Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые конфереи, а кто вызов в Штаты может сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 d.j.E

d.j.E

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 878 сообщений
  • ГородИз MosCOW - самой крупной деревни нашей страны
  • Ваше имя:Данилов Георгий
  • Машина:Паджеро спорт 2.5, Хонда джаз, Форд фокус 2, ВАЗ 21093, ВАЗ - 21013, ЛУАЗ - 969М, Соболь, катер, две надувные лодки и куча моторов всех мастей...

Отправлено 21 July 2008 - 14:20

Друг, с которым мы в свое время много покатались поехал в Штаты на месяц, катается там, в полном восторге - сначала по Атлантическому побережью, потом самолетом во Флориду и по всему Западному. Смотрю фотоотчеты и молча завидую. Он собирается поехать еще раз весной следующего года (визу то на год дают). Вот у меня шиза рвануть с ним - в общем то зп есть, деньги найдем, еще есть море желания,  но не знаю, как оформить визу.


Вот ищу, кто может сделать вызов, но как-то со скрипом... Со своей стороны обещаю одарить подарками и сувенирами с нашей исторической родины.


Удачи Вам! И чтоб не обстреляли!


  • 0
Удачи вам! И чтоб не обстреляли!

#2 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:30

а потом 40 минут лечила меня по поводу маво плахова павидения!))) Мстя буит жыстокой!)))
  • 0

#3 d.j.E

d.j.E

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 878 сообщений
  • ГородИз MosCOW - самой крупной деревни нашей страны
  • Ваше имя:Данилов Георгий
  • Машина:Паджеро спорт 2.5, Хонда джаз, Форд фокус 2, ВАЗ 21093, ВАЗ - 21013, ЛУАЗ - 969М, Соболь, катер, две надувные лодки и куча моторов всех мастей...

Отправлено 21 July 2008 - 14:33

вот образец приглашения







To American Embassy in Moscow, Russia


Novinskiy Bulvar 19/23


Moscow 121099


Wednesday, March 01, 2000


To whom it may concern,


I am writing to invite my father and my mother to visit his son, , for a period of 6 month in Lynchburg, VA, USA.


I GUARANTEE ALL FINANCIAL AND IF NEEDED MEDICAL SUPPORT FOR MY PARENTS DURING THEIR STAY IN US.


I ALSO GUARANTEE THAT MY PARENTS WILL RETURN TO THEIR HOME COUTRY WHERE THEY HAVE A FAMILY (SON AND GRANDMOTHER) AND A JOB.


I reside in United States since June 1999. I came here on H1B visa (Issued in Moscow) to get a position of programmer analyst in ., with yearly income of


  • 0
Удачи вам! И чтоб не обстреляли!

#4 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:36

согласие на визу сначала получить треба!)))
  • 0

#5 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:38

или у меня "облегченный" вариант?)))
  • 0

#6 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:45


  • 0

#7 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:50


  • 0

#8 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:53

сучность у нево такая!)))
  • 0

#9 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:53

Ну, а будни районного отделение американской полиции или ФБР (а именно местные органы занимаются "приглашенными" )лучше смотреть в кино:)
  • 0

#10 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 14:55

Видите ли, Пиночет, неприятности с моей стороны обычно имеют те, кто на них активно нарывается. Людям порядочным совершенно нечего, в этом смысле, опасаться.
  • 0

#11 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:01

Создайте мне их, а я попробую как-нито их порешать!))) Эти неприятности обещались уже неоднократно на протяжении последних лет, однаков прошлом годе я без особых проблем прокатилсо по европе.. Проблемы с мусорами местными были тока в хельсинки, кода припарковались не на паркинге а на тратуаре! И всё... кроме ваших слюнейи соплей пузырями не наблюдпю ничего!)))
  • 0

#12 Tarasov

Tarasov

    Посылатель

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2638 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Туарег

Отправлено 21 July 2008 - 15:04

А каков мост в загробную жизнь?
  • 0
Моральные принципы отсутствуют в принципе

#13 Борисов Леонид

Борисов Леонид

    балбес обыкновенный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4546 сообщений
  • ГородМосква, Тушино
  • Ваше имя:Борисов Леонид Витальевич
  • Машина:Соната, 2 л, АКПП

Отправлено 21 July 2008 - 15:08

Профессионалы никогда не угрожают и не кичатся принадлежностью к чему-либо. Опущенные чмошники и прочий быдляк, не имеющий никакого отношения к конторам, подобным образом поддрачивают:))))
Да, ты и сам это давно уже понял...:)))
  • 0

#14 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:09

с минарета уж давным давно никто не орет!)))
  • 0

#15 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:12

Только что Вы заявили буквально следующее - "Дык это сцуко реткастное наср@ть ведь можыт нипадеццки!". Вынужден сохранить, так сказать оригинальную орфографию. Но, если перевести Ваши словесные помои на нормальный язык, то это означает, что от меня можно ждать крупных неприятностей. Разве не так?


