардные убытки

 

Об этом говорится в письме комитета по экономической политике Совета Федерации помощнику президента России Максиму Орешкину, передает ТАСС. По данным издания, из письма следует, что отрасль уже понесла убытки в размере четырех с половиной миллиардов рублей. «Отрасль приводит следующие цифры: уровень падения сборов 56-70% (при таком уровне падения кинотеатры не могут выплачивать кредиты, делать ремонт и реконструкцию, содержать кинотеатры)», — говорится в письме. Проблемы у российских кинотеатров возникли после начала *** в Украине, когда подавляющее большинство зарубежных кинопроизводителей объявили об уходе с российского рынка. Ранее экс-министр культуры России Михаил Швыдкой предлагал для решения этой проблемы легализовать в стране кинопиратство.

 

Да штож такое-то?!! Не хочет наш православный люд смареть отечественное духоскрпеное кено, манит их несознательных тлетворная голивуцкая похабщина


Сообщение отредактировал Fantomas: 18 August 2023 - 12:19

  • 0

#3202 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 18 August 2023 - 12:24

Не хочет наш православный люд смареть отечественное духоскрпеное кено


Ну если народу втюхивали 30+ лет это говно... вот и смотрят эту похабщину.

Сообщение отредактировал Андрей_kz: 18 August 2023 - 12:27

  • 0

#3203 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 18 August 2023 - 12:36

Пересильд смотрел честно в кинотеатре в этом году. И все пока.
  • 0

#3204 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 August 2023 - 12:54

ой!!! тыщу лет не был в кино. иногда накатит, начинаю смотреть афишу, и понимаю, что  моего кина нету.  либо комиксы,  либо мульты... либо что такое патриотическое, что только держись. а я это не очень люблю.... вот и смотрю щас на рабботе хороший плохой злой...


  • 0

Если все , то не я....


#3205 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 18 August 2023 - 13:19

тыщу лет не был в кино. иногда накатит, начинаю смотреть афишу, и понимаю, что  моего кина нету. 

аналогично.

мы перед НГ сына сводили на машу и медведя ...все. а так лет 7-8 там небыли... смотреть нечего.  


  • 0

#3206 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 19 August 2023 - 21:00

смотрю щас на рабботе
 На работе работАть надо!!!

Пересильд смотрел честно в кинотеатре в этом году. И все пока.

Тетка звалила Пересильд... а я пока не добрался...

Смотрели с внуком "Бабу Ягу" в выходные. Внуку понравилось...


  • 0

Errare humanum est...


#3207 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 20 August 2023 - 11:11

 На работе работАть надо!!!

 

в том то и прелесть моей работы, что можно и кино посмотреть, и с людьми хорошими и умными пообчаться, и денюжку для семьи для дома заработать....


  • 2

Если все , то не я....


#3208 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 20 August 2023 - 21:48

в том то и прелесть моей работы, что можно и кино посмотреть, и с людьми хорошими и умными пообчаться, и денюжку для семьи для дома заработать....

 


Сообщение отредактировал K.Serg: 20 August 2023 - 21:50

  • 0

Errare humanum est...


#3209 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 24 August 2023 - 02:01

Давеча гулял по трц. Выходной день, в магазах народ есть, на фудкорте кушают. А в кинотеатре 0. В субботу, в обед.
Но и цены на билеты стали аховые. Особенно в сетевых киношках.
Да и смотреть отечественное кино нет желания.
Вот сериалы есть хорошие, но как их крутить в кино?
  • 0

#3210 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 29 August 2023 - 12:34

так новинок-то нету никаких, что там в кино делать... пока нечем замещать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика