Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наротт, а какую ща болгарку модно покупать? :)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#31 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:22

:rofl: попробую угадать... защитные кожухи, разумеется, сняты за ненадобностью?

У меня тож сняты biggrin с ним не подлезишь никуда...
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#32 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:25

У меня тож сняты с ним не подлезишь никуда...

почитай, почитай темку - я там ссылку давал ( http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=75697 ). Очень занимательное чтиво.


#33 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:35

Кстати, диски разлетались не раз... но обычно этим грешат 1.2мм, ток от них даж не больно по морде получить, так освежает тока:))) более толстые разлетаются редко, да и как-то уже привый за руковом прятаццо :)
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#34 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 00:48

почитай, почитай темку - я там ссылку давал ( http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=75697 ). Очень занимательное чтиво.

Ну знаешь, от дураков защиты еще не придумали... Когда я попал в больничку с переломом ноги, со мной привезли чувака, он пилил бензопилой дерево лежавшее на бетоне, когда он прошел дерево и коснулсо бетона - цепь сорвало и прошлось ему от подмышки до бедра....
Я на 125-ю болгарку 150-й диск ставил не раз, и естесно без кожуха, и рвало диски, как видишь цел :) ток правда я пилю тока в телогрейке, и морду куда не надо не сую...
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#35 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 01:02

более толстые разлетаются редко, да и как-то уже привый за руковом прятаццо

если завтра фотоаппарат на работу не забуду взять - покажу результат этого "редко" ;)

Я на 125-ю болгарку 150-й диск ставил не раз, и естесно без кожуха, и рвало диски, как видишь цел

лишь бы не реализовалось правило, что "все когда-нибудь происходит в первый раз"


#36 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 01:25

все когда-нибудь происходит в первый раз


Изображение

Рассказ очевидца:
- Они поспорили, кто дальше высунется из окна трамвая.
- И что же?
- Тот, что в правом гробу, выиграл.

#37 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 20:15

при прямом попадании еще не факт, что платиковый щиток не пробило бы.

с легкостью могло пробить

Ну знаешь, от дураков защиты еще не придумали... Когда я попал в больничку с переломом ноги, со мной привезли чувака, он пилил бензопилой дерево лежавшее на бетоне, когда он прошел дерево и коснулсо бетона - цепь сорвало и прошлось ему от подмышки до бедра....

здесь может быть три варианта - либо человек не представлял себе возможных последствий такой работы, а основы основ ему никто не объяснил - тогда, это просто технически безграмотный человек, который явно полез не в свою область.

[attachment=169:3197_d10e771ac977133564175b81d8a7fca9]

Либо чел представлял возможные последствия, но был уверен, что это только дураки так попадаются, а он-де реально крутой мастер, и уж у него-то никогда рука не дрогнет. Тогда - это обыкновенный дебил, а процесс называется естесственным отбором. Ну не может нормальный человек реально рисковать своей жизнью ни ради чего - просто так.

И третье - у товарища жизнь незаладилась, и вот такой он оригинальный способ суицида придумал (тут чела можно и понять ;) )





Яндекс.Метрика