Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Командировка в Малоярославец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 13 September 2009 - 12:51

Послали в командировку в Малоярославец.
По дороге, М7 вполне ездебельная, гайцов на удивление не много, один раз за НН в каких то двориках предлагали купить полосатую палку, отказался, сделал вид что не вижу продавца на том и разошлись, вернее я уехал а он остался. biggrin Т.к. на МКАД попадали в 4 утра решили ехать по нему, и тут начальство решило выпендриться, нафега ехать лишние 12!!! км по МКАДу до М3 лучше поедим по А101... Проклял всё на свете, всю дорогу одни деревни, везде ограничения, спонсоров нету т.к. дорога пустынная... вопчем попенгаген!!! :diablo:
В самом Малоярославце расстроился до нимагу!!! Вдоль всего города одна центральная дорога, и на ней не то что ям. нет ни одной трещины из конца в конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не подозревал что так бывает в провинциальном маленьком городишке! :dash1:
Обратно послал начальство в сад и поехал па А107, ну а по ней как всегда небольшое затруднение только в Бронницах (ехали в районе 14 часов дня).
Дико достали дЭбилы с московскими-подмосковными номерами, едет на новой иномарке 70-80, обогнать не даёт прибавляет скорость!!! Казлы!!! :diablo: :diablo: :diablo: Иногородние так себя не вели! Зачем так выёживаться? Типа Газели хрен дам себя обогнать???
ЗЫ. Т.к. ехал с начальством, никому ничо не привозил pardon , но, как вырвусь в более менее свободную поездку бальзам местного розлива за мной yes
  • 0

#2 БлижнийСвет

БлижнийСвет

    Гаражник13

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3971 сообщений
  • ГородТ
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:Жигули-Малина

Отправлено 13 September 2009 - 13:37

но, как вырвусь в более менее свободную поездку бальзам местного розлива за мной yes


Я в доле? blush
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, Федор Тютчев.
Всё Путём!

#3 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 13 September 2009 - 20:03

Я в доле?

Ты намного ближе(не даром ближний :rofl: ), поэтому как соберусь в Татарию так и захвачу презентик!
  • 0

#4 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений
  • ГородSaue, Estonia
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Honda CRV

Отправлено 13 September 2009 - 23:35

как всегда небольшое затруднение только в Бронницах (ехали в районе 14 часов дня).


какое-то суровое место, эти Бронницы, 23 августа я там тож в пробку попал, в это же время дня (несмотря на выходные и авиасалон, где паслась вся толпа) :diablo:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика