Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Волга-Сайбер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#31 denn

denn

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 12:20

ода-фабула похоже на шкода-фабиа
любитель

#32 komissar972

komissar972
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 16:55

А по существу кто-то может написать? Скептики в один голос говорят -кумно машина.... Почему? Какие притензии именно к "Волга Сайбер"? Обычную Волгу не считаем, с ней все понятно.... Есть владельцы Сайберов? Чем конкретно машина не устраивает? Ломается, не комфотрная......?????

P.S.
На мой взгляд все-таки играет свою отрицательную роль брэнд "Волга". Назови эту машину "Додж Стратус", отзывы были бы другие. Но это как говорится ИМХО.


Соглашусь.


Я в конце марта приобрёл годовалого сайбера. Знаю, что половина страны усомнится в моём психическом здоровье, но у меня есть свои критерии, по которям я выбирал машину. Не буду распространяться, но для себя я решил - я покупаю иномарку и относиться к этой машине надо как к Себрингу платформы JR41, собранному в России из зарубежных комплектующих. И машина - чистокровный американец. А также на СТО - только гарантийные моменты - масло залить.

Мне абсолютно наплевать что думают окружающие по поводу моего выбора. Главное меня устраивает практически всё. Нюансы есть даже у Меринов и Бэх...

Машина стала эксклюзивом. Да и что говорить. Стало понятно, что весь проект задумывался, чтобы показать кому следует, что готовы и главное могут собирать на ГАЗе качественные иномарки. Не зря правтически небыло рекламы, цены по всем программам утилизации как на "Приору" - главное распродать и обкатать конвейер и и персонал. Не с проста так скоро заключнеили договоры на сборку других авто на заводе - оставалось утрясти интересы сторон.

Но всё же скажу - я благодарен ГАЗу за возможность приобрести практически новый Крайслер Себринг (ну с небольшими изменениями освежающего характера)



#33 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 17:04

Мне абсолютно наплевать что думают окружающие по поводу моего выбора

Это очень важно, всегда уважал людей у которых есть собственное мнение
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#34 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 14:05

Стало понятно, что весь проект задумывался, чтобы

Проект задумывался, чтобы машины покупало государство - типа, вот, министров-депутатов на отечественном возят. Если заметили, минобороны купило их сколько-то.
А чтобы продать государству - рекламы и не надо. Там другие механизмы. Разные.

Но государство что-то затормозило, а частному покупателю такие машины и не были нужны, по крайней мере, в существенных количествах - дороговато и великовато.

#35 komissar972

komissar972
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:19

Проект задумывался, чтобы машины покупало государство - типа, вот, министров-депутатов на отечественном возят. Если заметили, минобороны купило их сколько-то.
А чтобы продать государству - рекламы и не надо. Там другие механизмы. Разные.

Но государство что-то затормозило, а частному покупателю такие машины и не были нужны, по крайней мере, в существенных количествах - дороговато и великовато.

заявленные 100000 машин в год? Это врядли. А вот для сборки шевроле и фольцев - в самый раз







#36 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:30

заявленные 100000 машин в год? Это врядли.

Нуу! ГАЗ-24 и поболее выпускали. А насчет "заявляли"... кому вы рассказываете? ;)

#37 Joss

Joss

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:38

по теме:
Господи,упокой душу раба постперестроечного Волго-Сибира,
в месте светле,в месте злачне,в месте покойне...
да встретится он со безвременно усопшими братьями своими,
атаманами(1-й,2-й), газ-560-ым и прочами....
амен.

:cray:
"...We kill the world. kill the world. We surely do In peace we do!
We kill the world .kill the world. 'cause we don't know. what we are doing!..."




Яндекс.Метрика