Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как можно пройти мимо?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#61 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:01

Нет!!! У этого товарища они ни кончаются никогда! [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/yes.gif[/img] [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]



Да нет же он уже выдыхается!!!![img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

#62 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:11

Лично я бы поостерёгся смеяться над 150-килограммовыми дядечками ;)


Ой, Катенька, ты явно к нему не равнодушна... ;)

150-килограммовые плохо бегают.... yahoo




А была бы равнодушна - не общалась бы, а выбирала очередную помаду из очередного каталога! pardon

так если красивый большой чопер сложить пополам - он легко поместится в Матизе pardon


Последняя попытка меня убедить...? :rolleyes:

Да нет же он уже выдыхается!!!!biggrin.gif" />


Поверьте - это затишье перед бурей yes
хочу за Путина

#63 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:17

150-килограммовые плохо бегают..

зато может статься, что они замечательно хорошо крутят педали :acute:



Поверьте - это затишье перед бурей

Помилуйте, сударыня! Какая буря? Зело устамши мы нынче - дорога была нелегка, а ночь бессонна...


#64 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:22

зато может статься, что они замечательно хорошо крутят педали Изображение



Помилуйте, сударыня! Какая буря? Зело устамши мы нынче - дорога была нелегка, а ночь бессонна...



Так что у нас получается? Получается что автомобилей с ярко выраженным мужским характером в ценовой нише до 2 млн буквально пара штук, а все остальное унисекс или откровенный сдвиг в сторону дам за рулем. При ценах свыше 2 млн. руб ситуация лучше - причем я скажу ощутимо лучше.
Каков вывод? Автопроизводители за здоровых уверенных в себе мужчин, не боящихся проявить свое мужское Я, принимают очень небольшое количество очень обеспеченных людей. Всех остальных мужиков уравняли с девчатами!!! Или я не прав?

#65 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:26

зато может статься, что они замечательно хорошо крутят педали :acute:



Помилуйте, сударыня! Какая буря? Зело устамши мы нынче - дорога была нелегка, а ночь бессонна...


Замечательно хорошо кручу педали  - это про меня. После моего"катамарана" (складывается впечатление после езды на моем авто - привод у нее такой же biggrin) все остальные автомобили, не говоря уже о Land Rover  и Dodge, просто восхитительны.... :cray:

Так что у нас получается? Получается что автомобилей с ярко выраженным мужским характером в ценовой нише до 2 млн буквально пара штук, а все остальное унисекс или откровенный сдвиг в сторону дам за рулем. При ценах свыше 2 млн. руб ситуация лучше - причем я скажу ощутимо лучше.
Каков вывод? Автопроизводители за здоровых уверенных в себе мужчин, не боящихся проявить свое мужское Я, принимают очень небольшое количество очень обеспеченных людей. Всех остальных мужиков уравняли с девчатами!!! Или я не прав?


Не знаю как остальные оппоненты, но лично я по своей воле не пересяду на красный матиз и тому подобное.
хочу за Путина

#66 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:29

Катенька, красный Матиз будет весьма в тон новой губной помаде. ;)

#67 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:35

Катенька, красный Матиз будет весьма в тон новой губной помаде. ;)


Вы сейчас про себя? :P (Для справки: если и крашу губы, то прозрачным блеском, красная помада - для полноты красивой картинки и только ночью и только перед делом, сорока на хвосте принесла, что многим мужчинам помада на губах не по нраву - хотя может это не так?!)
хочу за Путина

#68 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:42

красная помада - для полноты красивой картинки и только ночью и только перед делом

Вот с этого момента можно поподробнее ;)

#69 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:43

Вот с этого момента можно поподробнее ;)


Все, чтоб вы улыбались, но сайт не тот biggrin :acute:
хочу за Путина

#70 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2010 - 22:43

[b]НАГРЕВ, ДЕТОНАЦИЯ, ВЗРЫВ

Не визу в этом кирпиче ничего привлекательного. Бесполезная трата денег.
Ни красоты, ни драйва, ни, даже, внедорожных сколь нить впечатляющих качеств. Бесполезный пожиратель бензина...

#71 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:45

Все, чтоб вы улыбались, но сайт не тот biggrin :acute:

Ну вот так всегда - поманила и бросила. :(

#72 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:46

Ну вот так всегда - поманила и бросила. Изображение



И даже не приласкала...

#73 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:47

Вот такие они, женщины, коварные...

#74 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:49

Вот такие они, женщины, коварные...



У, не то слово! Но с каким удовольствием мы перед ними выстилаемся и прогибаемся и расстекаемя и .....

#75 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:49

Получается что автомобилей с ярко выраженным мужским характером в ценовой нише до 2 млн буквально пара штук, а все остальное унисекс или откровенный сдвиг в сторону дам за рулем

У меня есть участок, на котором деревянные детали конструкций сшиваются ринг-гвоздем с помощью пневмомолотков вот такого вида

Изображение работают там в основном женщины (лучше, чем у мужиков у них это дело получается). Значит ли это, что производители профессионального инструмента нынче ориентированы на унисекс или сдвиг в сторону дам, заколачивающих гвозди? :crazy:


#76 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:55

Ну вот так всегда - поманила и бросила. :(


Что, :rofl: больная мозоль?

И даже не приласкала...


А вот это - фантазии из детства! yes :)

У меня есть участок, на котором деревянные детали конструкций сшиваются ринг-гвоздем с помощью пневмомолотков вот такого вида

Изображение работают там в основном женщины (лучше, чем у мужиков у них это дело получается). Значит ли это, что производители профессионального инструмента нынче ориентированы на унисекс или сдвиг в сторону дам, заколачивающих гвозди? :crazy:


Кто-нибудь смотрит канал Дискавэри? Там в одной передаче рассказывалось о том, что только женщины управляют огромними машинами, которые грузят породу из карьров - вот это диво, так уж диво!
хочу за Путина

#77 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:57

В начале своей карьеры работал мастером асфальтоукладочной бригады. Тоже были женщины в подчинении на лопате. Тоже так неплохо орудовали совковой лопаткой. Так что лопата тоже унисекс.
Что касается авто. Когда авто зародилось как класс - их делали мужчины и для мужчин. Женщины были штучный товар. Во время войны поболее, ну там на целине было модно. Но в личном пользовании дамы были штучный товар. В последнее время дамы офигенный кусок пирога на авторынке. И их автопроизводители хотят получить. Но делать авто отдельно для мужчин и женщин никто особо не старается и очевидно почему. Хотя в последние пять лет унисекс вошел в норму и более того этот унисекс все более тяготеет именно к женскому прообразу. И что нам с вами мужчины остается?

#78 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:01

В начале своей карьеры работал мастером асфальтоукладочной бригады. Тоже были женщины в подчинении на лопате. Тоже так неплохо орудовали совковой лопаткой. Так что лопата тоже унисекс.
Что касается авто. Когда авто зародилось как класс - их делали мужчины и для мужчин. Женщины были штучный товар. Во время войны поболее, ну там на целине было модно. Но в личном пользовании дамы были штучный товар. В последнее время дамы офигенный кусок пирога на авторынке. И их автопроизводители хотят получить. Но делать авто отдельно для мужчин и женщин никто особо не старается и очевидно почему. Хотя в последние пять лет унисекс вошел в норму и более того этот унисекс все более тяготеет именно к женскому прообразу. И что нам с вами мужчины остается?


Остается немного повыпендриваться на форумах и сделать так как хочет ваша половина! biggrin pardon
хочу за Путина

#79 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:02

Остается немного повыпендриваться на форумах и сделать так как хочет ваша половина! [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif[/img]



С чего это вдруг?

#80 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:04

С чего это вдруг?


Закон всемирного тяготения :)
хочу за Путина

#81 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:06

с помощью пневмомолотков вот такого вида

А на сколько метров гвоздь стреляет?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!

#82 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:08

Там в одной передаче рассказывалось о том, что только женщины управляют огромними машинами, которые грузят породу из карьров - вот это диво, так уж диво!

никакого дива - усё логично yes

Что касается авто. Когда авто зародилось как класс - их делали мужчины и для мужчин

нет, все равно я не могу понять такого подхода.
Я понимаю, например, читал в одной книжке - там недалеко от нашей Галактики (парсеках в 4) обнаружили неизвестный космический корабль, в ходовой рубке которого стояли кресла, в каждом из которых могло уместиться человек по пять, а органы управления на пульте располагались так, что при всем желании до двух сенсоров одновременно человек просто физически не мог дотянуться (да и мыслефоны были великоваты размеров на 500). Вот там да - там понятно, что эту байду делали гигантские гуманоиды для гигантских гуманоидов, и не гигантские гуманоиды (типа людей с Земли) этой техникой управлять не могли в силу физиологической специфики.
А вот как в человеческом обществе можно сделать автомобиль строго для мужчин - мне не понятно. Там что, стесняюсь спросить, были органы управления, которые управлялись тем, чего у женщин по определению нет?

А на сколько метров гвоздь стреляет?

вот поэтому мы мужиков на этот участок и не пускаем yes

Сообщение отредактировал Eddy: 13 March 2010 - 23:07



#83 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:08

Закон всемирного тяготения Изображение



Что-то я тебя не догоняю....

#84 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:11

вот поэтому мы мужиков на этот участок и не пускаем

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Тест прошел успешно! :rofl: :rofl: :rofl:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!

#85 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:16

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:      
Тест прошел успешно! :rofl: :rofl: :rofl:


Вот негодники :acute:

Что-то я тебя не догоняю....


Простите - я блондинка! Вам, мужчинам, остается слушать ваших дам, ибо наша интуиция точнее вашей логики, да и по другим причинам - "закон всемирного тяготения" - ответ чуть ниже пояса!  
хочу за Путина

#86 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:17

[quote name='Eddy' date='14 Март 2010 - 01:08' timestamp='1268510898' post='878949']
никакого дива - усё логично [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/yes.gif[/img]

нет, все равно я не могу понять такого подхода.
Я понимаю, например, читал в одной книжке - там недалеко от нашей Галактики (парсеках в 4) обнаружили неизвестный космический корабль, в ходовой рубке которого стояли кресла, в каждом из которых могло уместиться человек по пять, а органы управления на пульте располагались так, что при всем желании до двух сенсоров одновременно человек просто физически не мог дотянуться (да и мыслефоны были великоваты размеров на 500). Вот там да - там понятно, что эту байду делали гигантские гуманоиды для гигантских гуманоидов, и не гигантские гуманоиды (типа людей с Земли) этой техникой управлять не могли в силу физиологической специфики.
А вот как в человеческом обществе можно сделать автомобиль строго для мужчин - мне не понятно. Там что, стесняюсь спросить, были органы управления, которые управлялись тем, чего у женщин по определению нет?

Ну ты глубоко копаешь! Вопрос не в органах управления и нев системах безопасности, сервиса и комфорта, нет. Вопрос в том что когда я смотрю на новый Ниссан Жук - я не могу себя в нем представить. И таких авто в последнее время много. Еще больше авто в которых одинакого хорошо (уместно) выглядят и мужчины и женьщины. И еще меньше, и с каждым годом все меньше и меньше авто в которых женщина выглядит неуместно. Я вот об этом.

#87 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 22:45

унисексуальные авто? :crazy:

а вот если авто в семье один, и для мужа и для жены, тогда как? :dash1:

#88 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 22:59

а вот если авто в семье один, и для мужа и для жены, тогда как?

как как... гермафродитное авто, есессьна pardon


#89 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 23:17

как как... гермафродитное авто, есессьна pardon


ужас! :shok:

#90 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 23:20

как как... гермафродитное авто, есессьна pardon


Кузов от матиза какой-нибудь доработанный - семиместный, для детей, двигун от хонды - тачка зверь! :crazy:
хочу за Путина




Яндекс.Метрика