Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

подержанные "Корейцы"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Miktor

Miktor
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 23:01

у меня постоянно сырой шланг, что от инжектора к воздухану, дв.16кл. 2-литра. что это такое, как это страшно? ещё при резком тормажении глохнет, ведь на автомате такого быть недолжно, если кто знаеть как с этим всем разобраться - помогите, буду оч.
признателен.

#2 Serj77

Serj77
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 21:15

у меня постоянно сырой шланг, что от инжектора к воздухану, дв.16кл. 2-литра. что это такое, как это страшно? ещё при резком тормажении глохнет, ведь на автомате такого быть недолжно, если кто знаеть как с этим всем разобраться - помогите, буду оч.
признателен.


В переводе на русский - воздуховод от фильтра до рессивера в масле. Вывод - капиталка.

#3 Miktor

Miktor
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:50

точно, так и получилось,снял "голову" а там трещина - устранил, попутно сменил клапана с сальниками, движка - поршневая в идеале, видемо из-за автомата,блин ста подтекать патрубок на охлаждение, для устранения нужно снять выпускной коллектор, может засыпать что в радиатор?

#4 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 01:51

, может засыпать что в радиатор?

И после этого поменять печку.... с разбором небось половины салона :)

#5 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 10:44

может засыпать что в радиатор?

Засыпать, это только как способ доехать.Потом надо промывать устронять течь, т.к.
1.потом это все равно потечет
2. Летом начнет грется
3. а с автоматом (если в нем охлаждение - про сонату как раз и не знаю) вообще проблематично, можно и на не дешевый ремонт попасть
ИМХО: лучше течь найти и устронить - тем более это Вам не "Жигули".




Яндекс.Метрика