На всякий случай, уточните, когда именно Вы пересекали границы ЕС. И под каким именем:) Повторяю - на всякий случай.


  • 0

#16 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:14

Фамилию и имя ты видел на одноклассниках! Исчи, ищейко!)))
  • 0

#17 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:14

ездили туда на трех машинах
  • 0

#18 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:16

а орут они в микрафон...)) а на минарете как правило динамики вопли разносят на всю округу!)))
  • 0

#19 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:19

В прошлом году Вы представились мне здесь Андреем Сергеевичем Покровским. Хотелось бы все-таки уточнить, по каким именно документам Вы въехали на территорию ЕС - раз уж Вы сами перевели разговор именно в эту плоскость.
  • 0

#20 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:21

На одновлассниках, я думаю, информация правдивее!))))
  • 0

#21 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:30

Видите ли, Пиночет, любая информация от Вас априори вызывает недоверие и требует проверки. Так что, не стройте иллюзий, будто бы я мог поверить в Ваши добрые намерения, когда Вы вдруг предложили мне "мириться". В тот конкретный период времени у Вас были совершенно конкретные причины поступить именно так. И Вы только что, случайно, конечно, это подтвердили сами.
  • 0

#22 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:32


  • 0

#23 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:39

у меня объяснений этому точна нету...)
  • 0

#24 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:40


  • 0

#25 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 15:44


  • 0

#26 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 16:04

Вот относительно недавняя дискуссия - http://forum.zr.ru/sd.pl?filter=113&firstid=1615014&message=1615014. Вы - автор и Вы же, в одной из веток дается вполне определенное объяснение Вашим "мирным инициативам - http://forum.zr.ru/ssd.pl?filter=113&firstid=1615014&message=1615424&logic=. Вот Ваши слова, с сохранением оригинальной орфографии -


я хател ево в качестве клоуна попользовать


  • 0

#27 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 16:23

или у вас в гаагах уже вопросы выглядят по другому?)))
  • 0

#28 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 16:27

Как уже было сказано, Вы предложили мне "мириться" из тех соображений, которые только что озвучили -


Дык это сцуко реткастное наср@ть ведь можыт нипадеццки!)))


Уточним, что Вы имели в виду. На тот момент Вы недавно обзавелись семьей и ждали прибавления в семействе. Известно, что супруги постоянных участников Конференции - нередкие гости в форуме. Вы учитывали тот факт, что Ваша жена (или кто она Вам, это уже не существенно), могла, в частности, натолкнуться на воспоминания о недалеком прошлом, когда Вы вынудили другую женщину сделать аборт. Не самая приятная информация для беременной женщины о человеке, которого она избрала спутником жизни и отцом будущего ребенка, не так ли?


Басня про "клонов" и белиберда в исполнении г-на Борисова годятся для виртуальных Гаражных баек.В реальной жизни реальная женщина вряд ли воспримет такое объяснение всерьез. Тем более, что Ваши вполне реальные похождения в прошлом имеют вполне реальных свидетелей. Вы решили подстраховаться. И предложили "мир", зная, что я совершенно не заинтересован в склоках с кем бы то ни было. И действительно, проявляли просто поразительную лояльность в течение довольно длительного периода.


Ну, а дальше ситуация изменилась...


  • 0

#29 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 16:34

вапервых, мне пох на тваи бредни, мож хоть щас сообщить ей сваи умственные заключения, вавтарых, я никаво никада не держу, нет так нет!))) А про ту беременность!?!?!? Не понимаю, если двое хоятт родить они как то это обсуждают... не правдали, а кагад у этой женщины есть одна цель выйти замуж и родить ребенка, причем не важно откаво! Беременеет и ставит перед фактом, типа дорогой, пора жыницо! Извиняй, родимый, такая свадьба нам не нужна!))) Тем более отступных получила она сполна! так чта не надо делать из неё нищасную особу!
  • 0

#30 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 17:15

Вы тут недавно распространялись о том, как жертвовали деньги на нужды детского дома. Убив, при этом своего собственного ребенка в зародыше. Грехи искупаете?


Однако, вернемся к теме "мирных инициатив". Вот именно - ситуация изменилась, и для Вас эта проблема больше не стоит столь остро. По-видимому, Вы считаете, что достаточно привязали к себе женщину. Как Вы только что изволили выразиться: "Нет так нет!" (еще бы, с грудным ребенком на руках). И тут Леониду Борисову как раз приспела нужда пополнить ряды "активных штыков" - коллега Suzuki так некстати попался на "шубном деле" - из пафосного "боевого опера", борющегося с обманом ради правды, вырисовывается жулик, с душком международных афер. А ведь в колоде г-на Борисова Suzuki был поистине козырной картой.


Так что что пришлось в срочном порядке, отзывать Вас из "декретного отпуска". Вы теперь его главная надежда. Какое уж тут перемирие. Отдохнул - пора обратно, на службу, Пиночет:)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика