Перейти к содержимому


- - - - -

Движение с прицепом а/м Газель


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2007 - 16:19

Необходима ли кат."Е" при движении а/м Газель с прицепом грузоподъемностью 300кг.?Или можно обойтись только кат "В"?

#2 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2007 - 06:51

средств.... название точно не помню там короче так: для автомобиля категории В с прицепом категорию Е не надо, только в том случае если суммарная масса состава (авто с прицепом) не превышает 3500. Если превышает, то нада категорию Е. Т.е. Если на газель прилепить прицеп массой 100 грамм то надо категорию Е. Соболь может попадет под В а для газели надо Е.
У нас были проблемы с этим на посту в Самаре, ГАЕЦ залупился говорит отцепляй прицеп и езжай дальше. Вот он эту тему всю и разжевал, я потом находил это в книжках. Самарские ГАИшники самые бдительные. Проехали всю россию только в Самаре до этого докапались. Но прапорщик молодец так отпустил без всяких взяток и штрафов, запомнил бы я его фамилию по всей стране бы растрепал что самый лучший гаишник России стоит на Самарском посту (расположение поста то даже не могу объяснить) если ехать от УФЫ недоезжая Самары налево объездная дорога.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2008 - 11:04

Только "В,С,Е", потому, что полная масса автопоезда более 3,5т-это "С", даже "ВЕ" не прокатит.




Яндекс.Метрика