Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чертежи ВАЗ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 KuzminVB

KuzminVB
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 20:24

Собираю чертежи деталей ВАЗ 2105-07. Хочу отстроить модель автомобиля в 3D. Согласитесь удобнее рассмотреть все в подробностях еще до того как начать ремонт. Да и утолить любопытство без разборки.
Если есть у кого подобные артефакты, прошу поделиться.

Сообщение отредактировал KuzminVB: 07 December 2010 - 20:35


#2 KuzminVB

KuzminVB
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 23:03

Уже есть тормозные диски, вакуумник, и мелочевка типа концевиков

#3 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 23:43

Собираю чертежи деталей ВАЗ 2105-07. Хочу отстроить модель автомобиля в 3D. Согласитесь удобнее рассмотреть все в подробностях еще до того как начать ремонт. Да и утолить любопытство без разборки.
Если есть у кого подобные артефакты, прошу поделиться.

А что цветной каталог болшой ( где то размера А2 наверное ) раньше продавался - не пойдёт? Наверняка в библиотеках и автошколах пылится. Плакаты учебные опять же.

Сообщение отредактировал WHEEL: 19 December 2010 - 23:45

Мечтать не вредно !

#4 KuzminVB

KuzminVB
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 22:30

Не видел такого каталога. За информацию спасибо. А были ли в нем размеры деталей? Хотя бы габаритные?

#5 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:22

Хочу отстроить модель автомобиля в 3D. Согласитесь удобнее рассмотреть все в подробностях еще до того как начать ремонт.

Твои стремление и тяга к познанию сквозь адский труд (самому все перевести в 3Д)только заслуживают уважения! :hi:

Но если это необходимо только для ремонта, то навсегда запомни: лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть. Если ты сам когда-нибудь разбирал-собирал узел (да ещё что-нибудь в нем сломал-накосячил), то на всю жизнь запомнишь его устройство без всяких 3Д!!! yes
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!

#6 anstrob

anstrob
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 00:00

Мне кажется, не в обиду будет сказано, что это мартышкин труд. Твои усилия будут напрасны. я сам немного моделю в максе и знаю, каких трудов это будет стоить. Нет, конечно если это так сказать бзик, то ради бога. НО! Есть очень много литературы по классике. наверное только самые ленивые издательства их не выпускали. Ну и стоит ли овчинка выделки. на один кузов у тебя уйдет в районе 20 дней. это если делать с фотографической точностью. я бы на такое точно не пошел. Ну а если все ж собрался, и доведешь до конца то респект и уважуха. :hi:

#7 vlad_vlad

vlad_vlad
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 13:54

делал Диплом по ВАЗ 2110 была куча точный чертежей, думаю следует последовать совету WHEEL




Яндекс.Метрика