Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

шевроле ланос 208 года


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 ilka

ilka
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 16:42

в 2008 взял своей жене шевроле Ланос вместо 14й,очень довольна,но у меня есть пару непонятных моментов.Стоит ли на этом автомобиле термостат? Очень долго идет прогревание и на трассе обмерзают окна.Визуально под капотом я его не нашел.И стоит ли на данной модели салонный фильтр,если да,то где? Печка дует очень слабо!

#2 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 17:30

в 2008 взял своей жене шевроле Ланос вместо 14й,очень довольна,но у меня есть пару непонятных моментов.Стоит ли на этом автомобиле термостат? Очень долго идет прогревание и на трассе обмерзают окна.Визуально под капотом я его не нашел.И стоит ли на данной модели салонный фильтр,если да,то где? Печка дует очень слабо!



термостат стоит слево в голов блока, а вот фильтр салона это муторно, изначально на заводе его не ставят, хотя он продается в магазинах, его можно установить самостоятельно! он находится под бардачком, но устанавливать нужно с улицы, снимать облицовку под пассажирской щеткой.

вот фильтр салона:

вот сам фильтр, старый и новый!

Прикрепленные файлы


Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#3 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 17:37

в 2008 взял своей жене шевроле Ланос вместо 14й,очень довольна,но у меня есть пару непонятных моментов.Стоит ли на этом автомобиле термостат? Очень долго идет прогревание и на трассе обмерзают окна.Визуально под капотом я его не нашел.И стоит ли на данной модели салонный фильтр,если да,то где? Печка дует очень слабо!


С этими вопросами вам вот сюда:http://lanos-club.ru/forum/

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#4 ilka

ilka
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 18:38

спасибо!Попробую разобраться!

#5 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 18:39

спасибо!Попробую разобраться!



не за что! там ничего сложного! с обновкой кстати))
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#6 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 23:47

вот термостат если что: http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=15300000&Unit=4E00000C&Year=2002
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P




Яндекс.Метрика