Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В одну воду дважды не войти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Степанов Константин
  • Машина:Крайслер Пасифика

Отправлено 02 April 2010 - 08:59

Ребята на парятся где отдохнут - на черноморском побережье Краснодарского края или за рубежом на море также пузо греть. Они отдыхают душой.
http://media.club4x4.ru/996-kraj-nepuganyx-vetrov.html
  • 0

#2 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:большая и золотистая

Отправлено 02 April 2010 - 09:07

Молодцы парни!
  • 0

#3 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Григорий
  • Машина:Honda CR-V II

Отправлено 02 April 2010 - 09:09

Молодцы! :)
  • 0

#4 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Степанов Константин
  • Машина:Крайслер Пасифика

Отправлено 02 April 2010 - 09:22

Меня восхищает в таких людях, что они не забивают себе голову разной гламурной фигней, а просто покаряют мир. Но самое ценное это то что видят мир в первоисточнике, и человека видят неприкрытого. На экскурсии с гидом ты уже видишь декорацию, как бы реально не старались приподнести.
  • 0

#5 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений
  • Городиз понаехавших мы...
  • Ваше имя:Олег
  • Машина:маде ин Россия

Отправлено 02 April 2010 - 09:53

Походу дети каменных джунглей, выросли в городе, кроме дачи ничего не видели. Наконец-то вырвались на свободу.

Мне оно сейчас уже не надо. Всё подобное было в децтве и позже.

ЗЫ. Чот тупо захотелось поехать в Сочи, не был там лет 25.


  • 0
Я злой и память у меня хорошая.

#6 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • ГородХХХХХХХХХ
  • Ваше имя:ХХХХХХХХХ
  • Машина:ХХХХХХХХХ

Отправлено 04 April 2010 - 05:13

Меня восхищает в таких людях, что они не забивают себе голову разной гламурной фигней, а просто покаряют мир. Но самое ценное это то что видят мир в первоисточнике, и человека видят неприкрытого. На экскурсии с гидом ты уже видишь декорацию, как бы реально не старались приподнести.


А ты внимательно читал?
Цитата: "Надо сказать, что, если бы не Ганбатор, мы не увидели бы и половины из того, что довелось увидеть. Мало того, что он фактически заменил нам и гида, и навигатор, он еще позволял поддерживать все время максимальную скорость."

Я как раз люблю быть туристом с гидом. Пусть мне все расскажут, покажут, объяснят. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Если мне понравится в стране, то может быть в следующий раз я приеду в те же места самостоятельно. А ломится в неизвестное с понтом, что не хочу ходить туристскими тропами - а какими, как местные жители? Т.е. утром на работу, вечером с работы, телик, диван и спать? Нет, я люблю быть туристом :)
  • 0

#7 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Степанов Константин
  • Машина:Крайслер Пасифика

Отправлено 04 April 2010 - 17:47

А ты внимательно читал?
Цитата: "Надо сказать, что, если бы не Ганбатор, мы не увидели бы и половины из того, что довелось увидеть. Мало того, что он фактически заменил нам и гида, и навигатор, он еще позволял поддерживать все время максимальную скорость."

Я как раз люблю быть туристом с гидом. Пусть мне все расскажут, покажут, объяснят. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Если мне понравится в стране, то может быть в следующий раз я приеду в те же места самостоятельно. А ломится в неизвестное с понтом, что не хочу ходить туристскими тропами - а какими, как местные жители? Т.е. утром на работу, вечером с работы, телик, диван и спать? Нет, я люблю быть туристом Изображение


Ну собственно и Ганбатор повел их не экскурсионными трапами, а что ни на есть по местным путям со всех их реалиями. Гид гиду рознь.
  • 0

#8 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • ГородХХХХХХХХХ
  • Ваше имя:ХХХХХХХХХ
  • Машина:ХХХХХХХХХ

Отправлено 04 April 2010 - 21:08

воооот тут ты прав. гид должне знать, любить и уметь свой город! Или монгольскую степь. Тогда будет интерсно,познавательно и с удовольствием, как раз как я люблю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика