Перейти к содержимому


Фотография

Знатно пофлудили про ШНиву:))) Жена от прочтения прифигела просто:))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#61 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:11

за цену в 3-4 раза выше - дерьмо. Эти слова я повторял неоднократно - можешь спросить у старожилов :)))) Всё дело в цене вопроса :))))))))

#62 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:12

Любезный, если в Правилах Конференции появится пункт о том, что каждый участник обязан подтвердить реальность своего существования - я непременно этот пункт выполню. Но пока такого пункта нет. И это бесусловно свидетельствует о вменяемости хозяев форума. А вот Ваш нелепый вопрос, уж извините, свидетельствует, скорее, об обратном.

#63 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:16

Именно про цену и речь. Ты говоришь, что если бы твоя конкретная машина стоила 3-4 тыс., то она была бы замечательной. Но она и стоит как раз 3 тыс., и была куплена за эти деньги! При этом ты говоришь, что она не машина, а дерьмо несусветное и ездишь ты на ней из-за жёсткой необходимости. Прямое противоречие.


Я считаю, что новая "Нива" не должна стоить дороже, скажем, 250 тыс. руб. Дак она примерно так и стоит. Но дешевле - извините, надо исходить из реалий. Не сравнивать же её с "Матизом", в самом деле.




#64 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:17

А так то ты прав. Единственное, что может смутить - это размеры авто. Сааб и Вольва они поболее всяких "букашек" немецких:)

#65 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:22

Знаете ли я предлагал двум, самым ярым "сомневающимся", нанести мне. так сказать официальный визит. Один из них имел отношение к весьма сомнительным сделкам российской нефтяной компании, Касательно второго есть серьезные подозрения в части околоспортивной международной криминальной деятельности. Желание убедиться таким способом в моей реальности у них мгновенно исчезло.

#66 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:26

Именно это и является признаком взрослого человека, отвечающего за свои слова. Я ведь не просто так привел Вам в пример двух действиетльно умных и взрослых мужчин.

#67 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:44

Я слежу за Вашими спорами и Вашими аргументами и составил о Вас совершенно определенное мнение. Поэтому Ваши оценки никоим образом не являются для меня критериями. Здесь не может быть повода для обид. Но, действительно, есть в этом форуме люди, чье мнение безусловно заслуживает уважения и интересует меня.

#68 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 18:51

в принципе ничего. Главное, что бы жена твоя сделала правильный выбор :)))

#69 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:04

в инете, но и в реале. А знаете почему? Потому что они умеют отвечать за свои слова и поступки. И с такими людьми приятно и хочется общаться.

А есть люди, которые видят в виртуально-анонимном общении некоторую замену доктору психоаналитику - выплеснуть всё своё негативное черное нутро на общество - пусть оно кипит от возмущения, а аноним-виртуал будет получать от этого некоторое облегчение и заряд положительной энергии.

Это понятно?



Мне было бы очень интересно взглянуть на Ваши фотографии с другими участниками конференции, чья подлинность не вызовет сомнений :)))))))))))

#70 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:07

И вообще знатно пофлудили :))))) Надо замутить эдакий пробег ЗР-конфы в реале :))) Слабо? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#71 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:12

Чо за пробег?



#72 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:46

Убедиться в собственной реальности :))))))))))))))

#73 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 19:59

Да чот какие-то фанерные что Фиеста, что Фьюжн. Посмотреть нужно все внимательно. Летом займусь.



#74 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 20:12

Это если о цели говорить :))) Нельзя быть таким "приземленным" :))))

#75 Тойофэн

Тойофэн

    От двигателя!!!

  • Модераторы
  • 7023 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 20:30

Панафоаники-Сонеао-Санни. Снаружи - как бы техника, внутри - один пассик на две деки и монофонические головки, собранное топором. Зато сравнительно недорого, на уровне "Ноты" и "Веги".

Бывайце здаровы, жывiце багата!
Дмитрий, командир иап


#76 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 20:38

печати. Вибрация так и осталась, ну и прочее тоже.



#77 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 20:48

Есть ещё масса всяких бюджеток типа Акцента, Албеи...И вообще, что хочет твоя жена? Если честно, от террористов легче требований добицца, чем от женщины:)))))

#78 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 20:55

Достаточно пройтись по дешёвым магазинам, торгующих ширпотребом халявным. Я там видел "наушники-однодневки" фирмы Soni за 35рэ:) Это один пример из тысячи. Есть и посмешнее названиица

#79 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 09:59

а шнифу всетаки пахаранили :))))))))))))))))))

#80 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:05

есть пожелания к комплектации.

#81 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:21

взглядом уверенно едущие солидные внедорожники Нива. =))))


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#82 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:27

вхлам.

#83 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:32

даже на мазде проезжал, на Пыжо тоже, ессно.



#84 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:36

я считаю реальные бабки. Недавно приходил тут ко мне клиент хотел нашу бору сдать, аж 2 литра автомат на коже, пробег около 100 год помоему 01. Состой нормальный. Я ему как раз столько называл. И то считаю что много Отторжения не вызвало с его стороны. Мы правда обычно совсем свежие тока берем. Поэтому не знаю чем там в конце концов дело кончилось. Да и по обьявам щас глянул до 350 попадает штук 9 машин. Всяко из чего то выбрать можно. Я свою в шоколаде с пробегом 40 тыщ продал за 400 с мелким хвостиком.

#85 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:43

они были все убитые. Некоторые даже не стеснялись пестеть про отходящий контакт, из-за которого лампочка подушек не гаснет. При этом отчетливо было видно, что морда была приложена хорошо.



#86 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:55

за сколько взяли. Заработки все идут на новых машинах. Гемор с продажей б/у нам нах не нужон. Там и заработок то копейки. Весь трейдин и затеян только для того чтоб больше новых продать. По крайней мере у нас.

#87 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:05

но на корсу ты кстати зря гонишь. С роботом ее брать нельзя, а на механике она вполне даже ничо. У меня было несколько таких с 1,4 движком. 90 кабыл для такой машинки очень даже неплохо. И места в ней для человека больше чем в десятке например. И это всетаки немец , хоть и не самый лучший. Обслуга его ваще 20 копеек в год.

#88 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:12

Корсу жена не хочет, не нравицца просто пипец.


Вот и остаецца Поло, Фабия, Гетц. Ну мож еще чо всплывет. Ту же Фиесту посмотреть накрайняк.


Насчет Поло не уверен опять же, мало их у нас и большинство литовские.




#89 igorMMC

igorMMC

    Супер-Модератор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3985 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:13

предпродажкой, гарантией и т.п. там и не пахнет, и машины в-основном хламные. Да и не продаются нихрена, судя по их прайсу.


Работа - не волк. Работа - это ворк, а волк - это гулять.

#90 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:14

машины клиента своими деньгами. И тебе крайне нвыгодно морозить бабло в этом б/у товаре. Задача как можно быстрее получить за него бабки. Поэтому и расчет на быструю продажу.




Яндекс.Метрика