Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

изъяли права на ровном месте.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#1 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:31

Всем привет!!! 2. 12. 2010 выезжал со стоянки и мою машину остановил инспектор дпс проверив документы и убедившись что все в порядке, он спросил догадываюсь ли я что нарушил? Я сказал что не знаю и мысли читать не умею, инспектор предложил пройти в патрульную машину и там мне сказал что изымает у меня права за езду во встречном направлении по односторонней дороге. на мои претензии о том что я ничего не нарушал так как нет никаких запрещающих знаков инспектор сказал что ему все равно. что суд все равно будет на его стороне. на фото показанно место стоянке моего авто и никаких запрещающих знаков нет.

Прикрепленные файлы


Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#2 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:52

Всем привет!!! 2. 12. 2010 выезжал со стоянки и мою машину остановил инспектор дпс проверив документы и убедившись что все в порядке, он спросил догадываюсь ли я что нарушил? Я сказал что не знаю и мысли читать не умею, инспектор предложил пройти в патрульную машину и там мне сказал что изымает у меня права за езду во встречном направлении по односторонней дороге. на мои претензии о том что я ничего не нарушал так как нет никаких запрещающих знаков инспектор сказал что ему все равно. что суд все равно будет на его стороне. на фото показанно место стоянке моего авто и никаких запрещающих знаков нет.


И скока просил инспектор ???

Сколько же работы в стране у психиатров....


#3 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:52

Тут всё от судьи будет зависет. Хотя статистика на этот счёт печальная для автомобилистов. Товарищ мой не так давно оказался в подобной ситуации. Для суда он сделал кучу фоток места "нарушения" и даже видео снял. Судья внимательно всё посмотрел, покачал головушкой и... вынес решение в пользу гибддуна. Итог - 4 месяца без Прав. :cray:

В России живём, товарищи. У нас всё ни как "у людей". К Вам даже гаец обращался так, как будто Вы мысли умеете читать. И был крайне удивлён, что Вам этого не дано. От сюда следут, что каждый россиянин должен правила проезда по территории России знать на зубок, даже если знаки "забыли" поставить или "добрые люди" в металлолом унесли :shok: .

#4 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:56

И скока просил инспектор ???

нисколько как я понял он сделал это для галочки(статистики). единственное так как это было в калужской области он предложил переслать материалы по месту жительства.
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#5 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 17:59

Че то тебе невезет то с машиной то с гиббонами.Наделай фоток и сними видео как тут уже сказали, делать вроде больше нечего unknown
С параноиками стараюсь не общаться

#6 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:02

Че то тебе невезет то с машиной то с гиббонами.Наделай фоток и сними видео как тут уже сказали, делать вроде больше нечего unknown


я заметил, фото есть.
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#7 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:06

Судья внимательно всё посмотрел, покачал головушкой и... вынес решение в пользу гибддуна.

Мент всегда прав, даже если он не прав. Народная ментовская поговорка.
Мы всегда будем виноваты, правду найти практически не возможно. Так и будем жить.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#8 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:21

Че то тебе невезет то с машиной то с гиббонами.Наделай фоток и сними видео как тут уже сказали, делать вроде больше нечего unknown


Да,чет полоса у чела черная пошла......мож в церковь сходить?Изображение

Сколько же работы в стране у психиатров....


#9 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:24

Лучше - в баню! :)

#10 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:29

Лучше - в баню! :)


Да пива вволю в любое время дня и ночи, на срок от 4-х до 6-ти месяцев !!!!Изображение Все завидуем Медвежонку!!!!(без обид,каждому может попасться мент-бессеребренникИзображение)

Сколько же работы в стране у психиатров....


#11 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:34

Да,чет полоса у чела черная пошла......мож в церковь сходить?Изображение

да был я там, результат как видно нулевой.

Да пива вволю в любое время дня и ночи, на срок от 4-х до 6-ти месяцев !!!!Изображение Все завидуем Медвежонку!!!!(без обид,каждому может попасться мент-бессеребренникИзображение)



да нет, я думаю до лишения не дойдет, прокуратура уже в курсе, пойду в гаи зайду, расскажу как маленьких обижают!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#12 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:42

да был я там, результат как видно нулевой.

Вот поэтому я и предложил сходить в баню. Результат для прав - одинаковый, но от бани удовольствия больше. ;)

#13 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:42

да был я там, результат как видно нулевой.




да нет, я думаю до лишения не дойдет, прокуратура уже в курсе, пойду в гаи зайду, расскажу как маленьких обижают!


Да продай ты этот Ланос , это он несчастье приносит!

Сколько же работы в стране у психиатров....


#14 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 19:08

Да пива вволю в любое время дня и ночи, на срок от 4-х до 6-ти месяцев !!!!Изображение Все завидуем Медвежонку!!!!(без обид,каждому может попасться мент-бессеребренникИзображение)

Я тоже до марта пешком хожу :drinks:
С параноиками стараюсь не общаться

#15 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 19:17

Я тоже до марта пешком хожу :drinks:

ну дык давай ка треснем как нибудь)))
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#16 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:25

ну дык давай ка треснем как нибудь)))


повод как то не очень...
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#17 Artur08526

Artur08526

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:57

Так сейчас после последних изменений в ПДД вроде вариант появился . За езду на ''кирпич'' либо лишение , либо 5000 штраф - это уже на усмотрение судьи .
Кста , не всё так безнадежно . Моего знакомого тоже гайцы разводили , права забрали . Но после просмотра видеозаписи , судья права ... вернул !!! Бывает и такое .
Автолюбитель

#18 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:59

Так сейчас после последних изменений в ПДД вроде вариант появился . За езду на ''кирпич'' либо лишение , либо 5000 штраф - это уже на усмотрение судьи .
Кста , не всё так безнадежно . Моего знакомого тоже гайцы разводили , права забрали . Но после просмотра видеозаписи , судья права ... вернул !!! Бывает и такое .


там нет кирпича!!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#19 Artur08526

Artur08526

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:29

там нет кирпича!!

Тогда нужно побольше фоток в суде предоставить , накатать ''телегу'' в прокуратуру на гайца ... Одним словом - бороться !
Удачи :- )
Автолюбитель

#20 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:42

а знака одностороннее движение тоже нет?скинь на оф . сайт гибдд обоснованную претензию по поведению их работника,поговори с юристами,пошукай в инете люди отбивали из-за не по госту вывешенного знака и много судьи оправдывают,
посмотри здесь может что найдешь\http://www.prav-net.ru/\
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#21 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2010 - 21:50

на фото показанно место стоянке моего авто и никаких запрещающих знаков нет.

Дружище! Я бы с удовольствием присоединился к беседе и может что то дельное присоветовал... если бы ты потрудился, из уважения к форумчанам, ужать свои картинки до удобного для просмотра размера. А когда картинка грузится несколько минут и не "лезет" в размер монитора - извини! pardon

#22 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:51

нисколько как я понял он сделал это для галочки(статистики). единственное так как это было в калужской области он предложил переслать материалы по месту жительства.

А как ты заезжал на эту стоянку? Судя по фотографиям там действительно очень похоже на одностороннее движение.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#23 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 21:58

а знака одностороннее движение тоже нет?скинь на оф . сайт гибдд обоснованную претензию по поведению их работника,поговори с юристами,пошукай в инете люди отбивали из-за не по госту вывешенного знака и много судьи оправдывают,
посмотри здесь может что найдешь\http://www.prav-net.ru/\



спасибо! сейчас пишу жалобу в прокуратуру. знаков вообще никаких нет на фото все видно!

А как ты заезжал на эту стоянку? Судя по фотографиям там действительно очень похоже на одностороннее движение.


заезжал с дороги там же где и хотел выехать.

Дружище! Я бы с удовольствием присоединился к беседе и может что то дельное присоветовал... если бы ты потрудился, из уважения к форумчанам, ужать свои картинки до удобного для просмотра размера. А когда картинка грузится несколько минут и не "лезет" в размер монитора - извини! pardon


сказал бы ты как это сделать...
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#24 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 22:08

Фотографии перекрестка тоже не помешали бы. Что там за знаки на щите висят?

Прикрепленные файлы


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#25 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 22:12

Фотографии перекрестка тоже не помешали бы. Что там за знаки на щите висят?


хз я что перед тем как проехать должен был сходить и посмотреть какие знаки установленны с той стороны слева?!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#26 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2010 - 22:22

сказал бы ты как это сделать...

Лехко! У тебя, конечно же, винда. Это понятно. Какая винда? В принципе в винде есть стандартный просмотрщик - им можно ужать. А так, есть море платных и бесплатных программ, которые позволяют как просматривать, сортировать и отсеивать фоты, так и хотя бы немного их редактировать.
Например стандартный виндовый просмотрщик позволяет картинки вертеть и менять их размер (меню "Эл.почта")
Если что получше, так скачай Studio Photo Basic с их сайта . Бесплатная. Простая. Позволяет делать фотоархивы, альбомы и редактировать картинки.
Ну а если хочешь что то уровня фотошопа - то есть его бесплатный конкурент: GIMP . Через Гугл моментально их русскоязычный сайт найдешь. Там фотки ужимаются буквально в пару-тройку кликов.
А и вообще есть масса простых редакторов, позволяющих готовить фото для инета.

#27 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 22:31

хз я что перед тем как проехать должен был сходить и посмотреть какие знаки установленны с той стороны слева?!

Так ты заежал с той стороны с которой знаки или нет?

заезжал с дороги там же где и хотел выехать



Если с той то должен был видеть какие.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#28 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2010 - 22:32

Во, выбирай: http://www.google.ru/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

#29 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 23:12

Во, выбирай: http://www.google.ru/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80



сай специально для тебя!!!

Прикрепленные файлы


Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#30 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 09:35

ну дык давай ка треснем как нибудь)))

Интересное предложение :)
С параноиками стараюсь не общаться




Яндекс.Метрика