Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как можно пройти мимо?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#31 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:13

Сравнивал. По экстерьеру мне он тоже нравится. В нем больше мужского чем унисекса. И бензиновая версия по характеристикам такая же как НИТРО 3,7. Но там шестиступенчатый автомат. И вот он мне ну очень не понравился - ну просто тормоз.

Ты, наверно, просто боялся лишний раз надавить на педаль газа. К тому же современные АКПП адаптивные, подстраиваются под стиль вождения. Когда мне приходится ездить на Паджеро 3,2ТД жены, то "автомат" наверняка кроет меня матюками, но потом приноравливается и начинает передёргивать передачи гораздо быстрее.

#32 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:16

Мне кажется этот додж симпотней.



Возможно. Мне в нем не нравится впервую очередь вариатор и двигателя до 2.0л. Поскольку люблю гидроавтомат и моментные движки. А за 2,4л и АКПП с полным приводом цена мне непонятная.

#33 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:39

Хорошо! Добавим допуск - если убрать авто дороже 2 млн руб... Счем тогда сравним?

да зачем так далеко ходить? можно и подешевле - тот же прошлый Соренто или новая Гранд Витара

а правильный Крайслер, ИМХО, это -

Изображение


#34 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:44

да зачем так далеко ходить? можно и подешевле - тот же прошлый Соренто или новая Гранд Витара

а правильный Крайслер, ИМХО, это -

Изображение


Пасифика нормальный минивен - именно минивен, но не кроссовер. Авот как ты собрался с грандвитарой сравнивать - обыденно, глаз не цепляется.

Сообщение отредактировал Takc: 13 March 2010 - 21:14


#35 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:46

Авот как ты собрался с грандвитарой сравнивать - обыденно, глаз не цепляется.

кстати, заметил у Гранд Витары интересное свойство - она неимоверно нефотогенична. Вживую - глаз не отвести :good:, а на всех до одной фотографии - унылое г-но :hang1:


#36 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:47

А если в фиолетовом!http://worldtuning.uco.ru/_ph/9/316473310.jpg


Красавец и точка, мне не многие авто внешне нравятся - этот один из.

Сообщение отредактировал Takc: 13 March 2010 - 21:14

хочу за Путина

#37 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:48

Пасифика нормальный минивен - именно минивен, но не кроссовер

как бы в курсе. Я к тому, что до тех пор, пока они не ударились в тинейджерский задор, машины у них получались впечатляющие


#38 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:50

кстати, заметил у Гранд Витары интересное свойство - она неимоверно нефотогенична. Вживую - глаз не отвести Изображение, а на всех до одной фотографии - унылое г-но Изображение



Не знаю мне и в жизни не цепляет. Повторюсь - обыденно, слишком похожена все остальное и в этой массе теряется.

как бы в курсе. Я к тому, что до тех пор, пока они не ударились в тинейджерский задор, машины у них получались впечатляющие



Ну собственно они и сейчас впечатляющие. Сколько хорошего пели про 300С. Просто действительно сместили акцент на более молодую покупательскую группу. А Додж всегда был ближе к спортивно-агрессивным манерам.

#39 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:51

http://www.major-landrover.ru/  Вот где красавцы!
хочу за Путина

#40 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:53

Изображение

этот лучше. причём вживую выглядит гораздо лучше, чем на фото.

#41 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:59

http://www.major-landrover.ru/ Вот где красавцы!



Я может быть не прав, но когда все три внедорожника похожи друг на друга на 80% и отличаются только размером и деталями, это не есть хорошо. Это почти как у мазды - CX-7 в чистом виде мазда 3 переросток нашпигованный ботексом.

Изображение

этот лучше. причём вживую выглядит гораздо лучше, чем на фото.


С этим мерсом я больше согласен. На дороге девушки в нем выглядят не к месту.

Сообщение отредактировал Takc: 13 March 2010 - 21:15


#42 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:01

Я может быть не прав, но когда все три внедорожника похожи друг на друга на 80% и отличаются только размером и деталями, это не есть хорошо. Это почти как у мазды - CX-7 в чистом виде мазда 3 переросток нашпигованный ботексом.



С этим мерсом я больше согласен. На дороге девушки в нем выглядят не к месту.


Хотите сказать, что все трое вам не нравятся? 

Я может быть не прав, но когда все три внедорожника похожи друг на друга на 80% и отличаются только размером и деталями, это не есть хорошо. Это почти как у мазды - CX-7 в чистом виде мазда 3 переросток нашпигованный ботексом.



С этим мерсом я больше согласен. На дороге девушки в нем выглядят не к месту.


Тоже красавчек, хотя мне больше нравятся угловатые.
хочу за Путина

#43 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:03

Хотите сказать, что все трое вам не нравятся?


Из троих мне нравится Дискавери теперь уже 4. В рэйндже много игривости, а фрилендер это мини Диско. Тем более что технически Диско от Рэйнджа отличается только кузовом. Но отпугивает от них большое количество гарантийной мелочевке по электронике.

#44 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:03

Это почти как у мазды - CX-7

кстати - да. Тоже красивая машина


#45 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:04

кстати - да. Тоже красивая машина



Да, но для девчат - они в ней прекрасно выглядят

#46 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:07

Из троих мне нравится Дискавери теперь уже 4. В рэйндже много игривости, а фрилендер это мини Диско. Тем более что технически Диско от Рэйнджа отличается только кузовом. Но отпугивает от них большое количество гарантийной мелочевке по электронике.


А меня отпугивает цена biggrin






хочу за Путина

#47 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:08

Да, но для девчат - они в ней прекрасно выглядят

никогда не понимал подобной озабоченности, как и самого понятия - "выглядеть в машине". Тоже блин - платьишко :)


#48 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:12

А меня отпугивает цена [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]








Если к цене опускаться тогда всего пара машин в рассмотре останется. Собственно в Нитро меня цена тоже привлекла.

Ты, наверно, просто боялся лишний раз надавить на педаль газа. К тому же современные АКПП адаптивные, подстраиваются под стиль вождения. Когда мне приходится ездить на Паджеро 3,2ТД жены, то "автомат" наверняка кроет меня матюками, но потом приноравливается и начинает передёргивать передачи гораздо быстрее.



Возможно. В пассажирах сидел хозяин авто в возрасте лет на 25 старше меня, и шустрить при нем я не стал. Вся эмоция была на честных правилах ПДД от 90 до 100 км/час по Ставропольскому автобану 200км. Но именно в спокойном стиле с минимумом обгонов меня этот автомат и раздражал.

#49 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:16

никогда не понимал подобной озабоченности, как и самого понятия - "выглядеть в машине". Тоже блин - платьишко :)


Все верно, но так смешно, когда в красном Матизе сидит молодой человек под 2 метра ростом...
хочу за Путина

#50 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:22

никогда не понимал подобной озабоченности, как и самого понятия - "выглядеть в машине". Тоже блин - платьишко Изображение


Ты зря так! У некотрых по этому поводу есть пунктик. У меня знакомый (постарше меня) лет шесть ездил на ФФ1, в этом году поменял на Хонду CRV (сам он росту ниже 170см). Так для того чтобы выглядеть по его понятиям водительское сидение кустарно поднял на 7 см от пола.
Я сам лично в фиесте жены себя чувствую неуютно. Нет места хватает ничто не жмет и не мешает, но не комфортно.

Все верно, но так смешно, когда в красном Матизе сидит молодой человек под 2 метра ростом...



Вот это очень точно!!!!

#51 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:32

Все верно, но так смешно, когда в красном Матизе сидит молодой человек под 2 метра ростом...

есть у меня такой товарищ yes только матиз не красный, а зеленый, весь тонированный зеленой зеркалкой и обклееный всякими цветочками, ресничками на фарах и т.п. (еще у него есть Патруль, но по городу он предпочитает ездить на этом) - купил и украсил жене, а она так и не научилась, а продавать не стал - ждет, когда дочка права получит. А ездит товарищ принципиально строго по правилам (ну не все спортсмены-единоборцы безбашенные отморозки)
Так вот, я Вас, соседка, уверяю - это ни капельки не смешно :acute: особенно, когда он начинает выбираться из матиза для того, чтобы спросить у сзадипибикающихнасветофоречерезполмикросекундупослевключениязеленого, чем вызвана их суета :crazy:

Ты зря так! У некотрых по этому поводу есть пунктик

так это к психиатору, а не к автоконструкторам pardon


#52 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:34

есть у меня такой товарищ [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/yes.gif[/img] только матиз не красный, а зеленый, весь тонированный зеленой зеркалкой и обклееный всякими цветочками, ресничками на фарах и т.п. (еще у него есть Патруль, но по городу он предпочитает ездить на этом) - купил и украсил жене, а она так и не научилась, а продавать не стал - ждет, когда дочка права получит. А ездит товарищ принципиально строго по правилам (ну не все спортсмены-единоборцы безбашенные отморозки)
Так вот, я Вас, соседка, уверяю - это ни капельки не смешно [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif[/img] особенно, когда он начинает выбираться из матиза для того, чтобы спросить у сзадипибикающихнасветофоречерезполмикросекундупослевключениязеленого, чем вызвана их суета [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/crazy.gif[/img]

так это к психиатору, а не к автоконструкторам [img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif[/img]


Зрелище походу действительно веселое! У нас в Хантах один хлопец ездит на матисе раскрашенного в божью коровку. На других авто замечен не был. Как ты это прокомментируешь?

#53 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:34

есть у меня такой товарищ yes только матиз не красный, а зеленый, весь тонированный зеленой зеркалкой и обклееный всякими цветочками, ресничками на фарах и т.п. (еще у него есть Патруль, но по городу он предпочитает ездить на этом) - купил и украсил жене, а она так и не научилась, а продавать не стал - ждет, когда дочка права получит. А ездит товарищ принципиально строго по правилам (ну не все спортсмены-единоборцы безбашенные отморозки)
Так вот, я Вас, соседка, уверяю - это ни капельки не смешно :acute: особенно, когда он начинает выбираться из матиза для того, чтобы спросить у сзадипибикающихнасветофоречерезполмикросекундупослевключениязеленого, 
так это к психиатору, а не к автоконструкторам

pardonчем вызвана их суета :crazy:Красивая история, говоря, что это не смешно, вы, сознайтесь честно, немного лукавите?




Сообщение отредактировал KatarinaBens: 13 March 2010 - 21:35

хочу за Путина

#54 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:38

Красивая история, говоря, что это не смешно, вы, сознайтесь честно, немного лукавите?

смешные получатся ситуации вокруг этого, а то, что мужик едет на маленькой машине... ну едет и едет - что там может быть смешного?
Продолжая логическую цепочку - при виде мужика на мотоцикле (или, не дай боже, на велосипеде), наблюдателя вообще должен незамедлительно Кондратий обнять? :crazy:


#55 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:45

смешные получатся ситуации вокруг этого, а то, что мужик едет на маленькой машине... ну едет и едет - что там может быть смешного?
Продолжая логическую цепочку - при виде мужика на мотоцикле (или, не дай боже, на велосипеде), наблюдателя вообще должен незамедлительно Кондратий обнять? Изображение



Ну так можно и над пешим уржаться! Речь то была не об этом[img]http://www.zr.ru/forum/public/style_emoticons/default/unknown.gif[/img]

#56 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:52

смешные получатся ситуации вокруг этого, а то, что мужик едет на маленькой машине... ну едет и едет - что там может быть смешного?
Продолжая логическую цепочку - при виде мужика на мотоцикле (или, не дай боже, на велосипеде), наблюдателя вообще должен незамедлительно Кондратий обнять? :crazy:


Может. Едет дядечка 150 кило на велосипеде "Кама" - это смешно. А вот крупные дядечки на красивых, больших чоперах - не смешно - красиво!
хочу за Путина

#57 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:57

Может. Едет дядечка 150 кило на велосипеде "Кама" - это смешно. А вот крупные дядечки на красивых, больших чоперах - не смешно - красиво!



Молодец! Правильно! Думаю скоро у Эдди доводы закончатся.

#58 KatarinaBens

KatarinaBens

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:59

Молодец! Правильно! Думаю скоро у Эдди доводы закончатся.


Нет!!! У этого товарища они ни кончаются никогда! yes biggrin
хочу за Путина

#59 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:01

Может. Едет дядечка 150 кило на велосипеде "Кама" - это смешно. А вот крупные дядечки на красивых, больших чоперах - не смешно - красиво!

Лично я бы поостерёгся смеяться над 150-килограммовыми дядечками ;)

Нет!!! У этого товарища они ни кончаются никогда! yes biggrin

Ой, Катенька, ты явно к нему не равнодушна... ;)

#60 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:01

А вот крупные дядечки на красивых, больших чоперах - не смешно - красиво!

так если красивый большой чопер сложить пополам - он легко поместится в Матизе pardon





Яндекс.Метрика