Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Москве майор милиции на служебном авто скрылся с места ДТП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 22:23

Изображение
Нарушитель был задержан, милиция отрицает инцидент


Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 Uran

Uran

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:11

ммм, можно я угадаю кто в конце останется виновным? ну пожалуйста

#3 warman86

warman86

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:43

Не уж-то бедная женщина :)

#4 vromi

vromi

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:48

Это когда нибудь прикраотится? Чего творят сотрудники правопарядка слов нет, одни маты. Конца и края нету этим случаям...Чего за чмори работают в правоохранительных службах... Всякое быдло туда лезит или им становится со временем...

Берии на них не хватает...

#5 Nachtwandler

Nachtwandler

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 07:14

Гм, что-то зачастили в последнее время сообщения подобного толка... Ни как готовят почву к какой-то реформе, позволяющей отмыть миллиарды под радостные апплодисменты обывателей?

#6 minardi1

minardi1

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 08:16

Как к какой.. к разделению ведомства. Типа плохих гиббонов мы оставляем улицы подметать, а хорошие теперь будут за порядком следить. Дайте зарплату хорошим гиббонам!!! Интересно, если бы стали скажем таксистов прессовать (многогранное слово), что бы про них каждый день печатали?)-загрызли пассажирку?
Кстати, во время одно из пресс конференций тут недавно заявляли, что у них видите ли маленькая зарплата у всех, и нам как жителям страны должно быть из за этого стыдно и т.п. Мне стыдно, что у 80% населения зарплата еще меньше!!! Лет 8-10 назад была волна-подняли резко зарплату судьям для обеспечения их независимости. Независимый у нас суд???

Сообщение отредактировал minardi1: 24 January 2010 - 08:21


#7 kolhoz

kolhoz

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 08:30

рекомендую эсквайер календарь ментовских преступлений гляньте польза будет.

а те были в форме а ентот гаденыш в штатском; вывод трусливые гнойные пи"оры.

#8 LLirik

LLirik
  • Новички
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 10:05

http://esquire.ru/calendar/

И это только то, что попало в центральные СМИ.



#9 SaNek

SaNek

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 10:28

Nachtwandler | 24.01.2010 07:14:40


+100. Прям менты активировались в последнее время... ага. Всегда было ЭТО. А готовить массы к чему-то... - точняк.

#10 Певнев Сергей

Певнев Сергей

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 10:33

С "евсюками" что-то творится, наверное повышенная солнечная активность влияет

#11 AleksandrV

AleksandrV

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 18:00

Работникам СМИ прижде, чем всякую, Извиняюсь, хрень писать, надо бы информацию проверять на достоверность. А то, то Вася то не Вася. Такое впечатление, что все СМИ получили установку собирать негатив на милицию. Поздравляю, вам это удаётся. Толко совсем забыли о тех, кто погиб при исполнении и на Кавказе или получил увечья. Боюсь что такими статейками вы палку перегнёте, ведь милицию на сто процентов не любят и не уважаут те кто с законам не в ладах и почему то общество всё больше на их сторону встаёт. Конечно в семь не без урода, я и сам таких презираю, но не надо говорить о милиции как о серой массе. Обидно.

#12 IIIypa

IIIypa

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1529 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 18:19

+ много. ни к чему столько информации о "евсюках".

#13 podina1

podina1

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 22:44

w

#14 vin123

vin123
  • Новички
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 01:05

ни совести ни приличия менты совсем охренели :@

#15 Jocker

Jocker

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 02:04

Правильно делают что пишут такие вещи. "Всё хорошо, прекрасная маркиза" проходили уже. Это тот случай, когда количество должно перейти в качество. А то, что качество должно измениться (не может быть таким гадким так долго), надеюсь, всем ясно.

#16 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 02:31

Правильно делают что пишут такие вещи. "Всё хорошо, прекрасная маркиза" проходили уже. Это тот случай, когда количество должно перейти в качество. А то, что качество должно измениться (не может быть таким гадким так долго), надеюсь, всем ясно.

Может, напомните хоть один пример в истории современной России, когда качество того, во что перешло количество стало лучше, чем то, что было "количеством"?


#17 Jocker

Jocker

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 08:09

Может, напомните хоть один пример в истории современной России, когда качество того, во что перешло количество стало лучше, чем то, что было "количеством"?


Да, пожалуйста: крах СССР (конец социализма), уход Ельцина и окончание войны в Чечне.




Яндекс.Метрика