Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хёндай Салярис в Кемерово


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 22:33

ИзображениеИзображениеТут многие интересовались ценами, интересно будет сравнить с другими регионами. А мне захотелось сравнить с ценами на Логан,я думаю,он уже не конкурент!Изображение
Вот моя ссылка в нашем регионе цены на Логан: http://www.renault-kemerovo.ru/model/logan/ Выводы делать Вам! Корейцы сделали сильный ход!

Сообщение отредактировал ars1117: 13 March 2011 - 22:43

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 23:01

Логан,я думаю,он уже не конкурент!

nea ни малейших оснований для подобных выводов. У машин абсолютно разные целевые аудитории. Логан покупают прагматики, которым нужна практичность автомобиля, а Солярис - игрушка для восторженной молодежи, для которой главное - чтоб чОткая тачка была, и девахи в нее прыгали...


#3 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 23:13

Изображение


шикарный цвет! лучший на мой взгляд!! такой же хочу!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#4 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 08:02

nea ни малейших оснований для подобных выводов. У машин абсолютно разные целевые аудитории. Логан покупают прагматики, которым нужна практичность автомобиля, а Солярис - игрушка для восторженной молодежи, для которой главное - чтоб чОткая тачка была, и девахи в нее прыгали...


Ну никак не соглашусь! У Логана большой недостаток: дизайн! Солярис в этом вопросе впереди Логана.А в остальных он не менее практичен! Ну а цена-самый главный аргумент!:rolleyes:

А если ещё и с Сандеро сравнивать...

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#5 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 21:51

шикарный цвет! лучший на мой взгляд!! такой же хочу!


Шикарный, когда чистый))




Яндекс.Метрика