Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обман в Мегафон


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#61 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:24

Осадок остался.

Пригласите юриста поужинать . )

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#62 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:36

да ладно у меня эти суки 150 рублей стырили.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#63 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2011 - 18:43

Короче все операторы сотовой связи аферисты...
...
...там сказали что даже если я куплю другую симку то если есть долги на старой симке они придут на новую.

Вам мама в детстве не говорила, что долги нужно отдавать?

(Если каждый будет делать долги на одной симке, выбрасывать ее, покупать новую и опять долги делать и так постоянно поступать? Надо же сам долги отдавать не хочет и сам же тех, кому должен, аферистами обзывает. Супер!!! :crazy: )

Сообщение отредактировал Sayonara: 10 July 2011 - 18:45


#64 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 19:24

" Вор у вора дубинку украл . " ( с )

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#65 ЭД76

ЭД76

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 21:35

Я на МТС-коннект 3 уже второй год. Тариф super, тоесть максимальный, за 850 руб даётся 12 гигов на месяц. Скорость по разному, когда 128 кб, а когда и до3-4 мб разгоняется, но страницы быстро (от 2 до 6 сек) открываются. 12 гигов хватает(по потребностям) даже на скачивание с Шерамана фильмов и музыки.По поводу скачки по трафику: -за сутки(до 3 часов ночи) можно скачать до 1.5 гигов(не представляю, как Wlad умудряется качать по 2 гига в сутки уже в течение 5-ти месяцев за 390 деревянных, похоже на фуфло, так как любая шарага в том числе и МТС не являются ФОНДОМ МИЛОСЕРДИЯ).Таким образом можно скачать весь трафик за 10-15 дней и потом до конца месяца сидеть с миним. скоростью в 64 кб. Был у меня и Мегафон, такого наглого обмана я ещё не встречал.Была и с МТС проблема, позвонил, вежливо (они меня успокоили) поговорили и проблема в отношении долга решилась. Видно, что борятся , но с уважением за каждого клиента..........Кстати , головной офис МТС находится в г. Самара.........Изображение

#66 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2011 - 22:36

Покупая модем МТС первым делом нужно в настройках убить телефон СМС-центра. Убить его совсем невозможно, поэтому я оставил только "+7".

Дело в том, что модем любит делать недокументированную и не санкционированную отсылку СМС. Ни в инструкции, ни в договоре это не написано. Но модем сам, без ведома владельца что то там по СМС отправляет. На экране компа это никак не отражается. При чем на весьма нехилые суммы. С первым модемом я так пролетел на 182 руб. Со вторым ад на 368 руб. И как я не доказывал в офисе МТС, что я ничего никуда не отправлял - сами понимаете, их не прошибешь. А доказательств словам у меня нет. Доказательство отправки СМС с номера модема имеется у МТС, а у меня, ессно, таких доказательств быть не может.

Так что будьте внимательны и следите за такими вещами!

Сообщение отредактировал Sayonara: 10 July 2011 - 22:38


#67 ЭД76

ЭД76

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 07:02

Покупая модем МТС первым делом нужно в настройках убить телефон СМС-центра. Убить его совсем невозможно, поэтому я оставил только "+7".

Дело в том, что модем любит делать недокументированную и не санкционированную отсылку СМС. Ни в инструкции, ни в договоре это не написано. Но модем сам, без ведома владельца что то там по СМС отправляет. На экране компа это никак не отражается. При чем на весьма нехилые суммы. С первым модемом я так пролетел на 182 руб. Со вторым ад на 368 руб. И как я не доказывал в офисе МТС, что я ничего никуда не отправлял - сами понимаете, их не прошибешь. А доказательств словам у меня нет. Доказательство отправки СМС с номера модема имеется у МТС, а у меня, ессно, таких доказательств быть не может.

Так что будьте внимательны и следите за такими вещами!


У меня ничего такого или подобного не было, но телефон СМС-центра я на всякий случай стёр, думаю хуже не будет. Спасибо за совет!

#68 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 09:33

Пригласите юриста поужинать . )


И там оставить её расплачиваться за ужин! :crazy:

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#69 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 14:39

У меня ничего такого или подобного не было, но телефон СМС-центра я на всякий случай стёр

Аналогично. В моём случае СМС ещё хуже, так как я пользуюсь астраханской СИМ -- ну очень у них там тырнет доступный по цене, а вот по все остальным услугам -- его величество Роуминг...

Форум не место для дискуссий!


#70 логист

логист
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 10:40

Кошмар...

#71 Anter99

Anter99
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 06:46

МЕГАФОН – Вы Мошейник???

-МОШЕННИЧЕСТВО-

А. Азрилиян. Большой бухгалтерский словарь.


- 1. преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путем обмана или злоупотребления доверием; 2. преднамеренное искажение правды с тем, чтобы, используя ложную версию или обман или злоупотребляя доверием, завладеть ценным имуществом индивидуума или организации;




В начале Ноября в Ханты-Мансийске, находясь в командировке, решил воспользоваться услугой Мегафона мобильного доступа в интернет с приобретением модема Е173. Продавец клятвенно заверил, что в городе связь отличная, а на Северной окраине, где я планировал пользоваться услугой – доступом в Интернет проблем быть не должно, т.к. сам там живет, и за связь ручается. Ну и поверил я Мегафону. А зря. Промучившись
несколько часов, обнаружил, что получение трафика от провайдера Мегафон не зависит ни от уровня сигнала (а он весьма плохой, и самопроизвольно «плавает») ни от расположения компьютера и антенны, трафик сам пропадал минут на сорок, потом появлялся на пару минут, и исчезал. Это издевательство! Заплатить 750 рублей и чувствовать себя идиотом (ЛОХОМ)! Пошел обратно в салон Мегафона и сдал обратно и модем и симку (в тот же день, через три часа после покупки их Услуги). 
 Они оборудование забрали, претензию выслушали и записали, пообещали рассмотреть претензии и принять решение. Через неделю прихожу в Салон снова, в надежде получить деньги и извинения, а мне дают отписку : от управляющего салоном Буйнова Сергея Эдуардовича- (дословно): ОТВЕТ: Запланирован ряд мереприятий, которые позволят улучшить данную ситуацию, ориентировочный срок 4 квартал 2011г. Компания приносит извинения за временные неудобства.
И ВСЁ! Деньги (750 руб) не возвращают! 
Теперь буду через Суд требовать деньги.
Вывод: обходите салоны связи Мегафона стороной, если задумали мобильный интернет. Это сообщение буду размещать на форуме с помощью другого провайдера (у него Олени точно гоняют)

#72 чук

чук

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2270 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 07:00

Вам мама в детстве не говорила, что долги нужно отдавать?

(Если каждый будет делать долги на одной симке, выбрасывать ее, покупать новую и опять долги делать и так постоянно поступать? Надо же сам долги отдавать не хочет и сам же тех, кому должен, аферистами обзывает. Супер!!! :crazy: )

Долгов в принципе не должно быть потому что вначале платишь а потом пользуешься и как деньги на счету кончаются автоматически отключается модем как на сот телефоне нет денег нет связи.

При продаже модема продавец мне говорила что оплата идет как за сот телефон. И ни какой абон платы.
РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

#73 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 16:59

И там оставить её расплачиваться за ужин!

Ахринел? А трахнуть?




Яндекс.Метрика