Перейти к содержимому


- - - - -

У кого есть Лачетти хэчбэк? Откликнитесь!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2007 - 17:04

Хочу купить Лачетти 1,6 хэчбэк. Думаю!

#2 Akinoktil

Akinoktil
  • Новички
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 08:01

У моего соседа по гаражу есть Chevrolet Lacetti – нежалуется, в принципе говорит машинка надёжная, быстрая, комфортная иманевренная. За 400 000р врятли можно что-то подобное насмотреть… На нейуже несколько лет, обслуживает периодически только в сервисном центре, где-тона Кутузовском проспекте, Premier avto что ли, говорит что они там лучше негознают, что его машине нужно и всё – автомобиль работает как часы.



#3 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 08:53

У моего соседа по гаражу есть Chevrolet Lacetti – нежалуется, в принципе говорит машинка надёжная, быстрая, комфортная иманевренная. За 400 000р врятли можно что-то подобное насмотреть… На нейуже несколько лет, обслуживает периодически только в сервисном центре, где-тона Кутузовском проспекте, Premier avto что ли, говорит что они там лучше негознают, что его машине нужно и всё – автомобиль работает как часы.


Человек за 4 года наверное уже поменял её 101раз :dance2: yahoo

#4 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 09:02

Человек за 4 года наверное уже поменял её 101раз

Нет, вы что, раз тема не закрыта, наверное до сих пор думает, никак не может решиться Изображение
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу




Яндекс.Метрика