Перейти к содержимому


Фотография

Фотозагадка для путешественников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 18:23

Кстати, это не в первый раз. И, при этом, Вы убеждены, что я буду всерьез относиться к Вашим предложениям. Но это же смешно. Вы сначала вести себя научитесь, молодой человек, прежде чем навязывать свое общение и свои идеи.
  • 0

#32 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 18:30

Даже если он подлая скотина? Например, выкладывающая на всеобщее обозрение частную переписку. Кстати, а это разве не подпадает под нарушение закона о тайне переписки? Вы посоветуйте Интерполу заняться этим вопросом.


Я ещё раз говорю - мне на Ваше мнение и отношение ко мне плевать с высокой колокольни, тоже мне эксперд нашёлся.



  • 0

#33 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 18:35

Я могу повторить то что уже однажды сказал. Когда мне предлагает встречу человек, который мне интересен, не возникает никаких проблем. Но Вы мне неинтересны. К тому же Вы ведете себя, уж извините, как наглый щенок. Я понимаю, Вам очень хочется прибавить cебе значимости в глазах участников. Но Вы выбрали не самый лучший способ для реализации этой идеи. Неужели за почти 10 лет пребывания в этом форуме Вы не нашли иного способа "сделать себе имя", кроме как попытаться устроить со мной конфликт?
  • 0

#34 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 18:46

Мне, в отличие от Вас, не нужно "делать себе имя". Если уж на то пошло, то, опять же в отличие от Вас, я лично встречался со многими конфереями
  • 0

#35 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 18:50

Не нужно лукавить. Если бы Вас не интересовало мое мнение, Вы бы не спорили со мной.


Вы достаточно недавно закончили школу. Поэтому позволю себе напомнить, что в романе "Два капитана" (кажется, это произвеждение, обязательное для чтения в школе) главный герой использовал именно личные письма - заметьте, чужие, адресованные не ему - для того, чтобы добиться правды. А Саня Григорьев - героический пример для многих поколений людей в СССР.


  • 0

#36 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 18:57

А поговорить время от времени - почему бы и нет. Я там выше в ответе Наташке объяснил причину.


10 лет назад - недавно, действительно.


  • 0

#37 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:03

Вот здесь, например - http://forum.zr.ru/ssd.pl?filter=116&firstid=1610475&message=1610778&logic=


Вполне возможно, что Вы встречались с кем-то из участников. Но что из того? Речь не об имени, которое Вы получили при рождении. Когда мы упоминаем TOYOTA-FANа или rtty - неважно как их зовут в реальной жизни. Это, действительно, имена в Конференции. Ну, а чем, за почти 10 лет, запомнился участник Конференции Vova? Разве что безудержным мальчишеским хвастовством.


  • 0

#38 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:06

Будет и "попкорн" и "кровищща с экрана":)
  • 0

#39 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:24

Точно так же и со статейкой про Сузуки - нарыл в инете заметку и пипец - международный заговор раскрыл буквально.


Во-первых, из приведённой ссылки совершенно ничего не понятно про мои финансовые дела. Там лишь сказано о том, что и крупным заводам, и небольшим фирмам достаточно 1С-ки. И что из этого следует? У вас как обычно - в огороде бузина, в Киеве дядька.


Во-вторых, по различным деловым вопросам из конфереев я общаюсь не только с Тарасовым. Вы уж простите, что Вас в известность не ставлю, это, безусловно, упущение с моей стороны.



  • 0

#40 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:26

Вы утверждали, что Вам было 9 лет, когда ликвидировали КГБ СССР. С учетом того, что это произошло в 1991 году, Вам, стало быть, около 26 лет. Что ж, в истории есть примеры великих деяний, совершенных людьми в этом возрасте. Однако Ваши деяния пока что в мире, увы, неизвестны. А потому в роли ниспровергателя моральных основ Вы как-то мало убедительны. И не только для меня, поверьте.


Итак, книг Вы не читали. Зато весьма охотно читаете бред больной женщины, пару дней назад всерьез обсуждавшей здесь вопросы сглаза и прочей чепухи. И Вам, обретающемуся здесь без малого 10 лет, даже не приходит в голову, что эта несчастная просто не могла иметь отношение к тому, о чем говорит. Она зарегистрировалась в Конференции спустя полгода после того, как участник, столь поразивший ее воображение был заблокирован на весьма длительный срок. Так что они даже хронологически не пересекались в форуме и, кроме того, лично н езнакомы и никогда не встречались. И уж конечно, Natashka никогда не входило в число тех участников, чье мнение прнималось всерьез. Тем более, Администрацией форума.


  • 0

#41 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:27

Давай пайдем на маненький эксперимент! Прям с завтряшнева дня ты курсанешь Ронина по всем сваим вапросам в том числе и финансовым!))) а мы паболше у максимки папкорну накупим и будим лицызреть кравищу сманитора!)))
  • 0

#42 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:28

некоторые личности видели его!)))
  • 0

#43 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:31

когда ликвидировали КГБ и после этого производить ёмкие математические вычисления?)))
  • 0

#44 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:37

Могу повторить еще раз - речь не о заговоре. Это просто факт, иллюстрирующий болезненный интерес Suzuki к присутствию в форуме сотрудника Интерпола. Афера десятилетней давности, наверняка, не первая и не последняя в его мутной карьере. Так что скрывать свое имя у Василия Бабийчука были основания. Вот Вы упомянули свое общение в реальной жизни с другими участниками. А много ли участников общались в реальной жизни с г-ном Бабийчуком? Видели его?


Из ссылки, приведенной мною, дейстсвительно, ничего не понятно о Ваших финансовых делах. Но фраза "и крупные, и вроде Вовы" однозначно исключает Вас из списка не то, что крупных, но и просто значимых клиентов. Для такого вывода достаточно владеть русским языком. А г-н Тарасов им вполне владеет.


  • 0

#45 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:41

И к словам Тарасова это тоже относится.



  • 0

#46 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:42

Рассмотреть всех участников, имевших, скажем так, проблемы с участником R o n i n. Их не так уж много, зато причины проблем могут оказаться весьма интересными. Пример Василия Бабийчука (Suzuki), с его мутными международными аферами - неплохое начало, не правда ли?:)
  • 0

#47 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:45

Так что г-ну Кожевникову(Серго К) пришлось бы раскошелиться, ради поиска ответа на мучающие его сомнения.
  • 0

#48 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:45

И если вы такой сцысчик, то почему бы вам не промониторить мое прошлое и не сообщить эт ирезультаты в данной конференции?)) Они будут гораздо интрееснее и занимательнее, чем предоплата определнных услуг!)))
  • 0

#49 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:48

А вот чьи бы то ни было слова я сумею интерпретировать как-нибудь без Вашей помощи, поверьте.
  • 0

#50 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 19:53

Вы, кажется ,сами, здесь в форуме, по собственной инициативе, предложили мне "мириться". Или быть может, это были не Вы? Кто-то как Баджер когда-то, взял у Вас никнейм "напрокат"?
  • 0

#51 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:58

Ты смотри осторожнее - щас на тебя Интерпол как обрушится всей мощью своего аналитика! Лучше помирись с ним, пока по-хорошему предлагает, а то пожалеешь! С таким-то человеком ссориться лучше не надо, он же великий!


  • 0

#52 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:01

Например информация в профайле того же Василия Бабийчука (Suzuki) весьма далека от той, что можно найти в его высазываниях. И уж тем более - в прессе и в архивах уважаемых международных организаций.
  • 0

#53 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:06

а ссорица? я нискем не ссорюсь!)))
  • 0

#54 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:09

И чем больше Вы эдак вот пытаетесь унизить собеседника, тем большим ничтожеством выглядите сами. Жаль, что Вы этого не понимаете. Впрочем, это и есть свидетельство Вашей незрелости.
  • 0

#55 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:10

ячетнипоалниразу...((( к чему эта цепочка каких то не понятных вопросов? причем тут Баджер, причем тут мириться, отмывание денег и наркотики?
  • 0

#56 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 20:11

Ответ: "Ро --сиротство... Нин -- человек... это так сказать деклассированный самурай,который потерял покровительство своего господина.....либо он ввиду каких-либо обстоятельств не смог уберечь жизнь того".


Остальные ответы такие же.



  • 0

#57 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:14

так что в данном случае врядли можно полагаться на объективность не только в высказываниях упомянутых вами участников конференци, но и в ваших...)))
  • 0

#58 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:15


  • 0

#59 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:16


  • 0

#60 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:17

Если предложение "мириться", прозвучавшее в форуме и обращенное ко мне, в сообщении под ником "Пиночет", высказали не Вы, то, разумеется, Вы к этому предложению не имеет никакого отношения. Значит, предложение поступило от кого-то другого. И этот другой просто воспользовался Вашим никнеймом. Поэтому я и уточняю, исходило ли предложение мириться от Вас.


А коллегу Баджера я вспомнил как раз потому, что он пользовался одним из Ваших ников, когда его самого блокировали - как раз после появления на свет материала под заголовком "Беседы с Вadger-ом". Вспомнили?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика