Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сервис от Форд борзеет!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 13:16

В субботу поехал поменять амортизатор задний на Фиесте жены! Как умная Маша поехал в официальный сервис в Омске - влупили чену 5200 руб за штуку без монтажа и запись на установку на понедельник с ценой около 1000 руб. (если что амортизатор оригинал на более тяжелый Крайслер вояджер и то дешевле на треть).
Я обиделся и обратился просто в хороший сервис где мне в тот же день поставили тоже оригинал за 4200 руб вместе с монтажем!

Вывод - автопроизводитель на эксплуатации добирает все то что сбросил с ценника на новом авто - то есть борзеет!!!!Изображение

#2 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 23:50

+1 Оригинал дорогой. В Экзисте обычно можно найти что-то в 2 и более раз дешевле. Я вот передние аммо менял, оригинал тож по 5 тыщ штучка. Бильштайн или КУВ стоят 2,5 тыщи. Причем оригинал ваще х.з. кто делает, толи Польша толи Чехия

#3 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 00:43

+1 Оригинал дорогой. В Экзисте обычно можно найти что-то в 2 и более раз дешевле. Я вот передние аммо менял, оригинал тож по 5 тыщ штучка. Бильштайн или КУВ стоят 2,5 тыщи. Причем оригинал ваще х.з. кто делает, толи Польша толи Чехия


Недавно менял передние стойки на Фокус-2, КУБ - имеют шток, сантиметра на 2,5 короче каковась оригинала, поставленного 70 ткм назад официалами. Но это вроде как не хуже, даже имеет плюсы при стыковке заряженной стойки с подвеской.
Мечтать не вредно !




Яндекс.Метрика