Перейти к содержимому


- - - - -

Бесит система начисления транспортного налога.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#61 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 00:58

а если завести???

Не поверишь - заводятся! biggrin

#62 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 08:05

Вообще налог тогда хорош и ценен, когда справедлив. Это аксиома.
Увы, не доступная многим.


Посмеялся от души biggrin Налог не может быть справедливым в принципе. Всегда кто-то им будет недоволен. По-другому не бывает. Поэтому налогообложение носит принудительный характер и обеспечивается репрессивным аппаратом государства.
Не случайно в руском языке издревле было слово "подати" , а во Франции и сейчас налог определяется как "обязательный платеж".
Другой вопрос, что варьируя налоговую политику можно стимулировать те или иные отрасли и т.д. Но это уже совсем другая история.
я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#63 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2009 - 10:02

Тю, так кто ж тебя знает то, кто ты есть, зарегился то на днях.

Хотя есть мнение, что старичкам это не нать.

Ща тебя в игнор задвину и будет для меня всё по старому, то есть больше твоих тем видеть не буду.

ЗЫ. Повторюсь, если чо, кнопка закрыть тему внизу, а игнор - в личных настройках.


Вообще то я общался давно давно тут, еще в 90-х, еще была белая, древовидная общая конференция. Тогды было интересно и "трухлявые старички" не обсирали всех подряд "новичков" как сейчас. Понадобилось кое чно на сайте ЗР поискать, заодно сюда нос сунул. А тут ...царство "старичков" (одного только из тех, 90-годовских тут увидел - rtty. Остальные, по сравнению со мной - новички :crazy: Эт так, чтобы "точки над "i".

Когда "старичку" уже ничего нового не надо, ему пора в гроб!

Давай, давай, поторопись. Очень напугал. biggrin

Спасибо за подсказку. Именно это я сейчас сделаю. А то тут вместо обсуждения вопроса все свели к обсуждению личностей, которые имеют отличное от "старичков" мнение. Точно как бебки на скамейке перед подъездом перемываю косточки соседям и молодежи. :rofl:




Яндекс.Метрика