Перейти к содержимому


- - - - -

Как перевозить больных детей, которым нельзя сидеть?!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2008 - 09:29

У меня двое деток-инвалидов. У них генетическое заболевание, кот. не знают как лечить у нас в России. Главная проблема у нас сейчас - это передвижение: им нельзя сидеть, они не могут долго ходить и стоять (только по квартире). На данный момент у нас есть "Семерка", но лежа на заднем сидении мои дети уже не помещаются в ширину машины - головой упираются в одну дверь, а ногами - в другую.Меня очень беспокоит их безопасность!!! (я не могу их никак пристегнуть) и каким образом они у меня будут помещаться в машине в следующем и т.д. году. Прочитав статью о Chrysler Grand Voager я заинтересовалась, но у меня возникло много вопросов: Можно ли класть спинки почти горизонтально назад у второго ряда сидений? Есть ли другие машины с такими же функциями, но с более низкой ценой?Помогите мне, пожалуйста, найти выход из моего довольно-таки сложного положения с перевозкой моих деток. Заранее благодарна!

#2 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2008 - 08:59

Спасибо за совет! А где мы будем перевозить две коляски? Когда мы покидаем машину нам нужно перенестись (с моей помощью) на довольно-таки большие коляски фирмы Otto Bock, которые хоть и складываются, но ввиду своей функции - мои дети ездят в них лежа (спинка сидения откидывается до горизонтального положения назад) - должны быть очень прочными, поэтому вся кострукция у них довольно большая. И еще вопрос: а пристегнуть детей (обоих) можно в Волге? я же не пилот Формулы, который может быстро реагировать на дорожную обстановку, а просто женщина за рулем..., которая еще должна следить за поведением детей в салоне.
Спасибо Вам, что заинтересовались вопросом и ответили!!!




Яндекс.Метрика