Перейти к содержимому


- - - - -

Тонировка "ЗА" и "Против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 180

Опрос: Тонировка "ЗА" и "Против" (33 пользователей проголосовало)

Тонировка это благо или зло?

  1. Благо! Нужно ее разрешить и за нее не штрафовать. (11 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Зло! Тонировку нужно полностью запретить! (6 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Пусть все остается как сейчас - по ГОСТу. (16 голосов [48.48%])

    Процент голосов: 48.48%

Голосовать

#181 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 10:38

Показывали в разделе "их нравы".

Вы не поверите, но видеозапись можно производить не только на сотовый телефон :-)

А где Вы жили, что в 1975 был всего один канал?

Вообще то изначально и WEEL и вы (посты 158 и 159...)говорили о радио, а не о "показывали". Вы уж разберитесь - говорили или показывали. :) Хотя это совершенно не значит, что и в нонешнее время такого снова быть не может и никто уже это показать не может.

Даааа, да что вы говорите! :rofl: А вы представляете, что в то время было "выехать с камерой на место съемки"? (Эт я к тому, что никто не стал бы специально выезжать на съемку и разворачивать всю эту технику для съемки такой ерунды...)
А я представляю, ибо отец на ТВ работал режиссером... Да и я отметился с камерой больше 20 лет назад ибо стал первым телеоператором только что созданного городского ТВ. Первое интервью снимал я (кстати, ни с кем иным, как с Талгатом Таджутдином...):)

Там же где и сейчас. То есть НЕ в столицах. У нас был только 1 канал. Потом появился "Образовательный канал" - на 11 канале (тогда каналы переключались вращающейся рукояткой и настройки были фиксированные. Ибо о синтезаторах частоты никто еще и не догадывался :) ) Кстати, именно на 11-м канале я впервые увидел "Что? Где? Когда?". При чем она шла обычно в районе 2-х часов дня. "Образовательное" вещал примерно до 16 часов. А второй канал появился у нас в годах 81-82. Примерно так.

Так, ладно, как я понял, все, кто хотел, высказались, тема ушла в полный ОФФ и я, пользуясь правами ее создателя - тему зак-ры-ва-ю!

Всем высказавшимся и проголосовавшим - СПАСИБО!!!


(P.S. Если кто то что то мне еще хочет сказать - пишите в личку.)

Сообщение отредактировал Sayonara: 14 June 2010 - 10:40





Яндекс.Метрика