Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

китайская компания легких автомобилей--BYD AUTO


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#1 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 06:28

BYD AUTO основанна в 1995 году, специализировался на проекте и выпуске зарядной батареи и других частей для мобильного телефона, является самым круптящим предприятием в области IT, и поставщиком международных производителей мобильного телефона ,на примера Motorolo ,Nokia и т.д..В 2003 году поступила в область-автопром,до 2008 года реализация уже достигалась 200тысячей шт. в год автомобилей .
Корпорация BYD вошла в автомобильный бизнес в 2003 году, организовав свой первый завод по производству микролитражных авто. Модель BYD Flyer, седан BYD F3 и хетчбэк F3-R,седан бизнес-класса F6 и микролитражный FØ,гибридный модель F3DM и электрический e6 ,указаный в салоне Женевы.
скоро будет Шанхайская Международная Автовыставка, стоит смотреть их продукции тогда,если вы заинтересуетесь к китайскиму автопрому.

#2 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 09:52

Фтопку!

#3 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 13:06

Фтопку!


Плюс мульён!
я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#4 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 09:37

Жесть! кетайское переводчика писало что ли? :rofl: Вспомнилась как в инструкции у них там было АБС- антитормозящая до смерти. :rofl:
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#5 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 00:03

2 lucy603039:
интересно, это будет только одно сообщение, или задумана серия публикаций?

#6 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 00:31

или задумана серия публикаций?

Ну, судя по тому что в Китае машины не выпускает только ленивый, а мы про них ничего не знаем, нас наверное хотят просветить! Так сказать ликвидация безграмотности yahoo

#7 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 11:33

А кстати, в "комсомолке" видел фото, BYD сляпал подобие Lexus RX, и самое главное очччень похож! Поговаривают что по поводу сходства, япошек китаёзы послали в пешее эротическое путешествие lol

#8 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 06:27

2 lucy603039:
интересно, это будет только одно сообщение, или задумана серия публикаций?

это представится себя перед тем,что когда люди встречают новые друзья.
какие вопросы еще у вас про китайский автопром и их бренды, сообщите как угодно! хорошее место,здесь можно пройти обмен точки зрения. и мне тоже заинтересовалась русская машина!!

#9 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 06:32

или задумана серия публикаций?

Ну, судя по тому что в Китае машины не выпускает только ленивый, а мы про них ничего не знаем, нас наверное хотят просветить! Так сказать ликвидация безграмотности yahoo
да ,это почему мы здесь.

#10 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 18:12

ну отлично, если вы сможете оперативно отвечать на всевозможные вопросы, связанные с китайским автопромом

#11 G A A

G A A

  • Гаражники
  • PipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:02

Вспомнилось :)
"Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки"
Нунафиг такие ответы :) biggrin
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" Следствие закона Мерфи. ©

#12 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:32

ну. лечиться-то зачем? А глядишь, что интересное и удастся узнать.

#13 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:38

Такой стиль общения напоминает одну программу, то ли на радио была, то ли по телевидению. Берётся известная фраза (текст) и онлайн-переводчиком перводится дважды, туда и обратно. Цель - угадать первоначальную фразу.
Я злой и память у меня хорошая.

#14 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 07:28

я не могу обещаться отвечать всё вопросы правильно до тех пор,когда вам довольно.но буду стараться. ведь у каждого свой обзор к миру,я только готова познакомиться с новыми друзьями и разделить мой взгляд.

#15 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 08:09

я училась русскому языку в университете четыре года, и после того работаю почти три года как переводчик, я сейчас ещё стараюсь ,чтобы говорить по-русски и понимать русскую культуру хорошо как настоящий русский человек. и это тоже мая мечта.

#16 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 09:23

три года как переводчик

ну вот я угадал.
:dance2:
А в BYD-AUTO у вас какая должность?
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#17 G A A

G A A

  • Гаражники
  • PipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 09:34

я училась русскому языку в университете четыре года, и после того работаю почти три года как переводчик,

Тогда нормально biggrin я бы за четыре года китайский не освоил yahoo я русский то за десять лет не выучил :cray:

Кстати, училась или учил ???
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" Следствие закона Мерфи. ©

#18 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 09:40

училась,конечно.

#19 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 09:41

наверное,будет более интересно,такой стиль общения, особенно между разными культурами.

#20 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 12:34

lucy603039


Вот какой вопрос - наверное, в самом Китае отношение к разным маркам автомобилей разное. Какие вы бы назвали наиболее популярными, а какие - совсем нет?

#21 G A A

G A A

  • Гаражники
  • PipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:05

Вот какой вопрос - наверное, в самом Китае отношение к разным маркам автомобилей разное. Какие вы бы назвали наиболее популярными, а какие - совсем нет?

Их же там мильён!!! 10000 символов на перечисление может и не хватить yahoo
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" Следствие закона Мерфи. ©

#22 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 05:44

Arkadi Alekseev

вы имеете в виду китайских марк или иностранных марк?
я только что получила мартовскую статистику, вот китайская марка --BYD, их модель--F3( в России есть продать ),что наиболее лучше продали в последние два месяца.
а иностранная марка--Volkswagen, эта марка очень рано поступила в китайский рынок, поэтому имеется стабильная популярность.

а в России какое положение встречали про этот вопрос?

#23 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 06:04

нет. в Китае нет так много ,как вы считаете.

сотни поближе по-моему!

#24 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:52

Arkadi Alekseev

вы имеете в виду китайских марк или иностранных марк?
я только что получила мартовскую статистику, вот китайская марка --BYD, их модель--F3( в России есть продать ),что наиболее лучше продали в последние два месяца.
а иностранная марка--Volkswagen, эта марка очень рано поступила в китайский рынок, поэтому имеется стабильная популярность.

а в России какое положение встречали про этот вопрос?



Верно ли я понял, что марка BYD самая продаваемая в Китае? А кто на втором-третьем месте и с какими моделями?

В России дело обстоит так: http://www.zr.ru/news/163072

#25 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:29

А кстати, в "комсомолке" видел фото, BYD сляпал подобие Lexus RX, и самое главное очччень похож! Поговаривают что по поводу сходства, япошек китаёзы послали в пешее эротическое путешествие lol

http://ua.autoreview.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=88058
Взято с сайта auto.mail.ru
Воистину наглость китайских автопроизводителей не знает предела. Они уже не раз оказывались в центре всевозможных скандалов, связанных с незаконным использованием чужих разработок, но в этот раз китайцы превзошли сами себя. Очередной скандал должен разразиться 20 апреля, когда в Шанхае дебютирует кроссовер BYD S6.
http://ua.autoreview.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=88059
Машина мало того, что является «цельнотянутой» копией кроссовера Lexus RX350 предыдущего поколения, но китайцы умудрились еще и запатентовать дизайн машины в Европе. Слегка изменив головную и заднюю оптику и решетку радиатора, BYD всерьез утверждает, что дизайн полностью «оригинальный».
Концерн Toyota, которому принадлежит люксовый бренд Lexus, пока никак не комментирует появление нелицензионного кроссовера-клона. Впрочем, судиться с китайцами все равно бесполезно.

#26 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 10:53

как вы соединили фото?

#27 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 11:06

оригинальный не оригинальный дизай? не знаю. но это будет первая модель SUV из компании BYD, эта компания предпочитает традиционый дизай--осторожный стиль.

#28 lucy603039

lucy603039
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 11:53

Верно ли я понял, что марка BYD самая продаваемая в Китае? А кто на втором-третьем месте и с какими моделями?

верно. на втором месте Chery, на третьем месте Geely. Конкретные модели не помню. это рейтинг по обьему продажи .

#29 Иван Петрович

Иван Петрович
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 21:52

Жесть! кетайское переводчика писало что ли? :rofl: Вспомнилась как в инструкции у них там было АБС- антитормозящая до смерти. :rofl:


Интересно!Вы можете хорошо перевести на Китайский язык?!

#30 Иван Петрович

Иван Петрович
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:05

оригинальный не оригинальный дизай? не знаю. но это будет первая модель SUV из компании BYD, эта компания предпочитает традиционый дизай--осторожный стиль.


lucy,как называется такой внедоромник БИДа и когда будет продаваться на рынок?




Яндекс.Метрика