Перейти к содержимому


- - - - -

Китайский беспредел!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2008 - 20:22

http://ziza.ru/2008/10/01/cherri_amulet__kapsula_smerti_9_foto.html

#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:08

Мало фуфла они в нашу продажную страну уже впарили? :)



#3 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:36



#4 igorMMC

igorMMC

    Супер-Модератор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3985 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:46

себе не взял.


Работа - не волк. Работа - это ворк, а волк - это гулять.

#5 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 22:20

то я уже как-то упоминал о десятилетнем опыте торговли ихними магнитолами) Насмотрелся выше крыши, я кетай уже в любом виде за километр чую как пограничная собака наркотики) А потом я еще и кетайскими запчастями приторговывал... Такого говна как оттуда везут мир еще не видывал. Никакой корейский город Таганрог не сравнится)
Сковородки вот сейчас вспомнились ихние с антипригарным покрытием)))) Это не сковородки, это минометы).



#6 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 00:46

Металл порога слабоват конечно, но согнулся из-за того, что под него неправильно подвели лапу подъемника, походу тоже без резиновой подушки, как вообще-то положено. Ступицы колеса стальные, они вообще-то ржавеют на любой машине, особенно на стоящей без дела и отпотевающей минимум раз в сутки. Про картер двигателя - просто бред, эта балка не была защитной отродясь, для этой цели предусмотрена защита картера. Что касается мешка с крепежом - думаю, он оставлен специально для установки чего-нибудь, той же защиты картера или брызговика, к-е видимо положено ставить после предпродажной подготовки, читайте инструкцию. Резюме: я не защищаю китайцев, просто автор - мудак. ЗЫ Увидел тут на заправке чудо - Brilliance M2 - офигенно красивая машина. Не удержался, и попросил разрешения осмотреть: мотор с коробкой мицубиси, подвеска похожа на хонду, салон весьма пристойный, дизайн (потом прочитал) - итальянцы.

#7 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 01:00

Все это бутафория, кетайцы делаеют поддельные авто, как и всякие магнитофоны и прочую ботву... На московском автосалоне сидел в этом М2, там пепельница выдвижная типо как на Мерседесе, я ее раз 20 пытался закрыть - так и не закрыл. Такой вот бизнец-класс ;))) Тут по ящику грили, шо М2 собирают на одном заводе с кетайскими лицензионнными БМВ! Ну типо как на Москвиче помимо больших авто еще делали децкие с педалями )))

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#8 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 01:08

Задвигать пепельницу не пробовал, но общее впечатление приятное. Меня больше интересовал кузов, осмотрел подкапотное пространство, специально обратил внимание на швы и сминаемые зоны в лонжеронах под капотом, усиления под днищем, попытался поиграть металлом порога - не получилось. Общее впечатление: сделан добротно. Китайцам осталось совсем немного, чтобы начать делать нормальные автомобили. А М2 собирают в Подмосковье, на шильде надпись: сделано в России. На движке сверху на пластиковой крышке родной логотип, а на блоке выбито: 4G93, что означает двигатель мицубиси объемом 1.8 литра.

#9 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 08:24

сваренных а не за специальную площадку. Да и на фоте даже видно - лапа подъемника криво стоит. Короче добавлю тока что не тока автор мудак, а и удивляющиеся бесконечно слесаря :))))

#10 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 08:37

ладно бы по сути, по опыту эксплуатации, а то мля детский сад какой то. Кстати там и публика соответствующая, цуко дети пля малые, все заголосили как по жопе ошпаренные. Хотел зайти, сказать им там что все они уроды, да чот лень время стало на них тратить :)))))

#11 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 08:44

Тот контингент знает тока то, что китайское и российское ацтой, а немецкое гут. Вот и все. И под эту дудку от любой хрени, которая вписывается в эти параметры, будут визжать в экстазе


Ты вот ради интереса посмотри на том же ЗР каменты к их статьям. Там половина дебилов, хотя статьи нормальные.




#12 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 15:16

И про пластиковый бензобак и ржавые ступицы... Хотя бензобаки под багажником сейчас уже действительно редкость

#13 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 15:21



#14 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 10:35

Они чего не умеют, так и говорят. Нужен был дизайн - наняли Пинифарино, мотор с коробкой - поставили готовые Мицубиси, и вот: машина продается и бегает по дорогам.




Яндекс.Метрика