Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отпуск как все хорошее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Саша 01

Саша 01

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1602 сообщений
  • ГородВеликий Новгород
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:Kia Sportage 2.0

Отправлено 03 August 2009 - 13:21

Прикатил вчера из Анапы. Ничего так, отдохнул-покупался. Дочке (5 лет) там вообще отлично.
Да и мне. Полный город молодых мамашек на отдыхе )) Приехал друг из Казани, тот тоже с семьей, а все равно все успелось - и попить и погулять..)))
Страшилки здешние про жутких краснодарских гайцов не подтвердились. Ездил в Новороссийск, Геленджик, на Азовское море, да и в Анапе каждый день на машине - -в Благовещенскую или Сукко купаться. Был остановлен всего дважды. Первый раз по приезду в Анапу, там все в односторонних, баба в гармине нехрена не знает, заехал, короче, в пешеходную зону.. Подъехали (на электросмарте!), расспросили, куда еду, толково объяснили маршрут и с миром отпустили. Второй раз на посту на выезде с краснодарского, видимо, из-за накачки в связи с аварией автобуса. Раннее утро, остановили, расспросили про самочуствие и пожелали счастливой дороги. Все. Хотя ДПС стоит часто, радар выручал, но иногда явно с запозданием. Пропускали. С другой стороны, что я им с моим превышением на 20-30? Дохрена просто отмороженного народу, прущегося через сплошные...
Ехал достаточно долго, не гнал, маленький ребенок, остановки почаще и подольше - поесть-размяться. Полноценная ночевка за Воронежем.
М4, конечно, ппц. Сплошные ремонты и две полосы без обгона.
На работу неохота никак.)
  • 0
Удач всегда!

#2 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений
  • Ваше имя:Vas13
  • Машина:метрополитен

Отправлено 03 August 2009 - 13:38

Прикатил вчера из Анапы. Ничего так, отдохнул-покупался. Дочке (5 лет) там вообще отлично.
Да и мне. Полный город молодых мамашек на отдыхе )) Приехал друг из Казани, тот тоже с семьей, а все равно все успелось - и попить и погулять..)))
Страшилки здешние про жутких краснодарских гайцов не подтвердились. Ездил в Новороссийск, Геленджик, на Азовское море, да и в Анапе каждый день на машине - -в Благовещенскую или Сукко купаться. Был остановлен всего дважды. Первый раз по приезду в Анапу, там все в односторонних, баба в гармине нехрена не знает, заехал, короче, в пешеходную зону.. Подъехали (на электросмарте!), расспросили, куда еду, толково объяснили маршрут и с миром отпустили. Второй раз на посту на выезде с краснодарского, видимо, из-за накачки в связи с аварией автобуса. Раннее утро, остановили, расспросили про самочуствие и пожелали счастливой дороги. Все. Хотя ДПС стоит часто, радар выручал, но иногда явно с запозданием. Пропускали. С другой стороны, что я им с моим превышением на 20-30? Дохрена просто отмороженного народу, прущегося через сплошные...
Ехал достаточно долго, не гнал, маленький ребенок, остановки почаще и подольше - поесть-размяться. Полноценная ночевка за Воронежем.
М4, конечно, ппц. Сплошные ремонты и две полосы без обгона.
На работу неохота никак.)


Чо в Благовещенском ивпрямь дофига народу на косе? Тол щас матом ругался что непротолкнуться
  • 0
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#3 Саша 01

Саша 01

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1602 сообщений
  • ГородВеликий Новгород
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:Kia Sportage 2.0

Отправлено 03 August 2009 - 13:50

Чо в Благовещенском ивпрямь дофига народу на косе?


Не так и много. Только там не нашел, как к морю выехать, все в одном месте, вот и скученность. Ездил, в основном, за Витязево. Там проехать подальше по косе - так вообще свободно

http://photofile.ru/users/morozovav01/96120199/109783878/
  • 0
Удач всегда!

#4 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений
  • Ваше имя:Vas13
  • Машина:метрополитен

Отправлено 03 August 2009 - 14:21

Не так и много. Только там не нашел, как к морю выехать, все в одном месте, вот и скученность. Ездил, в основном, за Витязево. Там проехать подальше по косе - так вообще свободно


О! То что я и говорил Толу что там нет народу.... куда его нелёгкая тогда занесла понять немогу. :)
  • 0
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#5 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений
  • ГородОттуда
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Mercedes-Benz 190E

Отправлено 03 August 2009 - 15:27

ну вот хорошее дополнение к отчёту ниже.
т.е. если подготовиться, ехать адекватно, в хорошее место.
то
-гаишнегов-зверей нет.
-пляжи чистые
-людей мало
-эмоции положительные
чтд.
  • 0
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#6 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 03 August 2009 - 15:52

О! То что я и говорил Толу что там нет народу.... куда его нелёгкая тогда занесла понять немогу.

Так исли он по М7 заплутал... blush
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика